Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Это ближе к правде, но не так романтично :lol2: :lol2:

Проза жизни... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманкой меня ещё никто не называл.... :no2:

Кто-то обзывается? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про работу я и забыла :doh: Та же фигня...Тоже сегодня работать буду... :nyam: Производителя? :hmm: Местного давай.... :nyam:

Ир только с Аришкой разговаривала, веди Берту, там эксперты на 6 февраля заявлены лучше некуда, они очень хорошо видят лабров и смотрят на перспективу, так что идти надо по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир только с Аришкой разговаривала, веди Берту, там эксперты на 6 февраля заявлены лучше некуда, они очень хорошо видят лабров и смотрят на перспективу, так что идти надо по любому

Я уже всё разузнала. Мы этого эксперта видели, когда на выставку самую первую - ознакомительную- ходили. Понравился, но это взгяд со стороны. 30-го тоже неплохой эксперт - Абракимов. И зал хороший. И даже дорожки застелить пообещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё разузнала. Мы этого эксперта видели, когда на выставку самую первую - ознакомительную- ходили. Понравился, но это взгяд со стороны. 30-го тоже неплохой эксперт - Абракимов. И зал хороший. И даже дорожки застелить пообещали...

Ну все для вас с Бертулей и вашей победы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все для вас с Бертулей и вашей победы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Твои бы слова, да эксперту в уши... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои бы слова, да эксперту в уши... :lol2:

Не боись,мы с тобой!!! :ok:

А кто второй эксперт? По Шамилю у меня мнение не однозначное, но под его экспертизу сходить по любому интересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись,мы с тобой!!! :ok:

А кто второй эксперт? По Шамилю у меня мнение не однозначное, но под его экспертизу сходить по любому интересно... :)

А про Шамиля подробнее можно... :blush2: А 6-го Прозоров,по-моему. Из головы вылетело, щас уточню.

Ага, он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня ещё в гинекологи пошли :lol2: Не, по честности, не представляю себя в этой роли... Да и поздно уже сейчас с нуля всё начинать...

Как говорил Владимир Маяковский:

" Гинеколог - хорошо, а кинолог - лучше! :thumbup:

Я в кинологи пойду - пусть меня научат!" :ok:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Шамиля подробнее можно... :blush2:

Ну интересный дяденька...Любит хороший хендлинг и грумминг...Иногда и на лица смотрит...но это не всегда. А вообще интересно наблюдать за его работой в ринге,вполне себе доброжелательный.Можно смело его о чем то спрашивать,все разъяснит и даст рекомендации...

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересный дяденька...Любит хороший хендлинг и грумминг...Иногда и на лица смотрит...но это не всегда. А вообще интересно наблюдать за его работой в ринге,вполне себе доброжелательный.Можно смело его о чем то спрашивать,все разъяснит и даст рекомендации...

Что значит - на лица смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - на лица смотрит?

Выпимши или нет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпимши или нет! :gleam:

Ты опять...на нашу любимую тему? Я серьёзно спрашиваю....

Как говорил Владимир Маяковский:

" Гинеколог - хорошо, а кинолог - лучше! :thumbup:

Я в кинологи пойду - пусть меня научат!" :ok:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну, Наташка... :lol2::lol2::lol2: Молодец!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья,тоже человек и иногда запоминает лица хендлеров,как хороших ,так и плохих.

И некоторые судьи отдают призовые места знакомым лицам... не собак смотрят, а лица хендлеров(судят по лицам). :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья,тоже человек и иногда запоминает лица хендлеров,как хороших ,так и плохих.

И некоторые судьи отдают призовые места знакомым лицам... не собак смотрят, а лица хендлеров(судят по лицам). :thumbdown:

Ну тут уже ничего не поделаешь...Бум надеяться, что таких вот хороших знакомых у нас на выставке не будет....Чёт всё меньше хочется куда-либо идти... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Шамилю у меня мнение не однозначное...

Совершенно согласна с предыдущим оратором :yes:

У нас в декабре он голденов судил откровенно спеша закончить :boredom: , никакого интереса к собакам... :no2: Скоростное усталое судейство :stink:

И на лица тоже не смотрел :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с предыдущим оратором :yes:

У нас в декабре он голденов судил откровенно спеша закончить :boredom: , никакого интереса к собакам... :no2: Скоростное усталое судейство :stink:

И на лица тоже не смотрел :crazy:

"Хороший" эксперт.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Ни на собак, ни на лица.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший" эксперт.... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Ни на собак, ни на лица.... :ranting:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Проще монетку тогда подкинуть - орёл или решка...Или спички тянуть - кому обломаная достанется - тот и чемпиЁн ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще монетку тогда подкинуть - орёл или решка...Или спички тянуть - кому обломаная достанется - тот и чемпиЁн ...

Вот он и будет кидать монетку,только за твои деньги! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и будет кидать монетку,только за твои деньги! :lol2:

Звучит обнадёживающе.... :lol2: Господи, чего ж я наивная-то такая....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, чем больше про экспертов читаешь тем больше нервничаешь, лучше вообще не читать и не спрашивать а смело идти за победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...