Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

6114.gif

Они такие классные!!!! А как они вместе смотряться словами не передать!!!! Милашка такой улюбчивый!!!! :thumbup::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

76252b33ae11.jpg

Спасибо Кристин,так приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля добрый вечер! очень классные фото! Мальчики просто замечательные1 Терпения вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля добрый вечер! очень классные фото! Мальчики просто замечательные1 Терпения вам и удачи!

Добрый вечер Оксан!Спасибо большое,ваша ЛЕДИ прекрасна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Какие фотки суперские :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я смотрю у вас ещё снега полно.Дик красавчик-как же от него можно отказаться.Милан,как всегда неотразим :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Какие фотки суперские :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я смотрю у вас ещё снега полно.Дик красавчик-как же от него можно отказаться.Милан,как всегда неотразим :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приветики!У нас вчера был снег,метель,за 10 минут сантиметров 6 намело,сегодня тоже ветер и холодно :thumbdown:

Спасибки за комплементы,мальчишкам передам.

Незнаю, как могли они :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас тоже снег и морозяка :cold:

Как там дружные пацаны и дружные ли они? :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас тоже снег и морозяка :cold:

Как там дружные пацаны и дружные ли они? :soccer_h4h:

Да ,Лер,снежок переодически падает,то солнышко выглянет,зима не хочет уходить :dntknw:

Ребята нормально,так то они дружат,но Милан всё пытается доказать,что он главный :lol2: ,вот такая козявка :lol2:

Они носятся ,бесятся ,Милан научил черныша в игрушки играть,да на кровать лазить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Спасибки тебе!Дику добряку придётся терпеть Милана,что делать :blush2: ,хотя заметила он тоже хитрить начинает :lol2: Сегодня доча их пофоткала,вот что получилось:

846327afca3e.jpg

d18ae3517937.jpg

fbb11fbd3a1c.jpg

356cdca14ebc.jpg

Спасибо Кристин!Много пофоткать не удалось,мыльницу вчера взяли,а зарядить на ночь забыли :sorry: Дик головастый мальчик,они с Миланом разные :dribble:

Милашичь ещё дитя,разница в год ,а заметна :)

Юль у меня нет слов!!!! Мальчишки чудо :nyam: Дочка у тебя фотограф от Бога :clap_1: :clap_1: А ты умничка большая :thumbup: :thumbup: как весело у вас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль у меня нет слов!!!! Мальчишки чудо :nyam: Дочка у тебя фотограф от Бога :clap_1: :clap_1: А ты умничка большая :thumbup: :thumbup: как весело у вас!!!!!!

Спасибки Танюш,дочке передам:)

А весело ни то слово :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48a6c4812fd5.gif

Какие мальчишки :dribble:

Милашка как всегда неотразим :thumbup: А Дик его дополняет :thumbup:

Мне кажется если Дикушу отдадите,то Милаха скучать будет :sorry:

Может всё таки оставите себе? :blush2: Раз Милаша учит его чему-то значит уже сдружились :nyam: Да и вдвоём им всё таки веселее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=6105.gif

Спасибки,Кристин!

487115617.gif

48a6c4812fd5.gif

Какие мальчишки :dribble:

Милашка как всегда неотразим :thumbup: А Дик его дополняет :thumbup:

Мне кажется если Дикушу отдадите,то Милаха скучать будет :sorry:

Может всё таки оставите себе? :blush2: Раз Милаша учит его чему-то значит уже сдружились :nyam: Да и вдвоём им всё таки веселее :nyam:

Спасибки !Можно сказать ,почти решили :blush2: ,если б был надёжный человек,можно и пристроить,но пока таких нет :blush2:

Учатся друг у друга не то слово :lol2: :lol2: :lol2: Дик уже в игрушки играет :thumbup: Зайку пытается сделать ,так смешно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они носятся ,бесятся ,Милан научил черныша в игрушки играть,да на кровать лазить :sorry:

это ж самое главное для веселой и счастливой собаки :clap_1::lol2:

Учатся друг у друга не то слово :lol2: :lol2: :lol2: Дик уже в игрушки играет :thumbup: Зайку пытается сделать ,так смешно :lol2:

молодцы, настоящие лабры! Может и будут они порыкивать друг на друга, но это же нормальное общение собак :thumbup: договорятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5113497fde71.jpg

846327afca3e.jpg

Юлечка! Добрый день! Вижу, у вас всё хорошо. :ok: Дик с Миланом класссно смотрятся вдвоём. :thumbup: Мне кажется, у тебя не хватит силы воли, чтобы разделить их и самой расстаться с этим потрясающим пёсой. :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль каждый раз захожу к вам в темку с замиранием сердца думаю ну все наверно можно поздравлять с пополнением...и снова нет :sorry:

Мальчишки супер, Дикаша головастый такой настоящий лабрадорище :thumbup: :thumbup:

А Милаша так будет делать пока они ступеньки не поделят кто выше кто ниже.

