Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У СОНЕЧКИ юбилей


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Моя королева-мать,сладкая и смешная девченка,милый толстый пельмень с душой вечного щенка!Умеющая строить глазки как настоящая кокотка и делать "зайку" в духе "хайль".Приносяще-уносящая тапки и поющая утром мне песни,лежа на мне и обнимая!Ретривер от кончика носа до кончика хвостика,подбирающая все что плохо лежит и мечтающая слопать все,что можно и нельзя.

Здоровья тебе,девочка моя драгоценная,много новых мышиных норок,из которых так весело тебя,бабка-чумазея,доставать,солнышка теплого,на котором так приятненько млеть после сытного обеда и долгих-долгих-долгих лет,мое милая девочка.

Спасибо тебе за все-все-все,и конечно за сказочных деток твоих и за внуков!Будь здорова,крошка моя любимая.

aedd49e2879a.jpg

d29fef2443f0.jpg

8de2270197da.jpg

11ba0bdc0db1.jpg

2587df4defc7.jpg

пы.сы.увы,совершенно невозможно сделать праздничное фото на пленэре,так как многочисленные домочадцы в составе двух дочек-Лели и Ули,внучки-Басеньки и мужа-Вэрика рвались в кадр с поздравлениями от себя лично,ну прям "поле чудес" с передачей приветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня, поздравляю Сонечку с Юбилеем!

Здоровья и долгих лет!

Моя королева-мать,сладкая и смешная девченка,милый толстый пельмень с душой вечного щенка!Умеющая строить глазки как настоящая кокотка и делать "зайку" в духе "хайль".Приносяще-уносящая тапки и поющая утром мне песни,лежа на мне и обнимая!Ретривер от кончика носа до кончика хвостика,подбирающая все что плохо лежит и мечтающая слопать все,что можно и нельзя.

Здоровья тебе,девочка моя драгоценная,много новых мышиных норок,из которых так весело тебя,бабка-чумазея,доставать,солнышка теплого,на котором так приятненько млеть после сытного обеда и долгих-долгих-долгих лет,мое милая девочка.

Спасибо тебе за все-все-все,и конечно за сказочных деток твоих и за внуков!Будь здорова,крошка моя любимая.

пы.сы.увы,совершенно невозможно сделать праздничное фото на пленэре,так как многочисленные домочадцы в составе двух дочек-Лели и Ули,внучки-Басеньки и мужа-Вэрика рвались в кадр с поздравлениями от себя лично,ну прям "поле чудес" с передачей приветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка, мать наша, с днем 10 косточки тебя!

Спасибо тебе за дочку Клепочку. Ты самый настоящий голден и замечательная мать и бабуля!

Долгих долгих лет жизни тебе, здоровья и много сахарных косточек!

Люба, поздравляю тебя с днюхой королевы ну и конечно же, Катюшка Кубаткина, тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю сладкую Сонечку!

Здоровья и счастья на многие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАДЮНИТИ с ЮБИЛЕЕМ СОНЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любаша, передавай Сонечке наши поздравления и восхищение!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки,Иришка,Лена,Наташа - спасибо,я ей передала уже!

Катюш,прости,не написала - ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за мое счастье-Соньчика!Спасибо что доверила,что поверила,учила и помогала!СПАСИБО!

а милой Соне был преподнесен здоровенный шмат специально для нее купленной ее наилюбимейшей ливерной колбаски ( с боем отбитый у ...нееее,не угадали!не у собак - у мужа!!!потому как он тоже душу за ливерную колбаску продаст.Пришлось усовестить оглоеда :helpsmilie: )

Аллусик,передала!чмокнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дорогую бабушку Блонди - Соню с Днём Рождения!!! Ей сегодня стукнуло 10 лет!!! Любушка, поздравляю с именинницей, знаю что для тебя эта собака, пусть живёт долго, здорОво и счастливо с тобой рядом, и радует тебя. Я очень люблю Соню, её истинно голденовский характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем белоснежную красавицу с ЮБИЛЕЕМ!

здоровья и долгих лет! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу!!!!!!!!

Долгой солнечной дороги рядом с хозяйкой!

8cfbe9f17201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...