Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень хочу лабрадора)


Pacific_100

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)Московская область,город Коломна

- Дата рождения 07ноября 1993год

- Семейное положение холост

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира(двухкомнатная), дача

- Есть ли другие животные в доме? есть

- Если да, то какие? кошка и йоркшер

- Почему Вы хотите собаку? нет лучшего друга, чем лабрадор

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?очень красивый и добрый, семейный друг

- Что Вы знаете о ретриверах?многое читал в интернете, есть помошник, сестра, у нее тоже лабрадор

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько на это понадобиться.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да, готов

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?все свое время, кроме учебы.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?да, готов

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да, готов

- Готовы ли Вы заключить договор? да, готов

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Потому что мне нужен друг и полноправный член семьи, а не чемпион и источник дохода.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации? против

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобель

- Возраст от 9 мес. до 2х лет

- Окрас палевый или белый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? думаю да, смотря с какими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пол всё-таки кОбель, кабель это который электрический :baby:

Молодой человек...Вам не кажется что Вы слишком молоды? Вы ещё даже не совершеннолетний. Вам собаку никто не доверит, так что сорри :baby:

Если Ваши родители хотят взять на себя такую ответственность..то и беседовать нужно с ними и договор заключать именно с ними.

"Потому что мне нужен друг и полноправный член семьи, а не чемпион и источник дохода."

По Вашему получается если собака куплена в питомнике то она не член семьи? Очень мило, пойду расскажу об этом своей собаке)))

У Вас каике-то иные представления о питомниках, нежели есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пол всё-таки кОбель, кабель это который электрический :baby:

Молодой человек...Вам не кажется что Вы слишком молоды? Вы ещё даже не совершеннолетний. Вам собаку никто не доверит, так что сорри :baby:

Если Ваши родители хотят взять на себя такую ответственность..то и беседовать нужно с ними и договор заключать именно с ними.

"Потому что мне нужен друг и полноправный член семьи, а не чемпион и источник дохода."

По Вашему получается если собака куплена в питомнике то она не член семьи? Очень мило, пойду расскажу об этом своей собаке)))

У Вас каике-то иные представления о питомниках, нежели есть на самом деле.

+10000000

А потом появится девушка и про собаку забудут, или вдруг у неё аллергия выступит.

Вам надо сейчас учёбой заняться.

"Потому что мне нужен друг и полноправный член семьи, а не чемпион и источник дохода."

По Вашему получается если собака куплена в питомнике то она не член семьи? Очень мило, пойду расскажу об этом своей собаке)))

У Вас каике-то иные представления о питомниках, нежели есть на самом деле.

+1000

Вот это новость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пол всё-таки кОбель, кабель это который электрический :dntknw:

Молодой человек...Вам не кажется что Вы слишком молоды? Вы ещё даже не совершеннолетний. Вам собаку никто не доверит, так что сорри :baby:

Если Ваши родители хотят взять на себя такую ответственность..то и беседовать нужно с ними и договор заключать именно с ними.

"Потому что мне нужен друг и полноправный член семьи, а не чемпион и источник дохода."

По Вашему получается если собака куплена в питомнике то она не член семьи? Очень мило, пойду расскажу об этом своей собаке)))

У Вас каике-то иные представления о питомниках, нежели есть на самом деле.

родители не против заключить договор.

Молодой человек...Вам не кажется что Вы слишком молоды? Вы ещё даже не совершеннолетний. Вам собаку никто не доверит, так что сорри :baby:

нет мне так не кажется) я не школьник, который держится за мамкину юбку. все люди разные наверное или вы так не считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители не против заключить договор.

Может тогда кому-нибудь из родителей заполнить анкету?

А они согласны на все 100%?

А если Вы потом не захотите за ним ухаживать, родители будут согласны кормить, гулять и т.д. с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кому-нибудь из родителей заполнить анкету?

А они согласны на все 100%?

А если Вы потом не захотите за ним ухаживать, родители будут согласны кормить, гулять и т.д. с ним?

поверьте, такого не прозайдет)))да и они 1000% согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители не против заключить договор.

Молодой человек...Вам не кажется что Вы слишком молоды? Вы ещё даже не совершеннолетний. Вам собаку никто не доверит, так что сорри :baby:

нет мне так не кажется) я не школьник, который держится за мамкину юбку. все люди разные наверное или вы так не считаете.

Я реалист, ни больше ни меньше.

Общаться с Вами лично никто из кураторов не будет. Будут общаться со взрослыми (Вашими родителями), если конечно Ваша анкета их заинтересует. Ну и Договор безусловно подписывать будут с ними.

По сему дальнейшее общение тут считаю неконструктивным. Куратор свяжется с Вами, если его заинтересует Ваша анкета.

Вы несовершеннолетний - на этом пока точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ name=Pacific_100' date='25.8.2010, 15:25' post='927180]

родители не против заключить договор.

Ну так пусть они и подключатся к обсуждению вопроса.

нет мне так не кажется) я не школьник, который держится за мамкину юбку. все люди разные наверное или вы так не считаете.

Да не наверное, а точно разные, иначе скучно жить было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители не против заключить договор.

Молодой человек...Вам не кажется что Вы слишком молоды? Вы ещё даже не совершеннолетний. Вам собаку никто не доверит, так что сорри :baby:

нет мне так не кажется) я не школьник, который держится за мамкину юбку. все люди разные наверное или вы так не считаете.

Как это не школьник,который держится за мамину юбку?Вы живете отдельно от родителей и сами себе содержите?Вряд ли. Да и договоры здесь заключаются с совершеннолетними. Поэтому Вам либо приводить сюда Ваших родителей,либо копить деньги на свою собаку.

Девушки,простите что влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,простите что влезла

Да всё верно сказано, не за что извиняться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

- Возраст от 9 мес. до 2х лет

- Окрас палевый или белый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? думаю да, смотря с какими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...