Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эпилепсия...


Рекомендуемые сообщения

У меня Путичу делали, всё очень просто, протирают запястья 4 лап, надевают датчики резиновые по - моему... и как у людей, снимают показания ... повторно, через два месяца я опять сделала её, мы пролечились.. и очень неплохие у нас с ним успехи произошли, я рада! Там и дурак прочтет её :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу кардиограммы, каким образом происходит эта процедура? Может кто посоветует где лучше ее сделать?

Клиника Белый клык. Есть на Красной Пресне и в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читала, но ничего конкретного они там не советают, так общая информация, что и в интернете.

А вы хотите услышать название чудодейственной таблетки, от дачи которой все рассосется?...

Необходимо подобрать схему лечения, которая обеспечит снижение частоты приступов. Сделать это поможет врач (+сопуствующее обследование, о котором уже сказано выше)

У меня вопрос по поводу кардиограммы, каким образом происходит эта процедура?

Обыкновенно, электроды прикрепляются на лапы, собака укладывается/усаживается, снимюатся показания. Займет минут 5.

+ касаемо фенобарбитала и т.п. (типа "я не хочу наркотики")

Что за бред???

Фенобарбитал - это противоэпилептическое средство из группы барбитуратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоз кололи, но это было за два года до первого приступа! Поэтому я это не связываю. У меня вопрос по поводу кардиограммы, каким образом происходит эта процедура? Может кто посоветует где лучше ее сделать? А что думать я даже не представляю, мозги уже стоят в некульторной позе.... :blush2:

Собака тогда нормально перенесла наркоз? Остановок дыхания и сердца небыло? Если были проблемы с наркозом, то скорее всего причина может быть и в нем.

Мне очень нравится как делают УЗИ и ЭКГ сердца в Мовете. Врач который делает постоянно стажируется за границей, уровень очень высокий. Лабаратория там действительно очень слабенькая. Если хотите дам наводку. Ехать лижбы съездить не стоит, нужно ехать в хорошее место и по рекомендациям.

+ касаемо фенобарбитала и т.п. (типа "я не хочу наркотики")

Что за бред???

Этот бред часто слышишь от хозяев, просто врач необьяснил что и как. Вашей собаке придется и просто необходимы препараты этого ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач действительно не объяснил что это за страшный препарат фенобарбитал, реланиум и т.д., наркоз она перенесла нормально, минут через 15-20 она уже играла на улице с палочкой, правда немного покачиваясь. Но впечатления после клиники у нее остались на всю жизнь, даже если мы приезжаем на прививку и она видит это СТРАШНОЕ ЗДАНИЕ у нее начинается мондраж, а про операционный стол я молчу! Поэтому я спрашиваю про ЭКГ, как это происходит на столе или стоя на полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач действительно не объяснил что это за страшный препарат фенобарбитал, реланиум и т.д., наркоз она перенесла нормально, минут через 15-20 она уже играла на улице с палочкой, правда немного покачиваясь. Но впечатления после клиники у нее остались на всю жизнь, даже если мы приезжаем на прививку и она видит это СТРАШНОЕ ЗДАНИЕ у нее начинается мондраж, а про операционный стол я молчу! Поэтому я спрашиваю про ЭКГ, как это происходит на столе или стоя на полу?

На столе, но стол не операционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас крокодильчики цепляют на лапыю, обычно собы переносят хорошо эту процедуру.Результат выводят на компьютер, а дальше через ксерокс распечатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кладут на кушетку... может есть смысл домой вызвать, аппарат этот миниатюрный... а то у неё там пульс подскочит :blush2: и покажет всем она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач действительно не объяснил что это за страшный препарат фенобарбитал, реланиум и т.д., наркоз она перенесла нормально, минут через 15-20 она уже играла на улице с палочкой, правда немного покачиваясь. Но впечатления после клиники у нее остались на всю жизнь, даже если мы приезжаем на прививку и она видит это СТРАШНОЕ ЗДАНИЕ у нее начинается мондраж, а про операционный стол я молчу! Поэтому я спрашиваю про ЭКГ, как это происходит на столе или стоя на полу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач действительно не объяснил что это за страшный препарат фенобарбитал, реланиум и т.д., наркоз она перенесла нормально, минут через 15-20 она уже играла на улице с палочкой, правда немного покачиваясь. Но впечатления после клиники у нее остались на всю жизнь, даже если мы приезжаем на прививку и она видит это СТРАШНОЕ ЗДАНИЕ у нее начинается мондраж, а про операционный стол я молчу! Поэтому я спрашиваю про ЭКГ, как это происходит на столе или стоя на полу?

Нам делали на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...