Если отдадите Миланчик заскучает, мы когда Линку на операцию возили Альбуша очень переживала сидела и скулила повеселела только тогда когда привезли, и то она от нее не отходила потом. я намекнула еще разочек.... :blush2: :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж самое главное для веселой и счастливой собаки :clap_1::lol2:

молодцы, настоящие лабры! Может и будут они порыкивать друг на друга, но это же нормальное общение собак :thumbup: договорятся!

Порыкивают редко ,да и то Милан учит :dntknw: ,надеюсь разберутся :blush2: ,а так играют нормально :thumbup:

Юлечка! Добрый день! Вижу, у вас всё хорошо. :ok: Дик с Миланом класссно смотрятся вдвоём. :thumbup: Мне кажется, у тебя не хватит силы воли, чтобы разделить их и самой расстаться с этим потрясающим пёсой. :sm24: :sm24: :sm24:

Уже тоже так думаю :blush2: Пёса умница,немного дрессуры и я думаю будет супер пёс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет!!! Тоже переживаю - как ты там с ними справляешься...По-моему - отлично!!! что-то подсказывает мне, что оставишь ты этого красавца себе.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль каждый раз захожу к вам в темку с замиранием сердца думаю ну все наверно можно поздравлять с пополнением...и снова нет :sorry:

Мальчишки супер, Дикаша головастый такой настоящий лабрадорище :thumbup: :thumbup:

А Милаша так будет делать пока они ступеньки не поделят кто выше кто ниже.

Если отдадите Миланчик заскучает, мы когда Линку на операцию возили Альбуша очень переживала сидела и скулила повеселела только тогда когда привезли, и то она от нее не отходила потом. я намекнула еще разочек.... :blush2: :blush2: :lol2:

Спасибки Ленок ,думаю останется,если хозы не одумаются :dntknw:

Дик действительно головастик,я уже привыкать начинаю к его мордуленции :lol2:

Скучать наверно будут,всё же вместе веселее :blush2:

ПривеТТТ!!!

Отличного дня! :thumbup:

Привет!!!Спасибо Антон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Ленок ,думаю останется,если хозы не одумаются :dntknw:

Дик действительно головастик,я уже привыкать начинаю к его мордуленции :lol2:

Скучать наверно будут,всё же вместе веселее :blush2:

И что самое интересное с двумя собаками легче, только первые дни тяжело было. Сейчас намного проще с двумя чем с одной было. А хозам если был бы нужен уже бы все пороги отбивали а они молчат. Напиши в милицию заявление и через пол года он будет ваш окончательно и бесповоротно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет!!! Тоже переживаю - как ты там с ними справляешься...По-моему - отлично!!! что-то подсказывает мне, что оставишь ты этого красавца себе.... :nyam:

Привет Иринка!Справляемся уже,благо нас много(4 ),мне тоже так кажется :blush2: Муж говорит:- я же согласен,что тебе ещё надо :dribble:А я ещё думаю,а справлюсь ли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка!Справляемся уже,благо нас много(4 ),мне тоже так кажется :blush2: Муж говорит:- я же согласен,что тебе ещё надо :dribble:А я ещё думаю,а справлюсь ли...:)

Юль дальше проще будет. Это сейчас они обвыкаются и притираются друг к другу, а потом вам никто не нужен будет. Знаешь как им будет весело гулять вдвоем, будешь смотреть и сердце будет радоваться.

Правда правда, жили бы мы в своем доме я бы еще третью собаню завела и муж согласен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное с двумя собаками легче, только первые дни тяжело было. Сейчас намного проще с двумя чем с одной было. А хозам если был бы нужен уже бы все пороги отбивали а они молчат. Напиши в милицию заявление и через пол года он будет ваш окончательно и бесповоротно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Может и легче,пока незнаю,только учусь :blush2: Попробую ещё с ними (хозами)переговорить ,план у меня зреет :doh:

Юль дальше проще будет. Это сейчас они обвыкаются и притираются друг к другу, а потом вам никто не нужен будет. Знаешь как им будет весело гулять вдвоем, будешь смотреть и сердце будет радоваться.

Правда правда, жили бы мы в своем доме я бы еще третью собаню завела и муж согласен :dribble:

Я второго планировала ,но позже...Думала разберёмся с жильём ,Милан подрастёт,тогда и второго можно :blush2:

Жили бы в своём доме ,вопроса бы не было...Сама понимаешь.

А у меня всегда так,у детей разница 11месяцев,и у собак 9 месяцев :blush2: триндец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и легче,пока незнаю,только учусь :blush2: Попробую ещё с ними (хозами)переговорить ,план у меня зреет :doh:

Забудь ты про них, представляешь как Дику будет плохо потом...

а у тебя он всегда под присмотром сытый довольный и здоровый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка целиком и полностью согласна с девчонками :thumbup: :thumbup: Дикушка не зря тебя нашел, это судьба :dribble: и Милану веселее с Диком- банда будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...