Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

я вчера зашла в тему, прочитала, поняла, что бесполезно вникать и ушла :lol2: там уже посторонним делать нечего , если только на фото Матвейки посмотреть :cray:

Вспомнил :lol2: ,для чего тему создал... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил :cray: ,для чего тему создал... :ranting:

А на самом деле - для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил :lol2: ,для чего тему создал... :cray:

А есть еще фото Егорки или Глеба с Матвеем?и почему с супругой нет? стеснительная? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил :cray: ,для чего тему создал... :ranting:

хочется на мордочку Моти посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, отвечай девушкам-то...Только почему вопросы тебе у меня в теме :cray::ranting: Причем просто поток вопросов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, отвечай девушкам-то...Только почему вопросы тебе у меня в теме :lol2::ranting: Причем просто поток вопросов....

Я уж написала ему, потом только поняла, что не туда.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если хочешь, то смотри на мою вышитую работу. Подарок уже был с восторгом заценен :ranting:КОМАНДАНТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если хочешь, то смотри на мою вышитую работу. Подарок уже был с восторгом заценен :ranting:КОМАНДАНТЕ

Посмотрела твои работы! Очень понравились цветы! Я и не знала, что на страничку можно поместить работы, тоже надо сделать..чтоб было куда поместить свои работы и рисунки. :cray:

Ирин! Как здоровье?

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если хочешь, то смотри на мою вышитую работу. Подарок уже был с восторгом заценен :ranting:КОМАНДАНТЕ

ЛерусЬ, класс!!! Отличная работа!!! Что на очереди?

Иришка привет, как дела?

Привет, Алёнка!!! Нормально всё. Настроение портится с каждым часом - ведь завтра -РАБОТА!!!! :lol2:

Посмотрела твои работы! Очень понравились цветы! Я и не знала, что на страничку можно поместить работы, тоже надо сделать..чтоб было куда поместить свои работы и рисунки. :cray:

Ирин! Как здоровье?

Оль, приветик!!! А мне все лерины работы нравятся, но больше всех велосипедистки запомнились почему-то...Здоровье на пограничной стадии - не болею, но и не здорова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алёнка!!! Нормально всё. Настроение портится с каждым часом - ведь завтра -РАБОТА!!!! :gleam:

а у меня апатия какая-то

хотя с другой стороны сижу жду февраля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня апатия какая-то

хотя с другой стороны сижу жду февраля :gleam:

А в феврале что? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в феврале что? :blush2:

:gleam: Ты у Антона в темке только что про это читала - приезжают в Москву и к нам в гости заедут - у нас монопородка 6 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! я тоже грущу по поводу работы. Так привыкла ничего не делать :clap_1: по лесу гулять,есть-пить :blush2:

Ира, если хочешь, то смотри на мою вышитую работу. Подарок уже был с восторгом заценен :clap_1:КОМАНДАНТЕ

Лера,очень понравились твои работы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Ты у Антона в темке только что про это читала - приезжают в Москву и к нам в гости заедут - у нас монопородка 6 февраля...

ааааа.. :clap_1: ..а у меня инфо из разнух страничек в кучку не складывается :blush2::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! я тоже грущу по поводу работы. Так привыкла ничего не делать :gleam: по лесу гулять,есть-пить :blush2:

Грущу - не то слово!!! Я с ужасом думаю об этом. У нас куча нововведений, которые предстоит внедрять...

ааааа.. :1st: ..а у меня инфо из разнух страничек в кучку не складывается :clap_1: :clap_1: :1st:

:1st: Обращайся - поможем... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грущу - не то слово!!! Я с ужасом думаю об этом. У нас куча нововведений, которые предстоит внедрять...

:clap_1: Обращайся - поможем... :1st:

Уже помогла :blush2::gleam: Прикольное у Аленки путешествие будет!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное у Аленки путешествие будет!!! :1st:

Отчаянная она у нас :blush2::gleam::clap_1::clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛерусЬ, класс!!! Отличная работа!!! Что на очереди?

надо доделать небольшую картину по рисунку Майкла Пауэла, эдакие кривульки, где много бэк-стича и который у меня в печенках уже сидит :blush2: Еще вышитая ведьма, у нее надо заколки расшить бисером, а бисера подходящего размера нет. http://s39.radikal.ru/i083/0908/98/4cebb5e44094.jpg

Велосипедистки тоже мне нравятся, а вообще , наверное, у кого к чему душа лежит. Мне мой "Замок" очень дорог, самая трудная была работа и трудоемкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я только сейчас увидела....шаролупая :1st:

У меня Альба 18 февраля родилась а вы 16 :gleam::clap_1: :clap_1: Крутяк :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я только сейчас увидела....шаролупая :1st:

У меня Альба 18 февраля родилась а вы 16 :clap_1: :clap_1: :1st: Крутяк :blush2:

Только мы 16 января...Через 6 дней нам ГОДИК!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доделать небольшую картину по рисунку Майкла Пауэла, эдакие кривульки, где много бэк-стича и который у меня в печенках уже сидит :gleam: Еще вышитая ведьма, у нее надо заколки расшить бисером, а бисера подходящего размера нет. http://s39.radikal.ru/i083/0908/98/4cebb5e44094.jpg

Велосипедистки тоже мне нравятся, а вообще , наверное, у кого к чему душа лежит. Мне мой "Замок" очень дорог, самая трудная была работа и трудоемкая.

Да-а-а, ведьмочка хороша!!!! :blush2: И тоже сложная работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...