Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ой, продума-а-а-а-н!!!! :blush2: Первая часть - детишки выступали - песни, стихи, вторая - аниматоры во главе с Дедом морозом и Снегурочкой - параллельно в соседнем классе у родителей фуршет - шампанское и пр. Третья часть - дискотека!!! Очень весело было. Мальчишка у нас в классе есть - танцует так, что мы рты пораскрывали - будущий Майкл Джексон!!! Просто ТАЛАНТ!!!

у меня Дашка тоже танцевала, я попозжа выложу видосик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Дашка тоже танцевала, я попозжа выложу видосик :thumbup:

Ждём :blush2::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, жела тебе и твоей семье в новом 2011 году здоровья, много радости, удачных приобретений, море улыбок и конечно же кучу Дедов Морозов с мешками подарков

393586937.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, жела тебе и твоей семье в новом 2011 году здоровья, много радости, удачных приобретений, море улыбок и конечно же кучу Дедов Морозов с мешками подарков

393586937.gif

Ух ты!!!Какое поздравление!!!!Спасибо огромное, дорогая моя!!!! А я попозже буду поздравлять всех....Надеюсь, ты не пропадёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!Какое поздравление!!!!Спасибо огромное, дорогая моя!!!! А я попозже буду поздравлять всех....Надеюсь, ты не пропадёшь?

вот не знаю в какую сторону меня качнет через минуту, поэтому поздравляю пока время есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин девчонки а ведь правда новый год уже а я в каком забытье нахожусь, даже не готовлюсь не к чему :blush2: Трмоззззз Я :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин девчонки а ведь правда новый год уже а я в каком забытье нахожусь, даже не готовлюсь не к чему :nyam: Трмоззззз Я :thumbup:

и я не готовлюсь.. только бутылка шампанского и коробка конфет куплена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не готовлюсь.. только бутылка шампанского и коробка конфет куплена :thumbup:

Эх что то мы с тобой какие то неправильные у всех праздник а мы лясы точим :blush2:

Ирин С Новым Годом!!!

390221226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх что то мы с тобой какие то неправильные у всех праздник а мы лясы точим :)

Ирин С Новым Годом!!!

390221226.jpg

К нам почаще заходите!!!! Мы уже по третьему разу отмечаем!!!! :nyam: Спасибо за поздравления!!!! Танцуем ФСЕ!!!!! :thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Как погодка?

Говорят от вас к нам дождик ляденой идет... :thumbup::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Как погодка?

Говорят от вас к нам дождик ляденой идет... :thumbup::blush2::nyam:

У нас метель, -6, обещают много снега, но сильный ветер при этом...Ледяного дождя у нас практически не было, т.к. мы на 200 км южнее Москвы. У нас был обычный дождь и смыл практически весь снег. Так что сегодняшняя метель очень вовремя... Но... Сегодня ночью в Тульской области упал военный самолёт и из-за погодных условий никак не могут найти людей - 12 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет этот год храним судьбою

От всех невзгод, печалей и напастей,

И дарит всем вокруг, и нам с тобою,

Надежду и мечту, любовь и счастье!

108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас метель, -6, обещают много снега, но сильный ветер при этом...Ледяного дождя у нас практически не было, т.к. мы на 200 км южнее Москвы. У нас был обычный дождь и смыл практически весь снег. Так что сегодняшняя метель очень вовремя... Но... Сегодня ночью в Тульской области упал военный самолёт и из-за погодных условий никак не могут найти людей - 12 человек...

ни фига себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе ;)

Сказал я себе!!! Но не будем о грустном в предпраздничные дни!!! Я вот тут сидю, молодость вспоминаю... :roflmao: Нашла в интернете клип, на съемках которого лично присутствовала... лет 20 назад... :roflmao: Просто...тащусь...Там в кадр даже одна моя подруженция попала, с которой дружим до сих пор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал я себе!!! Но не будем о грустном в предпраздничные дни!!! Я вот тут сидю, молодость вспоминаю... :) Нашла в интернете клип, на съемках которого лично присутствовала... лет 20 назад... :roflmao: Просто...тащусь...Там в кадр даже одна моя подруженция попала, с которой дружим до сих пор... ;)

быстро выкладывай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество ;)

Класс!

Я на их концерте была 3 года назад, ох они и отжигали, весь зал подняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество ;)

кто из этой толпы твоя подруженция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Я на их концерте была 3 года назад, ох они и отжигали, весь зал подняли ;)

Да, было время... Мы за Боленом по Москве на такси мотались... :blush2: Даже фотки с ним где -то хранятся с автографами!!! Классный он, до сих на него смотреть спокойно не могу... :lol2:

кто из этой толпы твоя подруженция?

Вот думала, как объяснить.... :blink: На 23 секунде клипа увидишь - с темными волосами мулаточка...

Пока с вами обЧалась, во чего у нас на улице уже произошло - снежище валит!!!! :) :roflmao: :roflmao: Вид из нашего окна!!!!

4b41155f1f92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с вами обЧалась, во чего у нас на улице уже произошло - снежище валит!!!! ;) :) :roflmao: Вид из нашего окна!!!!

4b41155f1f92.jpg

у нас снега нет, все давно расстаяло, уже 2 недели на улице +5 :blush2:

ну и дождь периодически, а воздух пахнет весной :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снега нет, все давно расстаяло, уже 2 недели на улице +5 :roflmao:

ну и дождь периодически, а воздух пахнет весной :roflmao:

Да, чего-то совсем не по-новогоднему!!!! ;) Надо вам метель свою перенаправить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был тебе помочь и рад знакомству! ;)

http://www.dancingsantacard.com/?santa=813724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было время... Мы за Боленом по Москве на такси мотались... :blush2: Даже фотки с ним где -то хранятся с автографами!!! Классный он, до сих на него смотреть спокойно не могу... :lol2:

Вот думала, как объяснить.... :blink: На 23 секунде клипа увидишь - с темными волосами мулаточка...

Пока с вами обЧалась, во чего у нас на улице уже произошло - снежище валит!!!! ;) :) :roflmao: Вид из нашего окна!!!!

4b41155f1f92.jpg

вот это новогодний пейзаж :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b41155f1f92.jpg

Свежий снежный коврик...Красотень!!! ;)

А мы вообще без лопаты из дома не выходим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...