Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Класс!На родину обязательно надо его свозить! :thumbup: А Дикуська сладенький какой! :nyam: Большучий красавец!Миланчик Юль,ты знаешь, любимка! :nyam:

Приветик Олечка!!!Спасибки дорогая ,Дикусик уже немного стоит в стоечке.Я всё никак не отвезу его к хендлеру на повторный осмотр,может что то получится у него .

Они вроде оба лабрадоры ,но такие разные .Милаха -одно имя говорит за себя и хитрющий такой :lol2: ,Дикусик сама серьёзность,с виду грозный -мягкий внутри :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танечка!!!

Готовимся к отдыху :lol2: Расскажи ,что у вас нового ?Как у вас дела с ценами ? Чем нам запастись?

А настроение уже не рабочее :lol2: ,так хочется отоспаться часов эдок 16 на природе :blush2:

Как тебе сказать, цены поднялись в 2, а то и 3 раза:angry2:В обменниках курс 5 000 за доллар, 160 за российский рубль, но ничего нет, у валютчиков и того выше:sorry:

бензин у нас дешевле, чем у Вас:nyam:Очень дорогая гречка, почти 25 тысяч за кг, была 4 тысячи.Ну а так все сложно.Собиралась летом в Россию на выставку, так не купить россию:sorry: Посмотрим,что будет, думаю лето будет сложное:nonono:

Ну а вы куда едете отдыхать? для вас думаю ничего не изменилось:thumbup: Если что пиши, подскажу:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать, цены поднялись в 2, а то и 3 раза:angry2:В обменниках курс 5 000 за доллар, 160 за российский рубль, но ничего нет, у валютчиков и того выше:sorry:

бензин у нас дешевле, чем у Вас:nyam:Очень дорогая гречка, почти 25 тысяч за кг, была 4 тысячи.Ну а так все сложно.Собиралась летом в Россию на выставку, так не купить россию:sorry: Посмотрим,что будет, думаю лето будет сложное:nonono:

Ну а вы куда едете отдыхать? для вас думаю ничего не изменилось:thumbup: Если что пиши, подскажу:nyam:

Мы едем в Брестскую область,пока забронировали домик,в 20км от Барановичей,особо с 2 собаками нигде не берут :blush2: ,хотелось что то получше ,но...как слышат с двумя лабрами сразу нет ,а в гостинницу не охото ,хочется природы :lol2:

Тань ,а как с остальными продуктами,мясо -колбаса ?Гречку возьмём с собой :lol2: у нас она 10тыс БР :lol2:

Да ,скорей бы у вас всё наладилось :nyam: Мне очень нравится в Беларуси :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Олечка!!!Спасибки дорогая ,Дикусик уже немного стоит в стоечке.Я всё никак не отвезу его к хендлеру на повторный осмотр,может что то получится у него .

Они вроде оба лабрадоры ,но такие разные .Милаха -одно имя говорит за себя и хитрющий такой :lol2: ,Дикусик сама серьёзность,с виду грозный -мягкий внутри :nyam:

Зато какое разнообразие! :thumbup: И главное им вместе хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголёк :nyam:

72d7e16d5f1f.jpg

e2f1655a256d.jpg

Как я вам?

f287da500a65.jpg

f77a5b1b722d.jpg

74da780339d3.jpg

Песочек любимый :lol2:

844d4e01b72b.jpg

Верталёт :dribble:

7d4502171f5e.jpg

3dae5e80101c.jpg

31be972e40f1.jpg

39aa2818de3c.jpg

5d82d18731b1.jpg

39f9cc58aa6f.jpg

b3d929459bf5.jpg

Лечуууу....

