Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 сентября 2010 Всероссийская Выставка Чемпион РКФ. Юбилейная. 25 лет Клубу "ФАУНА"


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю видео, класс чемпионов-кобели.

Ну видео с сжатием по горизонтали и все пропорции нарушены, так что по нему ничего не скажешь.

А вот девушек по центру кадра рассмотреть можно!! :) :) :)

Юля и Катя, поздравляем с победами Яськи!!!

Молодцы!!! :cray: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛПП малюсенька розетка, такая же как и за участие в выставке. :cray:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео с сжатием по горизонтали и все пропорции нарушены, так что по нему ничего не скажешь.

+ 10000000!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ната и Орди! Может вы и не довольны судейством, может вы расстроены, но соперников уважать надо, а не унижать, проявляйте свои лучшие человеческие качества!

Дорогие друзья, я являюсь владельцем Орди. Пришлось зарегистрироваться на форуме, чтобы ответить вот на такое высказывание. Любитель лабрадоров, я вижу Вы новичок на форуме, и не зная меня и мою семью, Вы обвиняете меня в неуважение к соперникам. Вот уже полтора года как моя собака выставляется, были у нас и удачи и неудачи, как у всех, но никто и никогда не сможет сказать, что я какого-то унизила и оскорбила. Мы всегда радуемся победам наших соперников, потому что, как правило, все они наши друзья. Но сегодняшняя выставка и эксперт меня просто поразили. Я никогда не расстраиваюсь от проигрыша Орди, потому что прекрасно знаю достоинства и недостатки своей собаки. И я пришла не за титулом (Орди трижды чемпион РКФ), выставки для меня - это праздник.

мдяяя М3 эт круто!!!!! :cray: А я очень переживала что не иду под Баужес...... хехе все что ни делается, к лучшему.....

Отогревайси!!!! Обнимаю обеих!!!

НатаВ и Орди - у Вас красивая собака, не расстраивайтесь!

Поздравляю победителей и призеров!!!

Оксана, спасибо за поддержку. Владелец Орди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно здорово........................ НУ ХОТЬ КТО_НИБУДЬ ДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КЛАССАМ!!!! или хотя бы кто был ЛК а кто ЛС!!!

Кто ЛЮ я уже поняла, еще раз поздравляю!!!

Оксана, спасибо за поддержку. Владелец Орди.

да не за что, я пишу то что думаю, хоть и видела его давно но собака мне понравилась!!!! А хуже он от данной экспертизы не стал это факт!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно здорово........................ НУ ХОТЬ КТО_НИБУДЬ ДАЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КЛАССАМ!!!! или хотя бы кто был ЛК а кто ЛС!!!

Кто ЛЮ я уже поняла, еще раз поздравляю!!!

да не за что, я пишу то что думаю, хоть и видела его давно но собака мне понравилась!!!! А хуже он от данной экспертизы не стал это факт!!! :cray:

ЛК - Sudeo Scottish Blend

ЛС,ЛПП - Timantti Solid Super Sonya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордолабр, именно вас я ни в чем не обвиняла! Я вообще никого ни в чем не обвиняю. Просто тон высказываний некоторых участников, несколько неуважителен. Вот и все. А у вас очень красивый пес. Успехов вам на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордолабр, именно вас я ни в чем не обвиняла! Я вообще никого ни в чем не обвиняю. Просто тон высказываний некоторых участников, несколько неуважителен. Вот и все. А у вас очень красивый пес. Успехов вам на выставках!!!

Ната и Орди - это моя дочь и Вы ее практически обвинили в неуважении к участникам форума и выставки.

Я прекрасно знаю, что моя собака красивая, но проиграть кобелю, который отказался элементарно показать зубы в классе чемпионов..........

Изменено пользователем ордолабр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК - Sudeo Scottish Blend

ЛС,ЛПП - Timantti Solid Super Sonya

Спасибо, вопросов больше не имею, за сим откланеваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, кобель в чемпионах должен быть в такой форме как наш соперник?

А вы считаете, что это полное уважение к соперникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что это полное уважение к соперникам?

Когда мой кобель был мягко говоря толстоват и мне об этом говорили, я не считала, что меня не уважают. А тема "уважаю или не уважаю" в данном случае неуместна.

Изменено пользователем ордолабр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Рома - РиэРа Буена Виста - ЛСЮ САС - закрыла ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риера Анри Рависант - ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Риэра Амберли Такара - ЛС, Ч.РКФ

Поздравляю заводчиков и хендлера :cray::dntknw: :) Смотрите не замерзните!!!!!

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что его физическая форма абсолютно нормальна. Это лабрадор, а не борзая. Вы наверное, толстых лабрадоров никогда не видели. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с pesiq.ru

BEST

8 ГРУППА Судья Белкин

1 Золотистый ретривер RIERA ANRI RAVISSANT

2 Прямошерстный ретривер RADOST IZ ISTRY BLACK RUSSIAN

3 Англиский кокер спаниель BON LIRI VERONA

Поздравляю стойких участников! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, когда ты написала про М3, я подумала было - до киевки.... :dntknw:

Не печальтесь, проигравшие! Это даже не лотерея, а... no comments... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не зря мы целый день мерзли

Анри + Рейна - Лучшая Пара Выставки!

питомник Риэра - Лучший Питомник Выставки!

Анри - BIG, BIS-4

Лена, Андрей, Лида, Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Роми закрыла Юного, Анри с Рейной ЧРКФ и мы не плохо сегодня потренировались)))

Поздравляю мальчика-голдна который стал ЛЮК, Баужес он очень понравился)))

РИЗРИКИ, МОЛОДЦЫ! :cray: :) :dntknw:

А кто стал ЛЮ?

