Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Голден ретривер!


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Кобель, возраст примерно 2-3 года.

Собака была найдена в районе станции Валентиновка (МО)

Тел. 8-916-220-01-61

Лена

Хозяева, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель, возраст примерно 2-3 года.

Собака была найдена в районе станции Валентиновка (МО)

Тел. 8-916-220-01-61

Лена

Хозяева, отзовитесь!!!

Ребята, срочно надо найти ему передержку среди наших, пока его не стали пристраивать в чужие руки, такую собаку потом просто не отдадут хозяевам!

Пожалуйста, кто может - помогите! Я бы забрала до выяснения, но уезжаю в воскресенье на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно надо найти ему передержку среди наших, пока его не стали пристраивать в чужие руки, такую собаку потом просто не отдадут хозяевам!

Пожалуйста, кто может - помогите! Я бы забрала до выяснения, но уезжаю в воскресенье на неделю.

Вот полная цитата с ПиК - явно нужна помощь!

Вчера в районе Валентиновки (Королев, Ярославское шоссе) найден потрясающей красоты голден.

Собака явно выставочная стриженная и хорошо воспитанная: сидеть, лежать, нельзя все знает.

Ужасно несчастный и очень волнуется.

Кобель светлый, почти белый, 2-3 года с меткой РРК на ухе.

Очень -очень жалко пса. Помогите или подскажите что делать?

Хозяева РРК (дочка президента(и по совместительству кинолог клуба), а сама призеденнша в Турции) практически послали нафик. Сказали ждите возвращения из Турции, а это еще несколько дней, а хозяева небось с ума сходят, да и собаку жаль.

Буду благодарна за любые подсказки и помощь.

Ирина 8-910-467-24-77, 938-24-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму же можно в базу данных залезть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму же можно в базу данных залезть..

Они говорят, что Ольга не стала с ними общаться. Я не знаю, что имеется в виду, но собаку надо бы забрать до выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму же можно в базу данных залезть..

http://animal-id.ru/base.php?language=rus

Я что то не смогла справиться..

Может его в базе нет.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://animal-id.ru/base.php?language=rus

Я что то не смогла справиться..

Может его в базе нет.. :blush2:

Я не знаю, но я в этой базе ни одной знакомой собаки по клейму не нашла. Может - она не наполнена, а может что-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но я в этой базе ни одной знакомой собаки по клейму не нашла. Может - она не наполнена, а может что-то не работает.

Я Дану нашла сейчас, так что все работает.

А клеймо четкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель, возраст примерно 2-3 года.

Собака была найдена в районе станции Валентиновка (МО)

Тел. 8-916-220-01-61

Лена

Хозяева, отзовитесь!!!

Могу сегодня вечером расклеить объявления. Натиражирую в любом количестве!

Насколько корректно оставлять в объяве ваш мобильный???

Никогда не писала объявлений. Помогите сформулировать текст.

Попробую договориться о передержке в Королеве или Пушкино.

У меня площади не позволяют :blush2: а то бы взяла к себе. Но боюсь, что откажут, у всех свои собаки, постороннего могут не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня вечером расклеить объявления. Натиражирую в любом количестве!

Насколько корректно оставлять в объяве ваш мобильный???

Никогда не писала объявлений. Помогите сформулировать текст.

Попробую договориться о передержке в Королеве или Пушкино.

У меня площади не позволяют :blush2: а то бы взяла к себе. Но боюсь, что откажут, у всех свои собаки, постороннего могут не взять.

Оля, подожди, я уже звонила Ирине, давай созвонимся, можешь набрать мне с городского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полная цитата с ПиК - явно нужна помощь!

Уважаемая Наташа и Стив, собаку мы отдадим только хозяину и только при предъявлении документов и ее реакции на хозяина. Находится она сейчас у опытных владельцев голдена и ждет своего хозяина. Смысла отдавать собаку в очередные руки только для передержки нет никакого. Лучше помогите в поисках владельца. :) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наташа и Стив, собаку мы отдадим только хозяину и только при предъявлении документов и ее реакции на хозяина. Находится она сейчас у опытных владельцев голдена и ждет своего хозяина. Смысла отдавать собаку в очередные руки только для передержки нет никакого. Лучше помогите в поисках владельца. :) :blush2: :)

Я уже разговаривала с Ириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят, что Ольга не стала с ними общаться. Я не знаю, что имеется в виду, но собаку надо бы забрать до выяснения.

