Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Рад был тебе помочь и рад знакомству! :lol2:

http://www.dancingsantacard.com/?santa=813724

Какой супер Санта!!!!! Какой же ты молодец!!! Такое поздравление...просто нет слов :roflmao::blush2: :blink: Я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились, ещё раз СПАСИБО тебе огромное от меня и от Берточки за твою поддержку!!!! Ты настоящий ДРУГ!!! ;)

4b41155f1f92.jpg

Свежий снежный коврик...Красотень!!! :)

А мы вообще без лопаты из дома не выходим... :lol2:

Счастливчики :roflmao: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет этот год храним судьбою

От всех невзгод, печалей и напастей,

И дарит всем вокруг, и нам с тобою,

Надежду и мечту, любовь и счастье!

108.gif

Надюш, спасибо за добрые слова и душевные пожелания!!! Новый год всё-таки волшебный праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Какой классный у тебя танцующий Санта!!! ;) Кого-то он мне напоминает :blink: :lol2: :lol2:

А у нас тоже снег повалил!!! Будет настоящий НОВЫЙ ГОД!!! С искристыми сугробами, морозцем, санками, снеговиками!!! :roflmao: :) :blush2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Какой классный у тебя танцующий Санта!!! ;) Кого-то он мне напоминает :blink: :lol2: :lol2:

А у нас тоже снег повалил!!! Будет настоящий НОВЫЙ ГОД!!! С искристыми сугробами, морозцем, санками, снеговиками!!! :roflmao: :) :blush2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Какой классный у тебя танцующий Санта!!! ;) Кого-то он мне напоминает :lol2: :lol2: :lol2:

А у нас тоже снег повалил!!! Будет настоящий НОВЫЙ ГОД!!! С искристыми сугробами, морозцем, санками, снеговиками!!! :roflmao: :) :blush2::roflmao:

Да, Натуль, Санта лучший!!!! :blink: Антон на самом деле очень хороший человек, который очень нам помог своими добрыми советами, искренним участием и дружеским отношением! В наше время это большая редкость... Минск и Тула на одной волне - погода у нас практически всегда одинаковая :lol2: Детишки мои ушли гулять с Бертой- час уже бегают, снега много навалило, в городе транспортный колабс, но погода по-настоящему новогодняя!!! Смотрю в окно и душа радуется - как они с Бертой в снегу кувыркаются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0657cf15dd.gif

d786fc24b39e44d24e99679de59a3e38.gif

Спасибо, Юлечка, за поздравление и частичку новогоднего настроения!!! Вот сама никак не соберусь всех поздравить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107.gif

Ириш, всю твою семью с наступающим от всех нас! ;)

Верочка, спасибо преогромнейшее!!!! Ценю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже идея Антонио очень понравилась. Берта всех поздравляет!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa=828806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже идея Антонио очень понравилась. Берта всех поздравляет!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa=828806

угарный Санта :helpsmilie: у меня уже все так перепоздравлялись :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

Аленка, привет, моя дорогая!!! Судя по развернутости твоего приветствия, вчера на работе нормально погуляли!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет, моя дорогая!!! Судя по развернутости твоего приветствия, вчера на работе нормально погуляли!!! :helpsmilie:

да.... :helpsmilie: и продолжила с мужем дома, караоке на пару орали до 2 ночи :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... :helpsmilie: и продолжила с мужем дома, караоке на пару орали до 2 ночи :thumbdown:

Я рада за тебя!!! Мы тоже вчера шампусику выпили - у нас на работе были проблемы, которые чудесным образом вчера разрешились - и мы звонили друг другу и поздравляли! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за тебя!!! Мы тоже вчера шампусику выпили - у нас на работе были проблемы, которые чудесным образом вчера разрешились - и мы звонили друг другу и поздравляли! :helpsmilie:

а я завтра на работу не пойду :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я завтра на работу не пойду :helpsmilie:

А я уже сегодня не пошла :helpsmilie::thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловая колбаса!

Ой, делова-а-а-я!!! Особенно если учесть, что отпуск у меня с 25-го, а не пошла первый день только сегодня... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, делова-а-а-я!!! Особенно если учесть, что отпуск у меня с 25-го, а не пошла первый день только сегодня... :helpsmilie:

да ты лох чтоли :helpsmilie: , нет ты не лох, ты хуже - ты главбух :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты лох чтоли :helpsmilie: , нет ты не лох, ты хуже - ты главбух :helpsmilie:

Спасибо за комплимент!!!! :thumbdown: Смотрю, приходишь в себя? Дерябнула уже чего-то для опохмелки? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент!!!! :helpsmilie: Смотрю, приходишь в себя? Дерябнула уже чего-то для опохмелки? :thumbdown:

да нет я седня на машине

у меня седня расстройство я платье на новый год не могу достойного себя найти :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец Кролик всех зовет

Вместе встретить Новый Год!

Обещает всем подарки,

Праздник радостный и яркий!Теплоты,добра,успеха,

На закуску-мешок смеха!

novyj-god-152.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...