Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы часто берете щенков на руки?


Даша и Боняша

Рекомендуемые сообщения

Я бы и сейчас на ручках поносила..только вырос больно быстро..боюсь развяжется пупок! :dribble:

своего собакина каждый день на руки беру..Любит она это дело. Балдеет. Особенно к верху лапами обожает. Язык на боку и хвотс пропеллером.

Вес 25 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего собакина каждый день на руки беру..Любит она это дело. Балдеет. Особенно к верху лапами обожает. Язык на боку и хвотс пропеллером.

Вес 25 кг

Беру пока маленькая.но уже тяжело а так хочется.нам 2,5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится брать Ладульку на руки, но уже тяжеловато становится. все-таки 5,5 месяцев.

Да и в идимого удовольсвия она не получает. Ведет себя абсолютно спокойно.

А вот на коленках сидеть не любит. :-) Сразу начинает кряхтеть и пытаться слезть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего собакина каждый день на руки беру..Любит она это дело. Балдеет. Особенно к верху лапами обожает. Язык на боку и хвотс пропеллером.

Вес 25 кг

Это вы качаетесь заодно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы забирали собаньку от заводчиков,он уже весил 9 с гаком кг))) тогда я уже ахнула его нести,сейчас же я просто не в состоянии его поднять))ибо 40 кг против моих 50.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится брать Ладульку на руки, но уже тяжеловато становится. все-таки 5,5 месяцев.

Да и в идимого удовольсвия она не получает. Ведет себя абсолютно спокойно.

А вот на коленках сидеть не любит. :-) Сразу начинает кряхтеть и пытаться слезть. :-)

А сколько ж Вы весите в 5,5 месяцев??? :thumbup::thumbup:

Мы в 5 мес. ровно весим 23 кг.Взвешиваться еле-еле поднимаем,и все.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы качаетесь заодно! :thumbup:

есть такое дело. Делаем друг другу приятно. Но вот утром она меня носит на руках можно сказать так. В 7.00 она на мне всем свои весом. Это мы так зовем на прогулку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему очень правиться сидеть на ручках (хоть и помещается на мои колени с большим трудом), но когда залезеть, то сидит тихо и на всех смотрит с высока))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже на ручках сидеть нравится. Он у меня тот еще ручечник-мамочник )

Когда на диване сидишь он сначала морду положит на колени, потом лапу. Потом всем телом на коленки залезет. Затем задние лапкиначинают подтягиваться. А так как весь не помещается, то передняя часть идет на плечи, а попа на колени. Голову положит на плечо к уху, попку поуддобнее устрит и издает такой вздох!!!! Типа ну вот я и устроился. И прогнать его не возможно и держать тяжело.

Но я так радуюсь его радости, что мы так и сидим пока я не начинаю задыхаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Жасмин не очень нравится, когда я ее поднимаю на руки, зато обожает залазить на колени :dribble: Раньше стоило мне только сесть на пол, как она сразу же на коленочки. А сейчас до сих пор - когда я опускаюсь на пол и беру или обнимаю дочку, то Жасси сразу же подруливает и тоже пытается уместиться рядом с ребенком :) Говорю ей, что я не могу ее взять и не разрешаю, вести себя так, когда я занимаюсь дочкой. Но разрешаю ей, если сижу на диване и смотрю тв, сначала поставить на меня передние лапки, а потом она и сама вся перемещается. Почти не помещается - конечности свисают, но зато жутко счастливая :rolleyes: Как же ей можно отказать в этом счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже на ручках сидеть нравится. Он у меня тот еще ручечник-мамочник )

Когда на диване сидишь он сначала морду положит на колени, потом лапу. Потом всем телом на коленки залезет. Затем задние лапкиначинают подтягиваться. А так как весь не помещается, то передняя часть идет на плечи, а попа на колени. Голову положит на плечо к уху, попку поуддобнее устрит и издает такой вздох!!!! Типа ну вот я и устроился. И прогнать его не возможно и держать тяжело.

Но я так радуюсь его радости, что мы так и сидим пока я не начинаю задыхаться)))))

:dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! :thumbup: Я старшего, когда тот был щенком, приучила сидеть на ручках. Сидел с удовольствием, просился. Сейчас тушка выросла значительно (5 лет как-никак), но на ручки продолжает проситься :( и даже, бывает, залазиет. Только моих ручек-коленочек уже не хватает, чтобы эту махину удержать, хотя он пытается разместиться как можно более удобно, лапами задними за края стульчика цепляется, а выглядит это приблизительно также, как и в далеком 2007 году, когда ему было 2 года:

ddb35de20766.jpg

8c878fbb84b2.jpg

:) Вот и моя Доня просится на руки и я ее беру и в слух расуждаю : " Доська ,вот выростиешь ты большая и что я с тобой буду делать,как на ручки брать " Теперь вижу по Вашим фото :thumbup::nyam: что мы будем делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот часто свою на руки беру, но не на долго. Она не может на руках сидеть. Когда не спит, она постоянно бегает и что то грызет и сидеть на руках ей очень скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...