Вообще-то я общалась. Объясняю ситуацию: все клубные адреса находятся у Натальи Викторовны, мама сейчас в отъезде, вернется 31го августа. Я нахожусь на даче с 3х-месячным ребенком, и у меня нет возможности ехать за 150 км забирать из квартиры родителей клубные адреса. Я сожалею, что произошла такая нестыковка, конечно, надо было забрать на время маминого отсутствия адреса. Стормозили... Так что я женщине, нашедшей голдена, объяснила, что 31го надо дозвониться Н.В. и взять адрес владельца. В ответ мне рассказали много хорошего о работе клуба. К сожалению, была вынуждена повесить трубку, не люблю, когда на меня вопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я общалась. Объясняю ситуацию: все клубные адреса находятся у Натальи Викторовны, мама сейчас в отъезде, вернется 31го августа. Я нахожусь на даче с 3х-месячным ребенком, и у меня нет возможности ехать за 150 км забирать из квартиры родителей клубные адреса. Я сожалею, что произошла такая нестыковка, конечно, надо было забрать на время маминого отсутствия адреса. Стормозили... Так что я женщине, нашедшей голдена, объяснила, что 31го надо дозвониться Н.В. и взять адрес владельца. В ответ мне рассказали много хорошего о работе клуба

Оля, не переживайте, все будет нормально! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления напечатала, 50 черно-белых и 50 цветных, вечером после 20 часов с дочерью будем расклеивать в районе Валентиновки-Бурково, Силикатная. В объявлении указала мобильные Ирины и свой.

Пожелайте псяке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления напечатала, 50 черно-белых и 50 цветных, вечером после 20 часов с дочерью будем расклеивать в районе Валентиновки-Бурково, Силикатная. В объявлении указала мобильные Ирины и свой.

Пожелайте псяке удачи!

желаем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помет примерно октябрь 2002 года.

Помет Цезаря рожденный 29 сентября 2002 года проходил с клеймом АБИ 130.

Точно помню что за нами был помет у Аллы Шаркиной, в котором Маврик с Ладой родились, начало ноября у Лад Юнити был помет от Робина...

владельцы наверное в истерике бьются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы наверное в истерике бьются :blush2:

Все уехала вешать объявы. Раньше никак не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помет примерно октябрь 2002 года.

Помет Цезаря рожденный 29 сентября 2002 года проходил с клеймом АБИ 130.

Точно помню что за нами был помет у Аллы Шаркиной, в котором Маврик с Ладой родились, начало ноября у Лад Юнити был помет от Робина...

владельцы наверное в истерике бьются :blush2:

Пес тоже жутко переживат.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помет примерно октябрь 2002 года.

Помет Цезаря рожденный 29 сентября 2002 года проходил с клеймом АБИ 130.

Точно помню что за нами был помет у Аллы Шаркиной, в котором Маврик с Ладой родились, начало ноября у Лад Юнити был помет от Робина...

владельцы наверное в истерике бьются :blush2:

я думала , что с латиницей началась новая нумерация

ABI у нас не было ни разу

но это не имеет значения

все равно надо искать родителей

было бы фото

может это тот самый

который переодически удирает из Малаховки

и в Валентиновке живут знакомые хорошие

сейчас попробую позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лены Малиновской там дача! Позвоните ей, может она знает местных голденов! ее телефон есть на сайте НКП "Голден Ретривер"

http://golden-nkp.ru/mail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лены Малиновской там дача! Позвоните ей, может она знает местных голденов! ее телефон есть на сайте НКП "Голден Ретривер"

http://golden-nkp.ru/mail.html

Ань, так Лена и открывала тему. Телефон, я так поняла, она свой дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так Лена и открывала тему. Телефон, я так поняла, она свой дала.

сорри... вот я тормоз! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления развесила, но не все, кончился клей....

У не многочисленных прохожих в том районе спрашивала, не искал ли кто собаку.

Искали! Спрашивали в магазине! Так что, песа, хозяева о тебе помнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Наташе вчера отправила идею... Может она и глупая, но все же... Если пес стрижен, значит он готовился к выставке. Не пробовали обзвонить организаторов ближайших? Может он где зарегистрирован? Воть. Мои скромные 5 копеек :blush2: Удачи песе и хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...