Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириша, прости козебяку! У меня вчера от мороза и предвстречной суеты совсем растерялось самообладание... :))))

Поздравлям вас с взрослением хвостатой дочурки! Растите здоровыми, такими же красивыми, сильными и позитивными! Пусть медальки украшают вашу золотую грудь... :baby:

Посмотрела фотки с встречи, вышло не так много групповых хороших... Правда, Берта только на одной из них, в полном великолепии, в ожидающем виде сзади (хи-хи). Может у тебя побольше фоток наших девчонок и мальчишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, прости козебяку! У меня вчера от мороза и предвстречной суеты совсем растерялось самообладание... :))))

Поздравлям вас с взрослением хвостатой дочурки! Растите здоровыми, такими же красивыми, сильными и позитивными! Пусть медальки украшают вашу золотую грудь... :baby:

Посмотрела фотки с встречи, вышло не так много групповых хороших... Правда, Берта только на одной из них, в полном великолепии, в ожидающем виде сзади (хи-хи). Может у тебя побольше фоток наших девчонок и мальчишек.

Надюш, спасибо за поздравление!!! Волнение твоё понимаю, сама так же волновалась в первый раз. Сейчас уже мы каждую встречу ждём с нетерпением,т.к. это встреча с друзьями! :thumbup: А вчера ещё неожиданно много собанек привели - я сама, честно говоря, обалдела...У нас тоже фото немного - попробуй поймай в кадр эту хвостатую компанию...Вечером выложу. А завтра ещё выложу видео. Если хочешь - напиши электронку, я тебе тогда всё сброшу, а ты выберешь, что тебе понравится... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь прости меня негодяйку :blush2: но лучше поздно чем никогда :)

Поздравляем золотую красавицу С Днем Рождения!!! Желаем море вкусных косточек, здоровья!!! Слушайся родителей!!!

prazdnik-80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь прости меня негодяйку :blush2: но лучше поздно чем никогда :)

Поздравляем золотую красавицу С Днем Рождения!!! Желаем море вкусных косточек, здоровья!!! Слушайся родителей!!!

prazdnik-80.gif

Спасибо!!!!!! И ничего не поздно - форум сутки не работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПыСы: Значит, обновили все таки...нифига пока разобраться не могу :dntknw: и грузится долго... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПыСы: Значит, обновили все таки...нифига пока разобраться не могу :dntknw: и грузится долго... :sorry:

Та же беда... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы поздравляем вашу Бертушу с первой большой косточкой, всего ей самого хорошего !!!!!

А самое главное вашей безграничной любви. Пусть ваша золотиночка радует вас долгие годы.

СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, начну потихоньку про нашу днюху...

Мы, как настоящие леди, не могли позволить себе этот день встретить грязнулями, поэтому накануне у нас был банный день:

2beee9fd1771.jpg

Берта почему-то после этого мероприятия погрустнела, погрузилась в себя и задумалась о бренности бытия

eb5475d4f08a.jpg

1437b4f4febe.jpg

19b61f24bf68.jpg

Но вот наступил ЭТОТ день - нам годик. Ненормальная мама Ира, не найдя именинного колпачка, прицепила на голову животного немыслимй цветок, который был вскорости с неговдованием снят.. Но Берту ждала моральная компенсация в виде подарков, и мама была прощена...

a616caf6f1b6.jpg

0724b5854bda.jpg

0a875dde8289.jpg

294f2ea8d2d4.jpg

0a3d5b7175e5.jpg

1902a75cd9c9.jpg

А ещё была увлекательная прогулка, новые неожиданные знакомства, сюрпризы и подарки!!!! Продолжение следует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта красавица, встречала свой день рождения как истинная леди :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ljubov-30.gif

Ждем продолжения... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы поздравляем вашу Бертушу с первой большой косточкой, всего ей самого хорошего !!!!!

А самое главное вашей безграничной любви. Пусть ваша золотиночка радует вас долгие годы.

СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Спасибо огромное!!! Она старается!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка фотки суперклассные, Берта даже мокрая все равно красотка:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, все пропустили (((

Дорогая Берта, поздравляем тебя с твоей первой большой косточкой. Здоровья, побольше игрушек и вкусняшек. Ну и долгих увлекательных прогулок.

g34074.gif

Кстати, Берта с немыслимым цветком очень даже милая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша жемчужинка получила сегодня родословную!!!! :thumbup:

Как гриццца, и снова здравствуйте! В смысле - снова ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Теперь Берта - не Матроскин, не только усы и хвост - её документы :crazy:

Теперь всё по своим местам расставлено, и у жемчужинки есть родословная!!! Покоряйте выставки!!! :1st: :1st: :1st: УДАЧИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a616caf6f1b6.jpg

0724b5854bda.jpg

Ангелочек!!! :angel: Сама невинность!!! :angel:

Даже не знаю, как грех на душу брать - своим кобелюкой такую дефку портить :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гриццца, и снова здравствуйте! В смысле - снова ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Теперь Берта - не Матроскин, не только усы и хвост - её документы :crazy:

Теперь всё по своим местам расставлено, и у жемчужинки есть родословная!!! Покоряйте выставки!!! :1st: :1st: :1st: УДАЧИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ангелочек!!! :angel: Сама невинность!!! :angel:

Даже не знаю, как грех на душу брать - своим кобелюкой такую дефку портить :crazy: :crazy: :crazy:

Спасибо, Натуль!!! А про кобелюк - -стихотворение на прошлой страничке... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a616caf6f1b6.jpg

Какая трепетная девушка.... :thumbup: милаха... :baby::baby::baby:

Спасибо!!! У меня в голове, глядя на это фото, звучит песенка:

В сердце томная забота

Безымянная печаль

Я невольно жду чего-то

Мне чего-то смутно жаль

Чего-то ,чего-то, чего-то

Мне чего-то смутно жаль

Не хочу и не умею

Я развлечь свою хандру.

Я хандру свою лелею,

Как любви своей сестру.

Как любви, как любви, как любви,

Как любви своей сестру.

И никто не приголубит

И никто не исцелит

Поглядишь- хандра все любит

А любовь всегда хандрит

А любовь а любовь а любовь

А любовь всегда хандрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Берточку С первой большой костью!

Сегодня славим Берту!

Сегодня ровно год

В такой семье чудесной

Волшебница живет!

Сей мир преображает

Улыбкой озорной!

И сердце открывает всем

Лапкой золотой!

На радость ты созданье!

На счастье - жизнь твоя!

Расти красоткой сладкой!

Цвети через года!

Пусть будет жизнь как в сказке!

Пусть будут ярче дни!

Мы скажем в Год рожденья:

"Господь тебя храни!"

i-17.jpg


/>http://video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, начну потихоньку про нашу днюху...

Мы, как настоящие леди, не могли позволить себе этот день встретить грязнулями, поэтому накануне у нас был банный день:

2beee9fd1771.jpg

Берта почему-то после этого мероприятия погрустнела, погрузилась в себя и задумалась о бренности бытия

eb5475d4f08a.jpg

1437b4f4febe.jpg

19b61f24bf68.jpg

Но вот наступил ЭТОТ день - нам годик. Ненормальная мама Ира, не найдя именинного колпачка, прицепила на голову животного немыслимй цветок, который был вскорости с неговдованием снят.. Но Берту ждала моральная компенсация в виде подарков, и мама была прощена...

a616caf6f1b6.jpg

0724b5854bda.jpg

0a875dde8289.jpg

294f2ea8d2d4.jpg

0a3d5b7175e5.jpg

1902a75cd9c9.jpg

А ещё была увлекательная прогулка, новые неожиданные знакомства, сюрпризы и подарки!!!! Продолжение следует!!!

Иришка Бертулька красавица!!!!!!!! Такая нежная девчушка, принцесска!!!