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, когда ты написала про М3, я подумала было - до киевки.... :cray:

a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение, Ната и Орди. Скажите, в чем эта экспертиза странная? Оба кобеля по-моему очень красивые.

Можно я скажу свое мнение?Я не знаю не победителя,не проигравшего,а так же их владельцев.Вы спрашиваете в чем странность экспертизы(по видео)1.Собака в классе чемпионов должна уметь показывать зубы и не шарахаться от эксперта.

2.Эксперт не должен бегать вокруг собаки,чтоб проверить семенники.

3.Вот тут могу ошибиться,но мне показались странными движения задних конечностей,не могу сказать,но как то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька-солнышко, не расстраивайся.

Отстойный газончик, не пойми какой эксперт, ноль призового фонда = фига се, "юбилейная выставка". :cray:

"Фауне", интересно, не стыдно? :dntknw:

Поздравляем всех довольных сегодняшней выставкой.

Всем остальным - выше нос и забыть, как срашный сон.

Джойку с дебютом (даёшь фото)!

Ясю с очередной ЦАЦкой.

***

РиЭра - со всеми победами! Браво, ребята!

Есть ли фото ваших прекрасных собак с "Фауны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, кобель в чемпионах должен быть в такой форме как наш соперник?

Честно скажу - эксперт из меня никакущий, мягко говоря, но - при всем уважении к Орди (которого видела не на фото, а в действии, в первый раз, и который, безусловно, великолепнейший парень, это даже не обсуждается), и при том, что второго кобеля вообще не знаю ни разу, и никакого отношения, самого малейшего, к нему не имею, назвать его "середнячком" все-таки не поднимается язык, и не поворачивается рука ;)

По эспертизе в целом - да, вопросы есть, безусловно; мы все хотели Баужес... Ну, и по организации - выше уже все написали; даже при регистрации не всем давали розеточку (я, видимо, как-то понравилась девушке на регистрации, мне даже позволили выбрать цвет розеточки :sorry: )

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все хотели Баужес...

Жуть какая - ааабсолютно непредсказуемая, человек настроения и тоже хорошо знающая "лица". ;)

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая - ааабсолютно непредсказуемая, человек настроения и тоже хорошо знающая "лица". ;)

Да? а мы под ней выставлялись в Одинцово в июле, как-то вот весьма положительные впечатления остались...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЗРИКИ, МОЛОДЦЫ! ;) :1st::sorry:

А кто стал ЛЮ?

От всей души поздравляем питомник Риера с победами! :1st: Нам очнь приятно было находится с вами в одной компании.

А ЛЮ сегодня стал мой мальчик - Хант Форева Жан Поль :1st: (тот самый ЛКЮ, который очень понравился Баужес)

"Поздравляю мальчика-голдна который стал ЛЮК, Баужес он очень понравился)))"

Оля, Спасибо большое!))

Изменено пользователем newhunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а мы под ней выставлялись в Одинцово в июле, как-то вот весьма положительные впечатления остались...

Юль, а надо под ней серию выставок пройти с одной и той же собакой - разброс оценок от оч.хора до ЛКП ;) , причём дружеская собака так преобразилась за неделю. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данной выставке не была, я вообще сильно удивилась, что теперь Холевина судит лабров, да еще и на выставке такого ранга, ранее у нее восьмерки не было.. Она ротвейлерами занималась, и всегда как-то служебные породы судила...

По видео я ничего не поняла, никакого криминала ни в одной, ни в другой собаке не вижу.Нормальные собаки, как любит писать в описаниях Хомасуридзе, "достойные класса чемпионов". И того, и другого видела живьем много раз. Не имею абсолютно никакого отношения ни к одному, ни к другому. Могу сказать только, что когда эксперт смотрит зубы "до М3" классное выраженьице!! :sorry: , то многих собак перекарежит. Вообще-то, во многих странах в классе чемпионов вообще зубы и семенники не смотрят, ведь это чемпионы, без яиц и зубов они бы чемпионами не были бы..Я не видела, в какой форме сегодня был Sudeo Scottish Blend, но когда я его в последний раз видела на ЧМ в Дании на втором месте в промежутке, выглядел он очень достойно. И там, знаете ли, никакого значения не имело, кому он принадлежит. Но дело не в этом..Меня как-то неприятно поразило высказывание "многие середняки ушли с САСкой" По мнению кого середняки? По Вашему? Вы эксперт?Или бридер с огромным стажем? Даже эти люди не позволяют себе таких высказываний прилюдно, хотя прекрасно видят и собак и все огрехи экспертизы. Несмотря на то, что видимо, экспертиза была не лучшей, такие высказывания обидны для победивших и плохо характеризуют Вас. Вообще я тут периодически читаю, когда люди, которые полтора года ходят на выставки, считают своим правом делить чужих собак на плохих и хороших, середняков и лидеров. Причем лидеры и хорошие-это как правило, друзья по форуму и собачьей тусовке или братья сестры по папе или маме. Вполне понятно, когда поздравляют своих друзей и знакомых, это замечательно, но когда не получив желаемый результат, начинают писать на форуме: эксперт козел, все победители уроды! Это ,знаете ли, как-то плохо пахнет... :1st: ;)

Поздравляю всех победителей и призеров! Отдельно поздравляю свою дочь Золотую Осень Ясмину с САСкой, ее владельцев и заводчика Машу Иванову!!!

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...