Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

объясните что у вас ха бизнес я седня с семи утра не могу понять о чем вы:lol2:

..все просто...

Ирина хочет как и Матвея,меня продавать... :dntknw:

А сейчас почуствовала вкус БОЛЬШИХ денег и стала предлагать партнерство... :lol2:

А капитал вкладывать в дело отказывается... :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось....

Я чинно гулял, огибая газон,

И думал о ломтике сала.

Собака, одетая в комбинезон,

Навстречу мне важно шагала.

Дрожал от мороза осиновый лист,

И ветер свистел то и дело.

Был комбинезон у собаки пушист,

И сала она не хотела.

Моё же пальто было меньше на рост –

Едва прикрывало колено.

И если б имел я в наличии хвост,

То хвост бы дрожал непременно.

Я чинно гулял, огибая газон.

Сосулька из носа свисала.

Мне тоже хотелось бы комбинезон,

Конечно же, с ломтиком сала.

Хозяин сказал вдруг Собаке:

«Ложись!..» –

Собака свалилась под ясень.

И смысл выраженья

«Собачия жизнь»

Мне стал очевиден и ясен.

А вам?

мне понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup: классный стишок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все просто...

Ирина хочет как и Матвея,меня продавать... :dntknw:

Вот только не надо ля-ля...Он ко мне на свиданку не хочет просто так приезжать, говорит - уговаривай, тогда приеду...Но мы то взрослые люди, понимаем, КАК можно уговорить...Вот я прайс и попросила (в личку), а он предложил прям в темке выложить - вдруХ кто заинтересуется...А раз в моей темке, то и процент - мне...Логично? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

мне понравилось :thumbup: :thumbup: :thumbup: классный стишок

Танюш, пока ты одна оценила...спасибо... :clap_1: Вот пыталась свою темку немного облагородить...Но никто не хочет облагораживаться... :lol2: Все денег хотят...Любыми способами :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Танюш, пока ты одна оценила...спасибо... :clap_1: Вот пыталась свою темку немного облагородить...Но никто не хочет облагораживаться... :lol2: Все денег хотят...Любыми способами :lol2:

Критика в свой адрес?!!! Браво!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Танюш, пока ты одна оценила...спасибо... :clap_1: Вот пыталась свою темку немного облагородить...Но никто не хочет облагораживаться... :lol2: Все денег хотят...Любыми способами :lol2:

я тоже денег хочу, если я молчу про них-нэто не значит что я от них не отказываюсь. Иришка я у тебя в темке посижу, может и мне чего перепадет :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя еще не закрыли? :lol2:

За что это меня закрывать? Я, можно сказать, твою мечту в жизнь воплощаю...Неблагодарный...А вот такой смайлик :ranting: ошибочно в прошлое сообщение попал... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже денег хочу, если я молчу про них-нэто не значит что я от них не отказываюсь. Иришка я у тебя в темке посижу, может и мне чего перепадет :blush2::lol2:

Женщинам предлагается их тратить, а не получать...Запись началась... :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам предлагается их тратить, а не получать...Запись началась... :nyam::lol2:

Пойду тогда подкачаюсь... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам предлагается их тратить, а не получать...Запись началась... :nyam::lol2:

тратить я умею :lol2: :lol2: Антон ждем , я тут из Иришкиной темки не ногой больше. сидЮ, курю, жду :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить я умею :lol2: :lol2: Антон ждем , я тут из Иришкиной темки не ногой больше. сидЮ, курю, жду :gleam::lol2:

:roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить я умею :lol2: :lol2: Антон ждем , я тут из Иришкиной темки не ногой больше. сидЮ, курю, жду :gleam::lol2:

:roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто форум запыхтел? Чудеса!!!! :lol2:

Эх, бизнес трещит по швам.... :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто форум запыхтел? Чудеса!!!! :lol2:

Эх, бизнес трещит по швам.... :lol2::lol2::lol2:

Иришка шутить так не стоит,как по швам, как трещит.... я уже все свои денежки потратила, сидю жду тут у тебя в темке. Бизнес налаживать надо рочно:thumbup: :thumbup: :thumbup: форум в норму потихоньку приходит :thumbup: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка шутить так не стоит,как по швам, как трещит.... я уже все свои денежки потратила, сидю жду тут у тебя в темке. Бизнес налаживать надо рочно:thumbup: :thumbup: :thumbup: форум в норму потихоньку приходит :thumbup: ТТТ

Что значит - потратила? :hmm: Ты у нас первый почётный клиент ваще-то была.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - потратила? :hmm: Ты у нас первый почётный клиент ваще-то была.... :lol2:

эээээ.... с чего это вдруг?????когда я стала первым клиентом???? что я пропустила, на какой странице???? :hmm::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ.... с чего это вдруг?????когда я стала первым клиентом???? что я пропустила, на какой странице???? :hmm::lol2: :lol2:

Да-а-а-а, давненько я так не смеялась.... :roflmao::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, давненько я так не смеялась.... :roflmao::roflmao::roflmao:

а я ща плакать буду,я уже тут планов настряпала, куда буду денежку тратить :hmm: я уж думала многодетной мамочке то процентов 10-15 с выручки перепадет :hmm: а тут на те новости :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ща плакать буду,я уже тут планов настряпала, куда буду денежку тратить :hmm: я уж думала многодетной мамочке то процентов 10-15 с выручки перепадет :hmm: а тут на те новости :lol2: :lol2:

Можно я к Антону обращусь? - Антон,тяжело тебе будет...мечту воплощать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я к Антону обращусь? - Антон,тяжело тебе будет...мечту воплощать... :lol2:

Обращайтесь! :lol2:

Дааа уж....чуствую мне вообще ничего скоро не останется! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я к Антону обращусь? - Антон,тяжело тебе будет...мечту воплощать... :lol2:

Иришка он сильный он справится, он ведь Мужчина :dntknw::lol2: Антон мы верим в тебя. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка он сильный он справится, он ведь Мужчина :dntknw::lol2: Антон мы верим в тебя. :gleam:

Спасибо сутенерки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сутенерки! :lol2:

Спасибо, конечно, за комплимент... :lol2: Но чет как-то пока :thumbdown: На патроны ты тут точно не заработаешь! :lol2::lol2::lol2:ПРИВЕТ!!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...