Это букетик от меня и Прайсюшкина!!!!!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Берточку С первой большой костью!

Сегодня славим Берту!

Сегодня ровно год

В такой семье чудесной

Волшебница живет!

Сей мир преображает

Улыбкой озорной!

И сердце открывает всем

Лапкой золотой!

На радость ты созданье!

На счастье - жизнь твоя!

Расти красоткой сладкой!

Цвети через года!

Пусть будет жизнь как в сказке!

Пусть будут ярче дни!

Мы скажем в Год рожденья:

"Господь тебя храни!"

i-17.jpg


/>http://video.mail.ru/mail/elga-gor/_myvideo/17.html

Оль, прям за душу тронуло!!! Если честно, никто ни мне, ни тем более Берте, стихов ещё не писал. И поэтому ваш подарок очень и очень понравился!!! Спасибо!!!

Иришка Бертулька красавица!!!!!!!! Такая нежная девчушка, принцесска!!!

Это букетик от меня и Прайсюшкина!!!!!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Спасибо, Танюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, жаль, что вчера не успела..форум почему-то не работал :dntknw:

У нас тоже не работал - ни у кого не работал...Обновлялся...Никак привыкнуть не могу - всё неродное... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не работал - ни у кого не работал...Обновлялся...Никак привыкнуть не могу - всё неродное... :nono:

Да вообще тоже непонятно куда смотреть, и все бледное какое-то.. Это наверное подарок Берте готовили модераторы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, начну потихоньку про нашу днюху...

Мы, как настоящие леди, не могли позволить себе этот день встретить грязнулями, поэтому накануне у нас был банный день:

2beee9fd1771.jpg

Берта почему-то после этого мероприятия погрустнела, погрузилась в себя и задумалась о бренности бытия

eb5475d4f08a.jpg

1437b4f4febe.jpg

19b61f24bf68.jpg

Но вот наступил ЭТОТ день - нам годик. Ненормальная мама Ира, не найдя именинного колпачка, прицепила на голову животного немыслимй цветок, который был вскорости с неговдованием снят.. Но Берту ждала моральная компенсация в виде подарков, и мама была прощена...

a616caf6f1b6.jpg

0724b5854bda.jpg

0a875dde8289.jpg

294f2ea8d2d4.jpg

0a3d5b7175e5.jpg

1902a75cd9c9.jpg

А ещё была увлекательная прогулка, новые неожиданные знакомства, сюрпризы и подарки!!!! Продолжение следует!!!

С вашего позволения продолжу свой рассказ... После получения подарков мы отправились гулять... Заранее догваривались о встрече в парке с Надей и Нумой и Леной и Ладкой...Но нас ждал приятный сюрприз - пришли ещё флэтик, наш друг Буч, голден Бублик и голденша Дина... Было очень приятно и очень весело, когда это мохнатое стадо носилось вокруг нас... :clap_1: Завтра выложу видео, а сегодня несколько фото:

7e40ce793671.jpg

e94ee39e121e.jpg

26dea4d4494d.jpg

9e4e042875b9.jpg

2172ed105550.jpg

61bbb81f17a2.jpg

2604db649a8c.jpg

4c8465f61595.jpg

3ee9c8da1a52.jpg

8bb369b6c371.jpg

3d863d482c4f.jpg

А ещё Берта получила вот такие гостинцы от моей племянницы Катюшки (нашей спутницы на выставке и очень хорошего человечка) и Антона (вот такой он - волшебник_:

7936ef809691.jpg

68625b8663bf.jpg0собенно потрясло оформление этих трюфелей - рафаэлло для собак! Я в шоке!

Вот такой у нас был День рождения!!! Ещё раз хочу поблагодарить всех за поздравления и тёплые слова!!! Я рада, что вы есть у меня!!!

Да вообще тоже непонятно куда смотреть, и все бледное какое-то.. Это наверное подарок Берте готовили модераторы :lol2:

И он не удался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...