Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Попрошайка...

10b63ac9b253.jpg

:lol2::lol2::lol2: Ну, не зря ведь полдня потрачено :clap_1::clap_1::clap_1: ...А то бы взяла эти пластиковые в стаканчике...И фик бы козырные такие предложил...Плавали-знаем... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ну, не зря ведь полдня потрачено :clap_1::clap_1::clap_1: ...А то бы взяла эти пластиковые в стаканчике...И фик бы козырные такие предложил...Плавали-знаем... :gleam:

ИРКА!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТЫ СТРАТЕГ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКА!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТЫ СТРАТЕГ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ага...только из дома теперь фиг выйдет!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...только из дома теперь фиг выйдет!!! :lol2:

ФСЁ!!!! Хватит!!! У меня между прочим тоже собака есть... :gleam: А то у всех темки как у людей, а у меня семейство Звездуновых зависает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...только из дома теперь фиг выйдет!!! :lol2:

ИРИШ! Надо копию из латуни отлить - и по улице с ней звездить! А настоящую - в сейф, под замок. (так все с брюлликами делают :secret:)

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Ален...она Татьяну цапнула! :lol2:

а можно узнать подробности?:dribble:

:lol2::lol2::lol2: Ну, не зря ведь полдня потрачено :clap_1::clap_1::clap_1: ...А то бы взяла эти пластиковые в стаканчике...И фик бы козырные такие предложил...Плавали-знаем... :gleam:

ты пластиковые тоже бери:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...только из дома теперь фиг выйдет!!! :lol2:

сигнализацию к ней прифигачить и вперед... :lol2: рот открывать и закрывать тока с пульта... :lol2: мой бы муж такому обрадовался... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализацию к ней прифигачить и вперед... :lol2: рот открывать и закрывать тока с пульта... :lol2: мой бы муж такому обрадовался... :lol2::lol2::lol2:

слушай на сигнашке тожу круто, Иринка вон все время стонет что на диету надо садиться, а тут челюсти на таймер поставил, по времени они поработали и все если не успела засунуть еду в рот пока они работают, значит до следующего раза голодной сидеть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!!! Ноя повторюсь, с вашего позволения!!! :lol2:

ФСЁ!!!! Хватит!!! У меня между прочим тоже собака есть... :gleam: А то у всех темки как у людей, а у меня семейство Звездуновых зависает... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир как Берта поживает, как кушает, давно с ней гуляла, как у нее шерстка, густая?, что вытворяет седня, где фотки новые Бертульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир как Берта поживает, как кушает, давно с ней гуляла, как у нее шерстка, густая?, что вытворяет седня, где фотки новые Бертульки

Да!? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дают нам повеселиться а тема такая душевная была:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Ну ладно...Уговорили...Это не так итересно, зато в тему...

У Бертульки усё хорошо. Вчера стричся ходили. Очень мне её лапки понравились - такая мамзель... :nyam: Сказали нам в очередной раз, что мы толстые...Но мы разве толстые? :dntknw: Это мышцы сплошные... :nyam: Сегодня купила её ринговку новую, спрей для моделирования (цена запредельная - я себе бы три на эти деньги купила) и мазюкалу для локтей, т.к. сдаётся мне, никакая у нас не аллергия...Вот!!!! :gleam::gleam::gleam: А ещё забыла добавить - [b]ОНА ЛУЧШАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ!!!! И я её обожаю!!!

не дают нам повеселиться а тема такая душевная была:lol2:

Можешь продолжать теперь...Фоток все равно пока нет...Вдео может завтра выложу...А может и нет...Подумаю :gleam::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Ну ладно...Уговорили...Это не так итересно, зато в тему...

У Бертульки усё хорошо. Вчера стричся ходили. Очень мне её лапки понравились - такая мамзель... :nyam: Сказали нам в очередной раз, что мы толстые...Но мы разве толстые? :dntknw: Это мышцы сплошные... :nyam: Сегодня купила её ринговку новую, спрей для моделирования (цена запредельная - я себе бы три на эти деньги купила) и мазюкалу для локтей, т.к. сдаётся мне, никакая у нас не аллергия...Вот!!!! :gleam::gleam::gleam: А ещё забыла добавить - [b]ОНА ЛУЧШАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ!!!! И я её обожаю!!!

Можешь продолжать теперь...Фоток все равно пока нет...Вдео может завтра выложу...А может и нет...Подумаю :gleam::gleam::gleam:

во блин как только сказала про фотки сразу "ой продолжайте про зубы все ок я не обижаюсь":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дают нам повеселиться а тема такая душевная была:lol2:

Это точно... :lol2:

МАЗЮКАЛКА? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗЮКАЛКА? :thumbdown:

Чего это такое? Не поняла?

во блин как только сказала про фотки сразу "ой продолжайте про зубы все ок я не обижаюсь":lol2:

Только не про зубы давай...Чего там вставить ещё можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это такое? Не поняла?

Только не про зубы давай...Чего там вставить ещё можно?

я лучше промолчу:lol2: а то опять обвинишь что я из семьи Звездуновых:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше промолчу:lol2: а то опять обвинишь что я из семьи Звездуновых:lol2:

Это не обвинение...А комплимент!!!! :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обвинение...А комплимент!!!! :nyam::lol2:

этот комплимент ругательный и прошу больше его ко мне не применять:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот комплимент ругательный и прошу больше его ко мне не применять:lol2:

Применяй-не применяй, а родителей не выбирают.... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применяй-не применяй, а родителей не выбирают.... :lol2::lol2::lol2:

я пошла с Николя гулять

а фамилия от родителей мне досталась красива - Калинина:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошла с Николя гулять

а фамилия от родителей мне досталась красива - Калинина:thumbup:

Иди гуляй...Калинина... А я пошла отчет по прибыли делать...А в девичестве я была Лебедева... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошла с Николя гулять

а фамилия от родителей мне досталась красива - Калинина:thumbup:

...синяя... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...