cecc77e82a40.jpg

:thumbup: Супер-пупер-мега-класс :thumbup: Юль,мальчики-бесподобны и великолепны оба,фотографии-просто потрясающие :thumbup: :thumbup: Здоровья,здоровья,и ещё раз здоровья ттт на них :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет! Посмотрела фотки мальчишек в одуванчиках - просто чудо! Уголек такой красивый, очаровательный пацан, все при нем, башкастый такой. Милаша такой трогательный мальчишок, такой зайка ушастый :lol2: Такой позитив получила! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, приветик! Фотографии мальчишек просто вне конкуренции! ттт на них, красавцы! Удачно отдохнуть! Побольше делайте фотографий, чтобы потом нам полюбоваться! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое разнообразие! :thumbup: И главное им вместе хорошо! :nyam:

Не говори :lol2::thumbup:

:thumbup: Супер-пупер-мега-класс :thumbup: Юль,мальчики-бесподобны и великолепны оба,фотографии-просто потрясающие :thumbup: :thumbup: Здоровья,здоровья,и ещё раз здоровья ттт на них :thumbup:

Танюш спасибо!!!Так приятно :blush2: Ты права железно ,главное здоровье :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юля привет! Посмотрела фотки мальчишек в одуванчиках - просто чудо! Уголек такой красивый, очаровательный пацан, все при нем, башкастый такой. Милаша такой трогательный мальчишок, такой зайка ушастый :lol2: Такой позитив получила! :clap_1: :clap_1:

Привет Лер !!!СПАСИБОООО :dribble:

Уголёк интересный становится :blush2: ,а Милаха ребёночек :dribble:

Зажигалочке привет :nyam:

А сынулька красавец :clap_1: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лер !!!СПАСИБОООО :dribble:

Уголёк интересный становится :blush2: ,а Милаха ребёночек :dribble:

Зажигалочке привет :nyam:

А сынулька красавец :clap_1: ттт

Спасибо!

Зажигалке привет передала! Говорит: Все приветы передавать лучше колбасой или сыром :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, приветик! Фотографии мальчишек просто вне конкуренции! ттт на них, красавцы! Удачно отдохнуть! Побольше делайте фотографий, чтобы потом нам полюбоваться! :thumbup::dribble:

Приветик Танечка!Спасибки :blush2:

Я тоже хочу фоточек посочнее :blush2: ,вот и будем учиться фотографировать вместе с дочкой:lol2:

Мичу приветик :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в Брестскую область,пока забронировали домик,в 20км от Барановичей,особо с 2 собаками нигде не берут :blush2: ,хотелось что то получше ,но...как слышат с двумя лабрами сразу нет ,а в гостинницу не охото ,хочется природы :lol2:

Тань ,а как с остальными продуктами,мясо -колбаса ?Гречку возьмём с собой :lol2: у нас она 10тыс БР :lol2:

Да ,скорей бы у вас всё наладилось :nyam: Мне очень нравится в Беларуси :dribble::thumbup:

Вроде ничего:hmm: Могу рассказать в Барановичах ШИКАРнЫЙ дешевый по колбасе и мясу магазин:nyam: Сама там закупаюсь, когда бываю в командировке:thumbup:

А когда едете, случайно не в эти выходные:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Зажигалке привет передала! Говорит: Все приветы передавать лучше колбасой или сыром :lol2: :lol2: :lol2:

7021ff347078.jpg

Пока только так :lol2: :lol2: :lol2:

Вроде ничего:hmm: Могу рассказать в Барановичах ШИКАРнЫЙ дешевый по колбасе и мясу магазин:nyam: Сама там закупаюсь, когда бываю в командировке:thumbup:

А когда едете, случайно не в эти выходные:hmm:

Про магазин интересно расскажи.Ещё где лучше мясо закупить у часников или в магазине?

