Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ир, чем больше про экспертов читаешь тем больше нервничаешь, лучше вообще не читать и не спрашивать а смело идти за победой

Вот она, комсомолка с горячим сердцем... :) Хде ты была весь день? У меня уже не то что сомнения посеялись в душу, но уже проросли и заколосилися там... Говоришь, идти за победой? Как скажешь.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, комсомолка с горячим сердцем... :) Хде ты была весь день? У меня уже не то что сомнения посеялись в душу, но уже проросли и заколосилися там... Говоришь, идти за победой? Как скажешь.... :gleam:

да на работе проблема на проблеме идиотов же везде хватает, сидела полдня разруливала чужие косяки:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на работе проблема на проблеме идиотов же везде хватает, сидела полдня разруливала чужие косяки:angry2:

А оно тебе надо - чужие косяки разруливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо - чужие косяки разруливать?

да понимаешь честь нашей организации задета, поэтому надо разруливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понимаешь честь нашей организации задета, поэтому надо разруливать

Говорю ж -комсомолка!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понимаешь честь нашей организации задета, поэтому надо разруливать

А ты, я так понимаю, ум,честь и совесть вашей организации.... Здравствуй,соратник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж -комсомолка!!!! :dribble::dribble::dribble:

нееее это громко сказано, госслужба это мафия, а в мафии своих не бросают, даже если у них мозг отсуствует:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее это громко сказано, госслужба это мафия, а в мафии своих не бросают, даже если у них мозг отсуствует:lol2:

Рука руку моет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, я так понимаю, ум,честь и совесть вашей организации.... Здравствуй,соратник!!!

да не, я связной меж нашей организацией и вышестоящим руко_бством, так что как Анка-пулеметчица прикрываю своих бойцов:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я связной меж нашей организацией и вышестоящим руко_бством, так что как Анка-пулеметчица прикрываю своих бойцов:lol2:

Алён, я так рада, что ты появилась...И сразу "порядок" в темках.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит обнадёживающе.... :lol2: Господи, чего ж я наивная-то такая....

Нормальная ты! :)

А вот скоро,как втянешься,можешь таковой и не остаться... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная ты! :)

А вот скоро,как втянешься,можешь таковой и не остаться... :gleam:

Спасибо, Антон! Да поздно меняться уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я так рада, что ты появилась...И сразу "порядок" в темках.... :lol2:

так это значит я виновата что в темах не о собаках говорят?:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это значит я виновата что в темах не о собаках говорят?:dribble::lol2:

Неа, не ты одна... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это значит я виновата что в темах не о собаках говорят?:dribble::lol2:

Агаааааа...попалась! :gleam:

Модератор,где модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не ты одна... :lol2:

в смысле больше трех не собираться дольше часа не трындеть?:lol2:

Агаааааа...попалась! :gleam:

Модератор,где модератор?

ни фига подобного, не надо мне чужих заслуг:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле больше трех не собираться дольше часа не трындеть?:lol2:

Записала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши разговоры... Весело у вас, впрочем как обычно... :)

А вот про выставку 6 февраля сама сомневаюсь... Но я, правда, по другой части... Мне сейчас, к сожалению, водить Нумку некогда на дрессировку. Вот думаю стоит ли идти рисковать в первый раз без обучения с одной лишь стрижкой и улыбчивым взглядом моей оСобы... :)

или же подождать следующей выставки?

Кто посоветует?

А то я уже разрываюсь между сомнениями и желаниями :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши разговоры... Весело у вас, впрочем как обычно... :)

А вот про выставку 6 февраля сама сомневаюсь... Но я, правда, по другой части... Мне сейчас, к сожалению, водить Нумку некогда на дрессировку. Вот думаю стоит ли идти рисковать в первый раз без обучения с одной лишь стрижкой и улыбчивым взглядом моей оСобы... :)

или же подождать следующей выставки?

Кто посоветует?

А то я уже разрываюсь между сомнениями и желаниями :dntknw:

надо обязательно хотя бы два три занятия с хендлером пройти, а потом уже дома минут по 10 раза три в день, чтобы Нума имела представление о том что от нее хотят и обязательно еще несколько занятий с отвлекающими факторами на улице, многие эксперты смотрят на хендлинг и если он отсутствует отдают предпочтение более подготовленным собанькам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обязательно хотя бы два три занятия с хендлером пройти, а потом уже дома минут по 10 раза три в день, чтобы Нума имела представление о том что от нее хотят и обязательно еще несколько занятий с отвлекающими факторами на улице, многие эксперты смотрят на хендлинг и если он отсутствует отдают предпочтение более подготовленным собанькам

спасибо... я подумаю. Может имеет смысл подождать, чем гнаться за тем, что не успеешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут ваши разговоры... Весело у вас, впрочем как обычно... :)

А вот про выставку 6 февраля сама сомневаюсь... Но я, правда, по другой части... Мне сейчас, к сожалению, водить Нумку некогда на дрессировку. Вот думаю стоит ли идти рисковать в первый раз без обучения с одной лишь стрижкой и улыбчивым взглядом моей оСобы... :)

или же подождать следующей выставки?

Кто посоветует?

А то я уже разрываюсь между сомнениями и желаниями :dntknw:

Надюш, выставляться надо!!! И до 6-го февраля ещё есть время. Вы будете в щенках выставляться, так что вам только описание нужно. Но это не значит, что можно не готовиться. Надо начинать, а то так и будешь откладывать до бесконечности...Учатся они довольно быстро. 6-го будет не только монопородка но и всепородка, можно пойти туда...Никаких сомнений!!! Чем раньше начнёте, тем легче будет потом.

надо обязательно хотя бы два три занятия с хендлером пройти, а потом уже дома минут по 10 раза три в день, чтобы Нума имела представление о том что от нее хотят и обязательно еще несколько занятий с отвлекающими факторами на улице, многие эксперты смотрят на хендлинг и если он отсутствует отдают предпочтение более подготовленным собанькам

Алён, они пока в щенках выставляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... я подумаю. Может имеет смысл подождать, чем гнаться за тем, что не успеешь..

ждать не надо надо действовать, тем более что собаки в возрасте Нумы очень быстро понимают что от них хотят, насколько я понимаю, Вы знакомы с Ириной и встречаетесь на прогулках, вот и тренируйтесь вместе, потом Вам же в юниорах будет легче когда уже можно будет зарабатывать титулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, выставляться надо!!! И до 6-го февраля ещё есть время. Вы будете в щенках выставляться, так что вам только описание нужно. Но это не значит, что можно не готовиться. Надо начинать, а то так и будешь откладывать до бесконечности...Учатся они довольно быстро. 6-го будет не только монопородка но и всепородка, можно пойти туда...Никаких сомнений!!! Чем раньше начнёте, тем легче будет потом.

Алён, они пока в щенках выставляются...

Она может научиться быстро... но у меня сомнения, как она научиться не отвлекаться на внешние факторы за 2 занятия? или где я наду толпу собак и людей около дома для занятий? Если только в выходные на общей гулянке... но еще не факт, смогу ли я приехать на встречу... дел по горло... уже так устала... :))) подарите мне 25 час и 8 день недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, они пока в щенках выставляются...

да я вижу возраст, в щенках награду лучший щен и бест щенов никто не от менял:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...