Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ну вся в меня :blush2:

:) Я чашки три с утра выпиваю, чтобы проснуться... Но...Только 1 кофе и 2 чая....Могу вообще без кофе, главное, чтобы чай был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я чашки три с утра выпиваю, чтобы проснуться... Но...Только 1 кофе и 2 чая....Могу вообще без кофе, главное, чтобы чай был... :)

я кофе очень люблю :) меня хлебом не корми дай с утра кофейку пару кружечек выпить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кофе очень люблю :) меня хлебом не корми дай с утра кофейку пару кружечек выпить :)

я от кофе дурею. Хотя, иногда хочется...Сейчас вот на работе сижу - пью...У нас тут он очень вкусный... :)

я очень добрый человек если меня понимают с первого раза :)

Я счастлива, если меня хотя бы с 10-го понимают... Вот вчера чего-то про Берту разговор зашёл - выставки и всё такое...Плавно - на щенков и т.д. (всё, как вы учили) Так мне сказали, что я сумасшедшая... :) Я говорю - дорогой, это жизнь, и она интересная, она кипеть должна, а то глазом не успеешь моргнуть, а она закончилась...Он промолчал...Но чувствую, ещё убеждать и убеждать.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чай люблю,особенно с бергамотом! Как из фильма про Фросю Бурлакову:"Мне 5 стаканов чая!" Но мне и одного хватит,я не жадная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от кофе дурею. Хотя, иногда хочется...Сейчас вот на работе сижу - пью...У нас тут он очень вкусный... :nyam:

Я счастлива, если меня хотя бы с 10-го понимают... Вот вчера чего-то про Берту разговор зашёл - выставки и всё такое...Плавно - на щенков и т.д. (всё, как вы учили) Так мне сказали, что я сумасшедшая... :) Я говорю - дорогой, это жизнь, и она интересная, она кипеть должна, а то глазом не успеешь моргнуть, а она закончилась...Он промолчал...Но чувствую, ещё убеждать и убеждать.... :)

да тактика хорошая, главное начать :blush2: :) и продолжать в том же духе. :) мой боиться только двух вещей, что они разнесут квартиру и объедят его :) :lol2:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тактика хорошая, главное начать :blush2: :) и продолжать в том же духе. :) мой боиться только двух вещей, что они разнесут квартиру и объедят его :) :)

А мой понимает, что часть забот и хлопот ляжет на его плечи и времени на телевизор совсем не останется.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я чашки три с утра выпиваю, чтобы проснуться... Но...Только 1 кофе и 2 чая....Могу вообще без кофе, главное, чтобы чай был... :)

а я дома чай пью (кофе пойти купить лень для кофемашины) а на работе кофеем убиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, девчонки!!!! Давайте теперь поговорим, кто какую колбасу любит... :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, девчонки!!!! Давайте теперь поговорим, кто какую колбасу любит...[/size :blush2:

чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это?

А про что тогда? :) Ну чего всё про кофе-то.... :blush2:

А мой мечтает о рыбалке,но без собак!

Значит, у вас собаки тоже твоя идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,первая-дочкина,а вторую дети подарили мне на день рождения,патамушта я очень захотела шакаладу! Но они меня не поняли видно,ведь разговор в нашей семье проходил ,в основном,о них,любимых! А я просто хотела МНОГО шоколада,вот они и решили дать мне его столько,чтобы я больше не просила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,первая-дочкина,а вторую дети подарили мне на день рождения,патамушта я очень захотела шакаладу! Но они меня не поняли видно,ведь разговор в нашей семье проходил ,в основном,о них,любимых! А я просто хотела МНОГО шоколада,вот они и решили дать мне его столько,чтобы я больше не просила!

Хорошие дети у тебя!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,желаю,чтобы муж твой дарил такие же подарки,как и мои дети! И ежегодно,желательно! Я шоколаду наелась на всю жизнь! Так сладко! А шоколад,оказывается,надо прогуливать и подкармливать,чтобы его не было мало и он не кончался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,желаю,чтобы муж твой дарил такие же подарки,как и мои дети! И ежегодно,желательно! Я шоколаду наелась на всю жизнь! Так сладко! А шоколад,оказывается,надо прогуливать и подкармливать,чтобы его не было мало и он не кончался!

Лучше не надо...Каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо...Каждый год...

Ну и зря.

Бросишь работу,пойдешь получишь конологическое образование,оформишь питомник и будешь супер-пупер голденов разводить,по всему миру ездить,награды получать! :) :blush2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

Бросишь работу,пойдешь получишь конологическое образование,оформишь питомник и будешь супер-пупер голденов разводить,по всему миру ездить,награды получать! :) :)

Я предпочитаю деньги получать... :blush2: Ты сам в эту утопию веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю деньги получать... :blush2: Ты сам в эту утопию веришь?

Да!

Если иметь первоночальный капиталец и правильно подойти к этому вопросу+чуток везения,можно весело жить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

Бросишь работу,пойдешь получишь конологическое образование,оформишь питомник и будешь супер-пупер голденов разводить,по всему миру ездить,награды получать! :) :blush2:

Про конологическое образование,пожалуйста,поподробнее! Это с конями или с коноплей связано? Меня заинтересовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конологическое образование,пожалуйста,поподробнее! Это с конями или с коноплей связано? Меня заинтересовало!

ух как тут у вас весело, присоединяюсь :blush2: :) :) чего там с конями говорите??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конологическое образование,пожалуйста,поподробнее! Это с конями или с коноплей связано? Меня заинтересовало!

+10000000 Антоха опять про травку-борзянку вспомнил? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже такое образование сам имеет и нам советует? А при чем тут собаки? То ли коней на выставки возить,то ли собак,что-то у вас все так запутано! А трава для кого? Коней в дороге подкармливать,чтобы форму не теряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже такое образование сам имеет и нам советует? А при чем тут собаки? То ли коней на выставки возить,то ли собак,что-то у вас все так запутано! А трава для кого? Коней в дороге подкармливать,чтобы форму не теряли?

:blush2: :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

Если иметь первоночальный капиталец и правильно подойти к этому вопросу+чуток везения,можно весело жить! :)

Согласна!!!! Твой капиталец и везение, а я - весело жить... :)

Девочки, хватит к словам цепляЦЦа!!! Мы тут серьёзный вопрос обсуждаем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...