Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Опыт богатый...Видимо... И не только у неё...

Ага! Раскусили диагноста!! :ranting::angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::angry2: :) Вот Алёнка удивится...

Я бы сказал...но промолчу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я уже дошиваю свой подарок :angry2: вечером наверное доделаю. Если интересно, то ссылку на вышивку кину к вечеру :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я уже дошиваю свой подарок :) вечером наверное доделаю. Если интересно, то ссылку на вышивку кину к вечеру :ranting:

Молодец!!! :angry2: Напомнила, что и у меня работа лежит - пойду посуду домою - и сяду творить свой шедевр!!! Вечером очень жду...Интересно! А я в магазине вчера была - хотела Женьке интересненькое что-нибудь из вышивания купить. Но так и не определилась. Она хотела ретривера, а был только портрет долматина, много такс, и типа ротвейлера что-то. Нужно было купить... Картинка называлась "В ожидании прогулки" Там соба в коридоре сидит с поводком в зубах. Симпатично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! :ranting: Напомнила, что и у меня работа лежит - пойду посуду домою - и сяду творить свой шедевр!!! Вечером очень жду...Интересно! А я в магазине вчера была - хотела Женьке интересненькое что-нибудь из вышивания купить. Но так и не определилась. Она хотела ретривера, а был только портрет долматина, много такс, и типа ротвейлера что-то. Нужно было купить... Картинка называлась "В ожидании прогулки" Там соба в коридоре сидит с поводком в зубах. Симпатично...

у меня есть схема щенов лабра , брунет просит, чтобы я их вышила :angry2:

8c77366ef516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда так делаешь...

Так есть поговорка...если не можешь сказать что-нибудь умное,лучше промолчи... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть схема щенов лабра , брунет просит, чтобы я их вышила :ranting:

8c77366ef516.jpg

Лер они такие ЛАПОНЬКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер они такие ЛАПОНЬКИ!

да, хороший сюжет и симпатичный ракурс выбран :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть схема щенов лабра , брунет просит, чтобы я их вышила :cray:

8c77366ef516.jpg

Если просит - надо сделать!!! :ranting: А как ты по схеме вышиваешь? как нитки подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просит - надо сделать!!! :ranting: А как ты по схеме вышиваешь? как нитки подбирать?

у меня еще много грандиозных работ в планах :lol2:

к схеме дается и ключ с номерами ниток, идешь и эти номера покупаешь, это выходит экономически более выгодно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще много грандиозных работ в планах :cray:

к схеме дается и ключ с номерами ниток, идешь и эти номера покупаешь, это выходит экономически более выгодно :ranting:

А вышивать прям на схеме? У тебя схема на чём?

Так есть поговорка...если не можешь сказать что-нибудь умное,лучше промолчи... :lol2:

Дак если б знать - что умное, а что нет :lol2: Вчера у тебя в темке много умного наговорили...Где ты был со своими философскими изречениями? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если б знать - что умное, а что нет :ranting: Вчера у тебя в темке много умного наговорили...Где ты был со своими философскими изречениями? :cray:

Не согласен! :lol2:

Вчера у меня в темке собрались глубоко эрудированные люди и столько наэрудироваллли,что к вечеру, не только гости не могли разобрать ,но и эрудиты сами уже не понимали о чем речь. :lol2:

Я считаю,это высший пилотаж! :lol2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышивать прям на схеме? У тебя схема на чём?

я распечатываю на бумаге символьную схему, каждому символу соответствует номер нитки, покупаю нитки, покупаю ткань и шью

Не согласен! :cray:

Вчера у меня в темке собрались глубоко эрудированные люди и столько наэрудироваллли,что к вечеру, не только гости не могли разобрать ,но и эрудиты сами уже не понимали о чем речь. :lol2:

Я считаю,это высший пилотаж! :ranting:

я вчера зашла в тему, прочитала, поняла, что бесполезно вникать и ушла :lol2: там уже посторонним делать нечего , если только на фото Матвейки посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен! :lol2:

Вчера у меня в темке собрались глубоко эрудированные люди и столько наэрудироваллли,что к вечеру, не только гости не могли разобрать ,но и эрудиты сами уже не понимали о чем речь. :D

Я считаю,это высший пилотаж! :ranting:

:cray::lol2: :lol2: Лучше промолчу...по твоему примеру...Это называется "дебри подсознания"

я вчера зашла в тему, прочитала, поняла, что бесполезно вникать и ушла :) там уже посторонним делать нечего , если только на фото Матвейки посмотреть :doh:

Лер, ты своя, не посторонняя...Но если сначала в этом не принимаешь участия, то потом лучше и не пытаться...Это как в пьяную компанию трезвому попасть... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ты своя, не посторонняя...Но если сначала в этом не принимаешь участия, то потом лучше и не пытаться...Это как в пьяную компанию трезвому попасть... :ranting:

так и я о чем, даже не пытаюсь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в пьяную компанию трезвому попасть... :ranting:

Точно!!! :cray::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...