Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Какие вы молодцы! выбрались на природу!!! :dribble: А сколько у вас градусов на улице? у нас хооолодно -35 :thumbup: ..Новчера мне это не помешало- мы втроем с друзьями и с собаками ходили гулять по лесу, было немного страшновато,тк было уже темно (около 7 вечера) и холодно. Спасли только песня и выпитое незадолго до похода. Шли из коттеджного поселка домой к друзьям. Я взяла с собой видеокамеру,но увы...было так темно, что ничего не видно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Какая красотища у вас!

С Новым годом!

Вот что значит активный, здоровый образ жизни! А я все еще мечтаю - "С кем бы еще Новый год встретить, шампусика попить..." :lol2:

Мы шампусик и коньячок каждый день по чуть-чуть :lol2: Но ещё раз Новый год я не переживу... :clap_1:

Какие вы молодцы! выбрались на природу!!! :dribble: А сколько у вас градусов на улице? у нас хооолодно -35 :thumbup: ..Новчера мне это не помешало- мы втроем с друзьями и с собаками ходили гулять по лесу, было немного страшновато,тк было уже темно (около 7 вечера) и холодно. Спасли только песня и выпитое незадолго до похода. Шли из коттеджного поселка домой к друзьям. Я взяла с собой видеокамеру,но увы...было так темно, что ничего не видно :dribble:

Я в -35 под одеялом сижу. У нас -5, погода просто фантастика!!!!

А мы сегодня катались на лыжах всем семейством (кроме папули нашего - они ещё неолыжиный у нас) Ездили на любимую дачу, просто СУПЕР отдохнули!!! Завтра опять собираемся :roflmao::dntknw::clap_1:

Едем:

d7f5c3bf15fb.jpg

Приехали!!! Надеюсь, следующий Новый год мы встретим около этой ёлочки :blush2: :blush2: :wacko:

103dcb474fc6.jpg

8b473e96a155.jpg

Хозяин, а чего это ты там нашёл?

68768dc5283b.jpg

4aa8e3486d37.jpg

Класс!!! :blush2::lol2::thumbup:

e6e827d20e82.jpg

a0436c0fe70d.jpg

Кто-то с горки едет, а кто-то бежит...

acd23e62c0f7.jpg

Мам, а летом я здесь купалась :thumbup:

66613b53a4a5.jpg

fe6ca2fed62f.jpg

914cd1ad0237.jpg

30c3b695edd2.jpg

7f0ccd4b3ff2.jpg

13baed160c3d.jpg

6ffbcfb4795f.jpg

667dc95b974b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА,ЗДОРОВО ОТДЫХАЕТЕ,А МЫ ВСЕ ЗА СТОЛОМ И ПОД НИМ! МОРОЗ-МИНУС 30 И НИЖЕ,ФИЗКУЛЬТПОХОД ОТМЕНЯЕТСЯ,ПОЭТОМУ НАЛИВАЙ ЗА НОВЫЙ ГОД! 31 У НАС БЫЛО НИЖЕ ДВАДЦАТИ,МЫ,НЕ ИЗМЕНЯЯ ТРАДИЦИИ( КАК И ПОХОД НЕКОТОРЫХ В БАНЮ) КАТАЛИСЬ С УТРА НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ,НО ТАК КАК КАФЕШКА БЫЛА ЗАКРЫТА И НИКТО НЕ НАЛИВАЛ,НАС ,К СОЖАЛЕНИЮ,НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ОТПРАВИЛ В ШВЕЙЦАРСКИЕ АЛЬПЫ,А КАК БЫ ЗДОРОВО БЫЛО,ЕСЛИ ЕЩЕ БЫ И С ЛЫЖАМИ!

А ФОТО У ВАС ПРИКОЛЬНЫЕ,А ГДЕ ТЫ СПРЯТАЛАСЬ? ОПЯТЬ ПОД ЕЛОЧКОЙ С БУТЫЛОЧКОЙ? ВЫЛЕЗАЙ И НАЛИВАЙ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШКА,ЗДОРОВО ОТДЫХАЕТЕ,А МЫ ВСЕ ЗА СТОЛОМ И ПОД НИМ! МОРОЗ-МИНУС 30 И НИЖЕ,ФИЗКУЛЬТПОХОД ОТМЕНЯЕТСЯ,ПОЭТОМУ НАЛИВАЙ ЗА НОВЫЙ ГОД! 31 У НАС БЫЛО НИЖЕ ДВАДЦАТИ,МЫ,НЕ ИЗМЕНЯЯ ТРАДИЦИИ( КАК И ПОХОД НЕКОТОРЫХ В БАНЮ) КАТАЛИСЬ С УТРА НА ГОРНЫХ ЛЫЖАХ,НО ТАК КАК КАФЕШКА БЫЛА ЗАКРЫТА И НИКТО НЕ НАЛИВАЛ,НАС ,К СОЖАЛЕНИЮ,НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ОТПРАВИЛ В ШВЕЙЦАРСКИЕ АЛЬПЫ,А КАК БЫ ЗДОРОВО БЫЛО,ЕСЛИ ЕЩЕ БЫ И С ЛЫЖАМИ!

