Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Через 6 дней нам ГОДИК!!!! :mwah1:

ОООО!!!! :1st: :1st: :ok: В воскресенье... :lol2: :lol2: :lol2: Гулянье будет!!! :) :nyam: :nyam:

Как положено - с духовым оркестром :lol2: , хороводами :gleam::clap_1: :clap_1: , праздничным пирогом :1st: !!! :lol2::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!! :1st: :1st: :ok: В воскресенье... :lol2: :lol2: :lol2: Гулянье будет!!! :) :nyam: :nyam:

Как положено - с духовым оркестром :lol2: , хороводами :gleam::clap_1: :clap_1: , праздничным пирогом :1st: !!! :lol2::1st::blush2:

Пир всем форумом устроим :mwah1::lol2: :lol2: юбилейчик как никак :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!! :1st: :1st: :ok: В воскресенье... :lol2: :lol2: :lol2: Гулянье будет!!! :) :nyam: :nyam:

Как положено - с духовым оркестром :lol2: , хороводами :gleam::clap_1: :clap_1: , праздничным пирогом :1st: !!! :lol2::1st::blush2:

Натуль, эт как масть ляжет...После старого нового года, если порох останется в пороховницах... :lol2: Бутылочку шампусика по любому откроем :lol2:

Пир всем форумом устроим :mwah1::lol2: :lol2: юбилейчик как никак :lol2: :lol2: :lol2:

Как бы мне хотелось...Юбилейчик всем форумом!!!! Весело бы отметили, незабываемо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, эт как масть ляжет...После старого нового года, если порох останется в пороховницах... :clap_1: Бутылочку шампусика по любому откроем :1st:

Как бы мне хотелось...Юбилейчик всем форумом!!!! Весело бы отметили, незабываемо!!!!

А что нам стоит дом построить :blush2::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усё :nyam: иехххху........гуляем :clap_1::blush2::1st::gleam: :) :ok:

Народ очнулся после новогодних праздников!!!! :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очнулся после новогодних праздников!!!! :blush2::clap_1::gleam:

да такие активные :clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ очнулся после новогодних праздников!!!! :blush2::1st::gleam:

Да что то как то быстро кончились....праздники эти :1st: А тут день рождение намечается :clap_1: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такие активные :blush2::gleam::clap_1:

Не говори...Я в недоумении даже... :clap_1: Думала, месяц никому не до чего дела не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то как то быстро кончились....праздники эти :1st: А тут день рождение намечается :blush2::gleam::clap_1:

Весь январь гулять будем! А потом и февраль...а там и 8 марта не за горами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь январь гулять будем! А потом и февраль...а там и 8 марта не за горами :blush2:

Ага :gleam: Мы на работу 8-го выходили, и сразу с девчонками смотреть - на какой день 23 февраля выпадает... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь январь гулять будем! А потом и февраль...а там и 8 марта не за горами :gleam:

Ага начнем с Берты закончим мной, а там и февраль праздничный :clap_1: :clap_1: :1st:

Эх сопьемся наверное девчонки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага начнем с Берты закончим мной, а там и февраль праздничный :clap_1: :clap_1: :1st:

Эх сопьемся наверное девчонки :blush2:

Как пить дать.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя этого сказать не могу.... :blush2::gleam:

Мы то виртуально, а тебе придется натурально за здоровье Бертульки! Хотя может и не удержусь подниму тостик за такую красавицу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Берта скоро взрослая станет, как быстро они растут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Берта скоро взрослая станет, как быстро они растут :)

Чего это так грустно?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это так грустно?....

как и все, масявкой Ника вспоминает и снова масявку хочется :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это так грустно?....

дак они маленькие такие5 трогательные, а как вырастут начинают характер показывать да и взрослеют уже не такие смешные становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они маленькие такие5 трогательные, а как вырастут начинают характер показывать да и взрослеют уже не такие смешные становятся

Я всегда мечтала именно о большой собаке... Не сожалею ни о чём... А уж вспомнить лужицы и кучки...Боже упаси... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! И большие -хорошие,и маленькие,только в каждом возрасте своя прелесть! Взрослые кобели тоже со своими вечными заморочками,а куда от них деться,все равно-любим! Мужики с возрастом тоже занудами становятся,но и таких тоже любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! И большие -хорошие,и маленькие,только в каждом возрасте своя прелесть! Взрослые кобели тоже со своими вечными заморочками,а куда от них деться,все равно-любим! Мужики с возрастом тоже занудами становятся,но и таких тоже любим!

Ага!!! Ещё как!!! :) :) :lol2::doh: :) :) Прям убить иногда хочется... От любви, наверное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-бьет,значит любит! Но я не бью,бесполезно,он же сапер! Гранаты мало никому не покажется! Лучше лаской,сразу шелковым становится,так и с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...