А едем 9-10 июня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танечка!Спасибки :blush2:

Я тоже хочу фоточек посочнее :blush2: ,вот и будем учиться фотографировать вместе с дочкой:lol2:

Мичу приветик :kiss1:

Мичману приветик передала, он передаёт его фирменный облизун! :nyam:

Да, да и ещё раз ДА! Будем ждать фоток с нетерпением!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичману приветик передала, он передаёт его фирменный облизун! :nyam:

Да, да и ещё раз ДА! Будем ждать фоток с нетерпением!!! :thumbup::dribble:

Облизун передан ,спасибооооо :lol2:

А мы будем учиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7021ff347078.jpg

Пока только так :lol2: :lol2: :lol2:

Про магазин интересно расскажи.Ещё где лучше мясо закупить у часников или в магазине?

А едем 9-10 июня :blush2:

Все: и колбасу и мясо лучше покупать в том магазине, рынок кусается:angry2: адрес см в личке:nyam: может к вашему приезду что-то поменяется:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все: и колбасу и мясо лучше покупать в том магазине, рынок кусается:angry2: адрес см в личке:nyam: может к вашему приезду что-то поменяется:dntknw:

Спасибочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сознание можно потерять :lol2:

Всё для любимой зажигалочки :thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!!! Какие же фото у тебя красивые всегда получаются :thumbup: Как черныш, стал СВОИМ по-настоящему? Или пока притираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет!!! Какие же фото у тебя красивые всегда получаются :thumbup: Как черныш, стал СВОИМ по-настоящему? Или пока притираетесь?

Привет Иринка!!!Спасиб,доче передам :blush2:

Черныш ,конечно свой ,но мне кажется ему больше время надо на превыкание :blush2: ,он всё же скитался не у одних хоз.

Милан научил его наглости малёк :lol2: ,уже потихоничку выкобенивается :lol2: ,например когти стричь-уже не в кайф :nonono: ,но он умничка со стола не таскает и т.д.:thumbup: Ему деваться некуда-привыкнет :gleam:

Ирин а ты когда в Москву?Или я не допоняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иринка!!!Спасиб,доче передам :blush2:

Черныш ,конечно свой ,но мне кажется ему больше время надо на превыкание :blush2: ,он всё же скитался не у одних хоз.

Милан научил его наглости малёк :lol2: ,уже потихоничку выкобенивается :lol2: ,например когти стричь-уже не в кайф :nonono: ,но он умничка со стола не таскает и т.д.:thumbup: Ему деваться некуда-привыкнет :gleam:

Ирин а ты когда в Москву?Или я не допоняла :blush2:

Я пока не знаю. Жду пока от тебя решения по поводу Националки - у нас туляки едут выставляться, если вы будете, я с ними всё тебе передам. Если вы не пойдёте, то когда соберусь в Москву - позвоню тебе, договоримся. Но в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь придумаю. Надо Натульку поддержать - у неё Нордик пироплазмоз подхватил, вроде все нормально, вовремя спохватились... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю. Жду пока от тебя решения по поводу Националки - у нас туляки едут выставляться, если вы будете, я с ними всё тебе передам. Если вы не пойдёте, то когда соберусь в Москву - позвоню тебе, договоримся. Но в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь придумаю. Надо Натульку поддержать - у неё Нордик пироплазмоз подхватил, вроде все нормально, вовремя спохватились... :sorry:

Националка когда?Я пока по выставкам редко хожу ,так поглазеть :dribble:

Триндец эти клещи ,аж жутко :nonono: ,хорошо что во время заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Националка когда?Я пока по выставкам редко хожу ,так поглазеть :dribble:

Триндец эти клещи ,аж жутко :nonono: ,хорошо что во время заметили.

Националка 5-го по-моему...если не пойдёте - ничего страшного. Я обязательно найду другой способ передать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Националка 5-го по-моему...если не пойдёте - ничего страшного. Я обязательно найду другой способ передать. :ok:

Иринка, я если честно не собиралась,но если надо подъеду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, я если честно не собиралась,но если надо подъеду:)

Обсудим...Не хочется тебя дёргать. Националка - это крайний вариант :nyam: Спасибо просто огромное!!! Даже не знаю, как и благодарить...Если в следующий раз будучи в Туле не заедешь в гости - просто обижусь... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...