Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. KOVESH TOM SAWYER + БЛИСС ГЕЛАКСИ 1 июля Москва


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

;) Чудесные детки!! скорее им найти любящие семьи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Алла.хочу взять Вашу последнюю девочку.я уже созвонилась с владелице мамочки. Не могли бы вы рассказать о своем Буне - какой характер, как он ладит с детьми, насколько он доминантен или покладист, спокоен - активен? мне очень важны эти качества. Спасибо:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алла.хочу взять Вашу последнюю девочку.я уже созвонилась с владелице мамочки. Не могли бы вы рассказать о своем Буне - какой характер, как он ладит с детьми, насколько он доминантен или покладист, спокоен - активен? мне очень важны эти качества. Спасибо:)

вот не я это начала :doh:

Буня - сказочный!!!

Ковеш Том Сойер живет в семье с тремя детьми. Он очень послушный!!!

Переодически Буня гостит у меня (перед выставками и во время командировок Алексея), и прогулки с ним - одно удовольствие.

НО вы должны понимать, что послушными кобели не рождаются. Алексей занимался воспитанием Буни и Иржи(это второй, старший голден в этой семье).

Покладистый и активный - это именно те качества, которыми Буня обладает.

Не могу сказать, что он беспокойный, но и флегмой его не назовешь :doh:

Я оставила эту собаку в совладение именно потому, что он мне очень понравился в щенке :)

Он нисколечки меня не разочаровал, когда превратился во взрослую собаку.

К сожалению мы стали меньше выставлять Буню в последнем сезоне :ok: - у Алексея в семье грудная малышка-красотка, а у меня ЕГЭ :) и щенки.

______

Девочку я видела несколько раз.

Она была вице-мисс :blush2: этого помета.

ТО, что такая красотка до сих пор у заводчиков - практически правило для щенков этого лета.

В былые времена таких днем с огнем не найдешь :clap_1: А в это лето родилось много очень красивых пометов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе малыш дождался своего владельца (первые вернули на след день еще 2-х мес. щенком - мама не разрешила молодой семье держать в своей квартире собаку :doh: )

Теперь он каждый день с владельцем на работу выходит - гуляет по лужайкам - работа связана с природой :thumbup:

Важный такой стал :blush2: :blush2: и наверное очень счастливый, хотя по рассказам, первые дни, грустил :nyam: , не смотря на всю роскошь новых апартаментов :doh:

Для щенка в таком возрасте смена дома - стресс, зато через пару-тройку дней в доме есть веселый щенок, а всяких побочных делишек туалетных практически нет :blush2:

тьфу-тьфу-тьфу на малыша 100 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшие детки с Рязанского проспекта

1848580c63d7.jpg

умненькие и очень симпатичные (тьфу-тьфу) братик с сестричкой ждут своих владельцев :nonono:

На этой фото девочка мне Малину нашу напоминает :blush2:

Желаю поскорее найти мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой фото девочка мне Малину нашу напоминает :dntknw:

Желаю поскорее найти мам-пап!!!

так она родня по папе-маме

вот и похожа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...