Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерян ЛАБРАДОР!!!!!


luba_rich

Рекомендуемые сообщения

:blush2: Добрый день! 26.08.06 в районе м. ВДНХ (звездный бульвар с пересечением пр. Мира), в 22.00 убежал лабрадор. Возраст- 5 лет, цвет- палевый (ближе к белому), кличка- Ричадр, в паху размытое клеймо -ВМЭ 272. Собака достаточно крупная и упитанная, в черном ошейнике, на левом ухе болячка от укуса.

Очень прошу всех кто видел его или нашел сообщить по телефону: 8-916-025-43-88 Люба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Добрый день! 26.08.06 в районе м. ВДНХ (звездный бульвар с пересечением пр. Мира), в 22.00 убежал лабрадор. Возраст- 5 лет, цвет- палевый (ближе к белому), кличка- Ричадр, в паху размытое клеймо -ВМЭ 272. Собака достаточно крупная и упитанная, в черном ошейнике, на левом ухе болячка от укуса.

Очень прошу всех кто видел его или нашел сообщить по телефону: 8-916-025-43-88 Люба.

Какое же несчастье, скорее бы нашёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же несчастье, скорее бы нашёлся

--------------------------------------------------------------------------------

В субботу в районе "Борисовские пруды" дом 6 напротив парка вечером был найден лабрадор, палевого окраса, кобель. Его видели гуляющим по парку, скорее всего сам или с кем то перешел дорогу. Предположительно живет на стороне м. Красногвардейская.

Ведет себя прилично, весельчак, но тоскует по хозяевам...

Пишите, свой телефон сброшу в личку!

Предположительно знаю, кто хозяин, но найти пока не удалось!!! Надеюсь общими усилиями получиться!!!

И еще огромная просьба - зарегистрирована на сайте ЛРБРАДОР, но никак не высылают забытый мною пароль. Пожалуйста, разместите это объявление!!!

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Добрый день! 26.08.06 в районе м. ВДНХ (звездный бульвар с пересечением пр. Мира), в 22.00 убежал лабрадор. Возраст- 5 лет, цвет- палевый (ближе к белому), кличка- Ричадр, в паху размытое клеймо -ВМЭ 272. Собака достаточно крупная и упитанная, в черном ошейнике, на левом ухе болячка от укуса.

Очень прошу всех кто видел его или нашел сообщить по телефону: 8-916-025-43-88 Люба.

Добрый день! Спасибо всем огромное за помощь в розыске моей собаки. Не слов, как я Вам признательна. Особое спасибо Фаткулину Алику и Светлане, которая ведет картотеку потерянных и найденных животных на сайте www.####

Вчера вечером я нашал свою потеряшечку. Хочу еще раз обратиться к форумчанам. Сегодня утом (28-08-06), в районе м. ВДНХ, на Звездном бульваре нашли палевого лабрадора, мальчика. Его приютила женщина, проживающая на ул. Цандера. Если кто-то потерял свою собачку позвоните пожалуйста, он ждет своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, тысяча лет, тысяча зим. Хорошо, что все так закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, тысяча лет, тысяча зим. Хорошо, что все так закончилось.

Лена, здравствуйте!!! Рада Вас видеть. Как вы? Как Рамзай? Что у Вас нового?

Я тоже рада, что все хорошо закончилось. Не представляете сколько я пережила, за эти сутки. Потеряла ребенка. Мамаша.....

Даже вспоминать страшно. Ричуха тоже напуганный, боиться отойти от меня. Все время смотри, куда я иду. Теперь на поводочке гулять будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...