А ФОТО У ВАС ПРИКОЛЬНЫЕ,А ГДЕ ТЫ СПРЯТАЛАСЬ? ОПЯТЬ ПОД ЕЛОЧКОЙ С БУТЫЛОЧКОЙ? ВЫЛЕЗАЙ И НАЛИВАЙ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Хорошо гуляете!!! :dribble::lol2: :lol2: От меня токма тень на фото....Снимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня катались на лыжах всем семейством (кроме папули нашего - они ещё неолыжиный у нас) Ездили на любимую дачу, просто СУПЕР отдохнули!!! Завтра опять собираемся :ok::nyam::ok:

Едем:

Класс!!! :dribble::lol2: :lol2:

А дачные поселки похоже по всему бывшему союзу одинаковые :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Молодца!! Бертуля- красотка снежная!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Фото замечательные!!!Снег искрится..Берта красавица в все счастливое семейство! папу срочно на лыжи! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и встретили Новый год!!! Поздравляю всех!!!!

b0a748f5ee47.jpg

Ир семья что надо и ты красавица и детки удались и муж настоящий мужчина, а про Бертульку ваще молчу, красотка нереальная :dribble:

Утро...туманное.... Как страшно жить.... :lol2:

f6d886c3474c.jpg

а здесь то всплывает тока один коментарий "А можеть быть я .....снегурочка.... а может я расслабилась!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь то всплывает тока один коментарий "А можеть быть я .....снегурочка.... а может я расслабилась!" :dribble:

:lol2::lol2: :D

ПривеТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь то всплывает тока один коментарий "А можеть быть я .....снегурочка.... а может я расслабилась!" :ok:

Ты сначала своё фото выложи... А то мне в ответ и прокомментировать нечего... :D

А дачные поселки похоже по всему бывшему союзу одинаковые :doh::nyam::ok::lol2:

Молодца!! Бертуля- красотка снежная!! :dribble:

Вер, в союзе дизайнер один, наверное, был...И тот на полставки... :lol2:

ПривеТТТ!!!

Добрый день!!! Хватит работать!!!

Да! Фото замечательные!!!Снег искрится..Берта красавица в все счастливое семейство! папу срочно на лыжи! :lol2:

Спасибо, Оль!!! Папе вчера было предложено оставшуюся вагонку к ботинкам прибить....Отказался почему-то... :lol2: :lol2:

ой Ирочка какие фоточки замечательные! Берта такая счастливая!!молодцы!

Пасибки!!! Стараемся от вас не отставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Хватит работать!!!

Так работать или нет?

Совсем запутала... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так работать или нет?

Совсем запутала... :dribble:

Сама запуталась... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!!! Папе вчера было предложено оставшуюся вагонку к ботинкам прибить....Отказался почему-то... :lol2: :lol2:

Мужчины они тож красоту любят! А вы чтож вагонку? Надо было Дед Морозу лыжики заказать..красивенькие! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала своё фото выложи... А то мне в ответ и прокомментировать нечего... :dribble:

иди уже комментируй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили к Бертиной мамочке Эльзе и дедушке Элио :dribble::lol2: :lol2: Берта совсем на них не похожа - крупнее раза в полтора, и вообще другого типа. Получили огромное удовольствие от общения с этими собаками - очень дружелюбные, ласковые и умные. Так, как выполняет команды Эльза, я видела разве что только в цирке... :D

e0731bbf70c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили к Бертиной мамочке Эльзе и дедушке Элио :dribble::lol2: :lol2: Берта совсем на них не похожа - крупнее раза в полтора, и вообще другого типа. Получили огромное удовольствие от общения с этими собаками - очень дружелюбные, ласковые и умные. Так, как выполняет команды Эльза, я видела разве что только в цирке... :D

e0731bbf70c8.jpg

Вот Ирин, пример для всех! Родственников не только своих навещаете на праздники, а еще и Бертиных!А мы еще к своим(Рейдера) не ездили, только по телефону поздравили :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e804f5408ba7.jpg

Мама и дочка

cd67ae8edc34.jpg

Эльзочка только в октябре родила щенков, так что шёрстка чуть-чуть не в форме...

93534f1c4c6a.jpg

Дедушка

69655a270b4c.jpg

fae09ec1641f.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e804f5408ba7.jpg

Мама и дочка

cd67ae8edc34.jpg

Эльзочка только в октябре родила щенков, так что шёрстка чуть-чуть не в форме...

93534f1c4c6a.jpg

Дедушка

69655a270b4c.jpg

fae09ec1641f.jpg

Лен, он к тому же и очень ласковый!!! Ни на минуту от нас не отходил. Он совсем не похож на выставочных голденов - небольшого размера, мельче Берты. Но!!! Занял в 2010 году первое место в регионе среди рабочих собак МЧС по поиску людей!!! :dribble::lol2: :lol2: Солнышко ласковое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, он к тому же и очень ласковый!!! Ни на минуту от нас не отходил. Он совсем не похож на выставочных голденов - небольшого размера, мельче Берты. Но!!! Занял в 2010 году первое место в регионе среди рабочих собак МЧС по поиску людей!!! :lol2: :lol2: :D Солнышко ласковое!!!

Чистое золото!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШ,НАШИ ПРЕДКИ РИККИ ПО МАМЕ ТОЖЕ ВСЕ СПАСАТЕЛИ! ХОРОШИЕ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ СОБАКИ! ПУСТЬ БЕРТОЧКА БУДЕТ ПОХОЖА НА СВОИХ ПРЕДКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы!!!!!!фотки потрясающие!!!!!и с сдачи и поездки к Бертулькиной маме!!! :ranting: а мы дома страдаем, никуда не ходим, а столько планов было :thumbdown: погода позволяет - 15 ниже не опускается. Гуляй не хочу :angry2: по очереди с Прайсом выходим, кому полегче -тот и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...