Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ир, на фига тебе его мнение? твое то все равно правильней :thumbup:

Да так...чтобы было... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так...чтобы было... :signthankspin:

а ты говори тогда ему что ты хочешь его умные мысли записать на память в тетрадочку, тогда он будет слушать тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами разговаривай...Я тоже иногда своему вещаю...Замолчу, а в ответ - тишина. Ору "Вов, типа, твоё мнение хОчу знать", а он "О чём?" Блин, так обидно...И повторять не хочется....

как это знакомо, иногда рассказываешь что то а в ответ мертвая тишина. он свои мысли переваривает в голове. :clap_1:

Тань прекращай сама с собой разговаривать, это чревато :signthankspin:

да заню я-знаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты говори тогда ему что ты хочешь его умные мысли записать на память в тетрадочку, тогда он будет слушать тебя :signthankspin:

Тогда он будет говорить, а я писать...под диктовку... :thumbup: А у меня уже есть, за кем записывать...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это знакомо, иногда рассказываешь что то а в ответ мертвая тишина. он свои мысли переваривает в голове. :clap_1:

да заню я-знаю :signthankspin:

ну хорошо, а то я стала замечать что последнее время тока на телефоне висеть могу и в скайпе :thumbup:

Тогда он будет говорить, а я писать...под диктовку... :clap_1: А у меня уже есть, за кем записывать...

диктофон купи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде? Хватит тоску нагонять....

Там...где и не только(твои слова)... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! И это вы все о собаках женского пола? Тогда проходит! А то как не зайдешь к вам,сразу и не поймешь,а при чем тут чебурашки? Или это вы собак так обзываете! Ну и форум!!! Вчера от неудобной ситуации пришлось дверью хлопнуть! Хорошо,что сегодня о животных,только с большими ушами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там...где и не только(твои слова)... :signthankspin:

А....ВЕЗДЕ....

Приветик! И это вы все о собаках женского пола? Тогда проходит! А то как не зайдешь к вам,сразу и не поймешь,а при чем тут чебурашки? Или это вы собак так обзываете! Ну и форум!!! Вчера от неудобной ситуации пришлось дверью хлопнуть! Хорошо,что сегодня о животных,только с большими ушами!

Привет!!! Фсё перемешалось - собаки, чебурашки, люди, двери...Никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что гурманам жизнь готовит новые препятствия, а всеядным - новые возможности...

Я тут давеча, решила прикупить себе праворульку... Вот задумываюсь... не знаю правда о чем. Но с леворульки на праворульку переходить сложновато.. :thumbup:))

Хотя опыт вождения с другой стороны был вроде как.

Кстати, меня зовут Надежда :clap_1:

Я тут вошла, не постучавшись :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что гурманам жизнь готовит новые препятствия, а всеядным - новые возможности...

Я тут давеча, решила прикупить себе праворульку... Вот задумываюсь... не знаю правда о чем. Но с леворульки на праворульку переходить сложновато.. :clap_1:))

Хотя опыт вождения с другой стороны был вроде как.

Кстати, меня зовут Надежда :clap_1:

Я тут вошла, не постучавшись :signthankspin:

Неожиданно...как-то темка моя повернула...Неужели, всё так плохо... :thumbup:

Надя, мы с тобой неделю как знакомы :kiss1: На форуме Аверса познакомились. Если хочешь узнать что-то о моей собаке - на первых 10-ти страничках...Дальше - лучше не читай... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - лучше не читай... :dribble:

:lol2:

Неожиданно...как-то темка моя повернула...Неужели, всё так плохо... :lol2:

Не переживай,это только у избранных плохо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь узнать что-то о моей собаке - на первых 10-ти страничках...Дальше - лучше не читай... :)

:dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай,это только у избранных плохо... :)

:dribble: Умеешь успокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила!!! мозг чуть не вывихнула! :lol2: :lol2: :lol2: Вы когда это все успеваете накалякать???? :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила!!! мозг чуть не вывихнула! :lol2: :lol2: :doh: Вы когда это все успеваете накалякать???? :) :dribble::lol2:

Верунь, я горжусь тобой!!!! на очереди темы Антона и Алёны...И мне тебя жаль.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно...как-то темка моя повернула...Неужели, всё так плохо... :)

Надя, мы с тобой неделю как знакомы :lol2: На форуме Аверса познакомились. Если хочешь узнать что-то о моей собаке - на первых 10-ти страничках...Дальше - лучше не читай... :dribble:

Ириш, я знаю где мы познакомились... Просто с другими я не знакома еще... вот и представилась... :lol2: правда я осилила прочитать лишь первые 3 страницы данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я знаю где мы познакомились... Просто с другими я не знакома еще... вот и представилась... :dribble: правда я осилила прочитать лишь первые 3 страницы данной темы.

Молодец! Давай вливайся в наш дружный коллектив! Я почему-то подумала, что ты мою темку не узнала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, я горжусь тобой!!!! на очереди темы Антона и Алёны...И мне тебя жаль.... :dribble:

Вера,мою точно не стит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,мою точно не стит. :lol2:

Пусть идёт - у тебя там фотосы классные!!! :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, я горжусь тобой!!!! на очереди темы Антона и Алёны...И мне тебя жаль.... :)

Я в Аленкиной уже заблудилась :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...