Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

а я тебя уже внесла к себе в список контактов :)

Напиши мне свой адрес! Я щас свой не помню ...

то что я куряга, это все знают :) а вот по поводу серьезности, я просто пыталась понять что ты мне говоришь (лицо напрягала), качество звука было отвратное :lol2:

Ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу еще одного песу, но меня выгонят из дома и Ник будет в этом участвовать :)

Я гляжу, Ириша, мы с тобой далеко не одиноки в своём желании преумножить количество мохнатык лапок, бегающих по дому :)

Вот и Алёна с нами :)

Мой Вовка уже прошёл обработку - согласен ! :) :) :) Правда мы пришли к компромису - вторая собака будет не голден, а вельш корги (исходя из размеров) Так что через 2 месяца я буду как Лиза (счастливая обладательница голдена Грини и коржика Людвига) - хозяйка сладкой парочки :) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя уже внесла к себе в список контактов :)

напиши ты кто, а то Иришка когда ко мне постучалась, я не поняла кто такой ватсон :thumbup:

Я гляжу, Ириша, мы с тобой далеко не одиноки в своём желании преумножить количество мохнатык лапок, бегающих по дому :(

Вот и Алёна с нами :)

Мой Вовка уже прошёл обработку - согласен ! :) :) :) Правда мы пришли к компромису - вторая собака будет не голден, а вельш корги (исходя из размеров) Так что через 2 месяца я буду как Лиза (счастливая обладательница голдена Грини и коржика Людвига) - хозяйка сладкой парочки :) :lol2::doh:

не Наталь я лабра хочу или голдяшку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу, Ириша, мы с тобой далеко не одиноки в своём желании преумножить количество мохнатык лапок, бегающих по дому :thumbup:

Вот и Алёна с нами :)

Мой Вовка уже прошёл обработку - согласен ! :) :) :( Правда мы пришли к компромису - вторая собака будет не голден, а вельш корги (исходя из размеров) Так что через 2 месяца я буду как Лиза (счастливая обладательница голдена Грини и коржика Людвига) - хозяйка сладкой парочки :) :lol2::doh:

:) :) :) ФСЁ!!!! Пошла стреляться!!!! Ну что ж мой -то такой? А? Натусик, поздравляю от всего сердца!!!! Плачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я куряга, это все знают :) а вот по поводу серьезности, я просто пыталась понять что ты мне говоришь (лицо напрягала), качество звука было отвратное :)

Пообщались как космонавты с центром связи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне свой адрес! Я щас свой не помню ...
напиши ты кто, а то Иришка когда ко мне постучалась, я не поняла кто такой ватсон :)

leoleriya

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши ты кто, а то Иришка когда ко мне постучалась, я не поняла кто такой ватсон :)

:) Я тебе в личку адрес писала... :lol2: У меня муж такой затейник...Как выдумает чего, потом всей семьёй вспоминаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leoleriya

я так и думала что это ты :)

:) Я тебе в личку адрес писала... :lol2: У меня муж такой затейник...Как выдумает чего, потом всей семьёй вспоминаем....

дак я потом сюда зашла и увидела кто это такой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :lol2: ФСЁ!!!! Пошла стреляться!!!! Ну что ж мой -то такой? А? Натусик, поздравляю от всего сердца!!!! Плачу....

Ириш! Спасибо! :thumbup: Я сама ещё не совсем поверила в своё счастье, которое родилось 3 января :doh: :) :)

Только не стреляйся!!! Точи cвой камень!!! :( Kaplyas kamenyus dolbitum est !!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Спасибо! :) Я сама ещё не совсем поверила в своё счастье, которое родилось 3 января :) :) :lol2:

Только не стреляйся!!! Точи cвой камень!!! :) Kaplyas kamenyus dolbitum est !!! :doh: :) :)

Мой ни за что не согласится...Вредный ужасно.... :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ни за что не согласится...Вредный ужасно.... :)

а ты, как дон Корлеоне - сделай ему такое предложение, от которого он не сможет отказаццца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ни за что не согласится...Вредный ужасно.... :)

а ты точи его ласково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, как дон Корлеоне - сделай ему такое предложение, от которого он не сможет отказаццца :lol2:

Боюсь даже представить, что это может быть :doh:

а ты точи его ласково :)

Ты на своём этот метод испытай, а потом расскажешь, получилось или нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так верю, что ей идет! :lol2:

А то...из тонкой шерсти,в ателье сшит!!! :)

Не поняла? Что не для тебя?

То что тебе напомнилось... :doh:

А в каком она звании? Хоть не в цифре,но погоны имеются? Надеюсь не генеральские!

Майор. :)

leoleriya

Вау!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебе напомнилось... :lol2:

А почему?

Вау!!! :)

По английски -Пока :) Я так и прочитала.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему?

Личная неприязнь к форме! :gleam:

По английски -Пока :blush2: Я так и прочитала.... :nyam:

:1st::hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная неприязнь к форме! :nyam:

Любишь бесформенное, значит... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на своём этот метод испытай, а потом расскажешь, получилось или нет... :blush2:

дак если бы не пробовала то не советовала, он жеж меня на выставки раньше не пускал за 300 км, а ту в Москву отпустил на три недели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если бы не пробовала то не советовала, он жеж меня на выставки раньше не пускал за 300 км, а ту в Москву отпустил на три недели :blush2:

Так может метод возымел обратный эффект - надоели ласки-то.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак если бы не пробовала то не советовала, он жеж меня на выставки раньше не пускал за 300 км, а ту в Москву отпустил на три недели :nyam:

Прогресс налицо!!! Точи, Ириша!!! Поначалу проведи артподготовку (фоточки щенюль, рассказы и истории о знакомых, у которых есть щенюли, мысли вслух, мечты), а потом, в один прекрасный день - просто веди себя так, как будто он согласился. Предложи ему выбрать кличку, купи пару тройку маленьких игрушек, спроси совета, мол какой питомник тебе внушает большее доверие и т.д. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс налицо!!! Точи, Ириша!!! Поначалу проведи артподготовку (фоточки щенюль, рассказы и истории о знакомых, у которых есть щенюли, мысли вслух, мечты), а потом, в один прекрасный день - просто веди себя так, как будто он согласился. Предложи ему выбрать кличку, купи пару тройку маленьких игрушек, спроси совета, мол какой питомник тебе внушает большее доверие и т.д. :nyam:

Он не станет слушать всю эту хрень...Видит меня насквозь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не станет слушать всю эту хрень...Видит меня насквозь... :blush2:

А ты и не говори это ЕМУ :nyam: Ты говори это как бы про себя, но вслух :1st: Может он и не будет слУшать, но будет слЫшать :hmm::dntknw::gleam: Глядишь - пообвыкнется, а там и смириццца :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и не говори это ЕМУ :blush2: Ты говори это как бы про себя, но вслух :nyam: Может он и не будет слУшать, но будет слЫшать :1st::hmm::dntknw: Глядишь - пообвыкнется, а там и смириццца :gleam:

А ты думаешь, Берта у нас как появилась? :gleam: Но второй раз не купится...Всё сложнее гораздо будет...Но я упрямая - всё равно по-моему будет... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...