Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Мариночка, Таня, Веруня, Надюшка, Оленька, спасибо за добрые слова и тёплые поздравления!!! Счастья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, Таня, Веруня, Надюшка, Оленька, спасибо за добрые слова и тёплые поздравления!!! Счастья вам!!![/size]

А мне счастья?

Нету? :)

:sleep_1::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогая! :blush2:

Спасибо!!!! b0adbba1d758.gif

А мне счастья?

Нету? :)

:sleep_1::blush2: :)

Чего ты? Я твоё сообщение только что прочитала...и ответила...Я ведь не сижу около компа - ношусь по квартире, готовлюсь к приходу гостей.

с рождеством Иришка :dribble:

Спасибо, Алёнка!!! Как вчерашний день прошёл? Мы вчера просто укатались на лыжах. Сегодня всё болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты? Я твоё сообщение только что прочитала...и ответила...Я ведь не сижу около компа - ношусь по квартире, готовлюсь к приходу гостей.

Вот и упреки пошли... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алёнка!!! Как вчерашний день прошёл? Мы вчера просто укатались на лыжах. Сегодня всё болит...

да вчера у дочери в комнате генеральную делали, 8 пакетов с игрушками вынесли на помойку, и щас со шмотьем стоят в коридоре четыре пакета, это я еще в обувь к ней не лазила :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера у дочери в комнате генеральную делали, 8 пакетов с игрушками вынесли на помойку, и щас со шмотьем стоят в коридоре четыре пакета, это я еще в обувь к ней не лазила :sleep_1:

У меня есть кому отдавать :blush2: Игрушки, правда, тоже выкидываем, а на одежду полно желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кому отдавать :sleep_1: Игрушки, правда, тоже выкидываем, а на одежду полно желающих...

дак я вот на шмотки тоже сижу жду желавющих, скоро заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я вот на шмотки тоже сижу жду желавющих, скоро заберут

Ну вот, как положено...В Рождество доброе дело сделаешь! А я готовлю - вечером гости придут. Будем пробовать глёг - Рождественский напиток, из Швеции привезла. :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выкидывать? :sleep_1:

Отвезите как мы в детский дом или садик!!!

Знаете какая радость будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выкидывать? :blush2:

Отвезите как мы в детский дом или садик!!!

Знаете какая радость будет. :)

У меня Данька игрушки в школу относит - у них там часто благотворительные акции бывают...А одежду б/у не берут... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Данька игрушки в школу относит - у них там часто благотворительные акции бывают...А одежду б/у не берут... :sleep_1:

И в детский дом???????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как положено...В Рождество доброе дело сделаешь! А я готовлю - вечером гости придут. Будем пробовать глёг - Рождественский напиток, из Швеции привезла. :sleep_1:

я уже не могу пить совсем, думаю седня с Дашкой съездить на коньках покататься в ледовый дворец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в детский дом???????? :blush2:

В детский дом только с этикетками из магазина... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выкидывать? :sleep_1:

Отвезите как мы в детский дом или садик!!!

Знаете какая радость будет. :blush2:

Антоха мягкие игрухи в сады и в детские дома не берут, так что какие приличные я увожу в церковь а которые так себе я на помойку отношу, щас правда еще один канал сбыта появился, у моей сеструльки лабр обожает мягкие игрушки, дак я для него откладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не могу пить совсем, думаю седня с Дашкой съездить на коньках покататься в ледовый дворец :sleep_1:

Мы вчера на лыжах классно покатались. А сегодня похолодало, только прогулка с Бертой. А глёг лёгкий, и мы по чуть-чуть, т.к. организм жалко....

Антоха мягкие игрухи в сады и в детские дома не берут, так что какие приличные я увожу в церковь а которые так себе я на помойку отношу, щас правда еще один канал сбыта появился, у моей сеструльки лабр обожает мягкие игрушки, дак я для него откладываю

У нас Берта просто обожает. Вчера с дачи три штуки й привезли. Остались только те, которые уж совсем жалко...Хорошенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера на лыжах классно покатались. А сегодня похолодало, только прогулка с Бертой. А глёг лёгкий, и мы по чуть-чуть, т.к. организм жалко....

У нас Берта просто обожает. Вчера с дачи три штуки й привезли. Остались только те, которые уж совсем жалко...Хорошенькие...

да нам пофиг холодно или нет, мы в закрытом помещении с подогревом кататься будем :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детский дом только с этикетками из магазина... :sleep_1:

Значит денег хватает!

У нас с руками отрывали. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам пофиг холодно или нет, мы в закрытом помещении с подогревом кататься будем :)

Давай, и за меня пару-тройку кругов!!! А я на кухню пошла....

Значит денег хватает!

У нас с руками отрывали. :sleep_1:

Наверное... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, и за меня пару-тройку кругов!!! А я на кухню пошла....

А за меня пятнадцать,чуток поправился за эти праздники... :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...