Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

приветы!!!!!!фотки потрясающие!!!!!и с сдачи и поездки к Бертулькиной маме!!! :ranting: а мы дома страдаем, никуда не ходим, а столько планов было :thumbdown: погода позволяет - 15 ниже не опускается. Гуляй не хочу :angry2: по очереди с Прайсом выходим, кому полегче -тот и идет.

А чего случилось-то???? Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня катались на лыжах всем семейством (кроме папули нашего - они ещё неолыжиный у нас) Ездили на любимую дачу, просто СУПЕР отдохнули!!! Завтра опять собираемся :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Едем:

d7f5c3bf15fb.jpg

Приехали!!! Надеюсь, следующий Новый год мы встретим около этой ёлочки :nyam: :nyam: :nyam:

103dcb474fc6.jpg

Хозяин, а чего это ты там нашёл?

4aa8e3486d37.jpg

Класс!!! :thumbdown::ranting::angry2:

e6e827d20e82.jpg

a0436c0fe70d.jpg

Кто-то с горки едет, а кто-то бежит...

acd23e62c0f7.jpg

Мам, а летом я здесь купалась :angry2:

66613b53a4a5.jpg

fe6ca2fed62f.jpg

Молодцы, отлично съездили на дачу и к маме Берты! Активный образ жизни, особенно в новогодние праздники - самое :angry2:

А мы сегодня были в Груманте на показательных выступлениях Аверса, долго там не пробыли, т.к. было холодновато... но зато очень красиво и собачки молодцы :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Иришь! Красота, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!! Фотки КЛАСССС!!!! :thumbdown::ranting::angry2: МалАйцы вы, что выбрались и на природу и к предкам (Бертиным) :clap_1: !!! Дедушка ваш - ну РЫЫЫЫжик!!! :clap_1: И мама тоже хороша!!! :clap_1: А Бертушка - ЖЕМЧУЖИНКА !!! :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка привет!!!!!! не знаю выберусь ли завтра, хочу поздравить тебя и всю твою семью с Рождеством!!!!!!

6a6a0fc85d34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир какие у вас предки то красотулишные а Берта в этой короне главный брУльянтик :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир какие у вас предки то красотулишные а Берта в этой короне главный брУльянтик :nyam:

Это точно, Алён!!! :lol2: Прям не налюбуюсь на красотку свою :)

Ириш!!! Фотки КЛАСССС!!!! :thumbdown::ranting::angry2: МалАйцы вы, что выбрались и на природу и к предкам (Бертиным) :help: !!! Дедушка ваш - ну РЫЫЫЫжик!!! :nyam: И мама тоже хороша!!! :help: А Бертушка - ЖЕМЧУЖИНКА !!! :angry2: :angry2: :angry2:

Натуль, спасибо!!!! Берта совсем не в них - абсолютно другой тип. Мамочка маленькая, я даже сначала не поняла, что это она, думала, какой-то щенок бегает :doh: Берта по сравнению с ней подросток-переросток :) Но общались они очень хорошо, кинолог МЧС сказала, что наверное мамочка чувствует, что это её дочка, т.к. с другими собаками она так не играет...Очень позитивные собаки, очень доброжелательные и ласковые. :nyam::lol2: :)

Иришечка привет!!!!!! не знаю выберусь ли завтра, хочу поздравить тебя и всю твою семью с Рождеством!!!!!!

6a6a0fc85d34.jpg

Танюшка, спасибо!!! Тётенька на фото на меня похожа...

Классные фотки Иришь! Красота, молодцы!

Спасибо, Танюш, очень приятно!!!

Ириш,какие вы молодцы!!! Времени зря не теряете! Фотосы - суперские! :clap_1:

Наташ, с возвращением!!! Где пропадала?

Молодцы, отлично съездили на дачу и к маме Берты! Активный образ жизни, особенно в новогодние праздники - самое :clap_1:

А мы сегодня были в Груманте на показательных выступлениях Аверса, долго там не пробыли, т.к. было холодновато... но зато очень красиво и собачки молодцы :clap_1:

Мы вчера не поехали - холодно было. Но съездили в МЧС и тоже чудеса дрессуры посмотрели. Наша Берта просто валенок, по сравнению со своей мамой и дедом.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Алён!!! :angry2: Прям не налюбуюсь на красотку свою :thumbdown:

скромная ты моя :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,давай сама в этот шарик! САлабо! Хотим рождественских превращений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,давай сама в этот шарик! САлабо! Хотим рождественских превращений!

Щас будет!!! Кто отличит - где я, а где моя сестричка? (извиняюсь, фото давнее...)

b898b7e7226e.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас будет!!! Кто отличит - где я, а где моя сестричка? (извиняюсь, фото давнее...)

b898b7e7226e.jpg

Ты справа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запутывай нас! Но справа вроде ты!

Лена и Марина, браво!!! Нас многие путают...Но вы просто молодцы, не ожидала... А вот просто весёлое фото...

4c6fe226f91a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие русские женщины! Даже прясть умеют! А про красоту помолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Марина, браво!!! Нас многие путают...Но вы просто молодцы, не ожидала... А вот просто весёлое фото...

4c6fe226f91a.jpg

ШИКАРРРРНО!!!!

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро...туманное.... Как страшно жить.... :dribble:

f6d886c3474c.jpg

Я смотрю эта фотка произвела фурор :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю эта фотка произвела фурор :)))

:dribble: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь аватарка фурор произведёт!

Да не...Я под ёлкой вне конкуренции... :dribble: Взрослая тётка, а всё туда же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не...Я под ёлкой вне конкуренции... :dribble: Взрослая тётка, а всё туда же... :)

Ну тетки теткам рознь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тетки теткам рознь.. :)

:)

Женьку с Бертой нашла - балдеют... :dribble:

87d1a9b65db3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...