Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ну спасибо, я радаЯ до слёз :thumbup::dribble: :dribble:

А мы то как рады!!!

3f35055a9552.jpg

i tebe dorogaja!)))

Ну все,теперь они на двоих все выпьют... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i tebe dorogaja!)))

053.gif

Спасибо!!!У меня Новогоднее прекрасное настроение!!!! От бокальчика шампанского точно бы не отказалась.... :dribble:

Ну все,теперь они на двоих все выпьют... :thumbup:

:dribble: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то как рады!!!

3f35055a9552.jpg

Ну все,теперь они на двоих все выпьют... :thumbup:

Антоха это выражение лица смахивает на расстройство и понятно почему, тебе ни подарка ни выпивки от Иришки не досталось... а были когда-то друзьями :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха это выражение лица смахивает на расстройство и понятно почему, тебе ни подарка ни выпивки от Иришки не досталось... а были когда-то друзьями :thumbup:

:dribble: :dribble: :dribble: Мы и сейчас друзья!!!!! Попрошу не обижать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочкаа!!! СПАСИБАА!!! и за открыточку я прям растрогалась!! Я ТЕПЕРЬ МОГУ ПИСАТЬ НА РУССКОМ УРАААА!!!ЧМОКИ ТЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Мы и сейчас друзья!!!!! Попрошу не обижать.... :)

чего ж тогда обижаешь Антоху, без подарка оставила без выпивки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Иришка!!!!

1bae189a34fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Иришка!!!!

1bae189a34fc.gif

Спасибо, Танюшка!!!!И тебе самого доброго-предоброго утра!!!!!

чего ж тогда обижаешь Антоху, без подарка оставила без выпивки :thumbup:

Всё ещё впереди!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюшка!!!!И тебе самого доброго-предоброго утра!!!!!

Всё ещё впереди!!!! :dribble:

успокоила :thumbup:

Доброе утро тебе Ирэнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка где ты сегодня пропадаешь?????e63c6328d678f10b8fe72009ab8f9a43.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка где ты сегодня пропадаешь?????e63c6328d678f10b8fe72009ab8f9a43.gif

Ой, Танюш, в работе закопалась!!!! В отпуск собралась с понедельника, а тут...зарплату надо народу рассчитать, планы на январь утвердить, с налоговой разобраться, дебиторку подсобрать....В общем, чувствую, отпуск в мечтах только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, в работе закопалась!!!! В отпуск собралась с понедельника, а тут...зарплату надо народу рассчитать, планы на январь утвердить, с налоговой разобраться, дебиторку подсобрать....В общем, чувствую, отпуск в мечтах только....

умница какая, люди есть люди, надо так надо!!!!!!! у нас вон у мужа на работе 40 бухгалтеров сидят, а зарплату мужу с периодичностью в 3-4 месяца забывают выдавать, как так не понимаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умница какая, люди есть люди, надо так надо!!!!!!! у нас вон у мужа на работе 40 бухгалтеров сидят, а зарплату мужу с периодичностью в 3-4 месяца забывают выдавать, как так не понимаю. :thumbup:

Не, я своих люблю, и они мне отвечают взаимностью...Понимаю, как на праздники деньги нужны - подарки и всё такое...Поэтому с Москвой согласовала выплату пораньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я своих люблю, и они мне отвечают взаимностью...Понимаю, как на праздники деньги нужны - подарки и всё такое...Поэтому с Москвой согласовала выплату пораньше!

Респект тебе и уважуха за это:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет! Денежная ты наша и заботливая! Не обижай народ! Пусть люди порадуются! А что в отпуске будешь делать? Может махнешь на Урал или в Сибирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,привет! Денежная ты наша и заботливая! Не обижай народ! Пусть люди порадуются! А что в отпуске будешь делать? Может махнешь на Урал или в Сибирь?

В отпуске буду гулять, есть и работать :thumbup: Моя работа не позволяет мне надолго её покидать...С удовольствием бы куда-нибудь поехала, но отдельно без детей и мужа не могу и не хочу, а вместе - О-О-ЧЕНЬ дорого. Поэтому в наших краях будем отдыхать. Надеюсь, с погодой повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,правильно,ведь у тебя еще дети маленькие есть,да и муж-тоже ребенок,третий по счету! Мы года 4 как начали спокойно ездить и оставлять детей,только теперь двух лабров не оставишь,только с собой! Дети решили,что мы хорошо справляемся сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,правильно,ведь у тебя еще дети маленькие есть,да и муж-тоже ребенок,третий по счету! Мы года 4 как начали спокойно ездить и оставлять детей,только теперь двух лабров не оставишь,только с собой! Дети решили,что мы хорошо справляемся сами!

Ага, не было у бабы заботы - купила баба порося.... :thumbup: Я когда у шефа отпрашиваюсь с Бертой в больницу поехать - он смотрит на меня, как на безумную... :thumbup:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я предлагаю собрать Элонкиному Принцу кто,сколько может на лечение,там один укол 1 тыс. стоит,а их 20 штук надо. Напиши ей,она очень стесняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,я предлагаю собрать Элонкиному Принцу кто,сколько может на лечение,там один укол 1 тыс. стоит,а их 20 штук надо. Напиши ей,она очень стесняется!

Я не против. Кидай в личку р/сч и другие необходимые реквизиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Кидай в личку р/сч и другие необходимые реквизиты...

[/quote

и мне можно номер р/сч много не могу, но немного тоже присоединюсь.. не оставлять же парня в беде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Кидай в личку р/сч и другие необходимые реквизиты...

[/quote

и мне можно номер р/сч много не могу, но немного тоже присоединюсь.. не оставлять же парня в беде..

Пока тишина :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не было у бабы заботы - купила баба порося.... :) Я когда у шефа отпрашиваюсь с Бертой в больницу поехать - он смотрит на меня, как на безумную... :clap_1:

А вы скиньтесь коллективом и лабрика ему на Новый год! Сразу раздобреет и сам на работе меньше появляться начнет.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы скиньтесь коллективом и лабрика ему на Новый год! Сразу раздобреет и сам на работе меньше появляться начнет.. :ok:

У него есть - дворняжечка какая-то - супруга привела...А на работе он нам не мешает - и так вечно ждём, когда же появится, для решения насущных вопросов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...