Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девчонки!!! Нам очень приятно это слышать!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оксана и Зара.Приятно познакомиться. Берта Ваша прелесть!Имя Вашей собаки всколыхнуло тёплые воспоминания о моей колли,её тоже звали Берта.

Оксан, привет!!! А у меня сестричка в Ростове живёт! Набережная у вас красивая!!! :thumbup:Да и вообще город понравился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет!

Соостоится у нас в воскресенье традиционная прогулка? :)

Кстати, на выставку идете 6 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погуляли, чуть-чуть фоточек сделали :thumbup: :thumbup: :thumbup:

21faba669cfa.jpg

8494d2b2d522.jpg

e2b6b9df5832.jpg

08f017740fbc.jpg

fd3a1a80bbbb.jpg

6e0f8ca3d006.jpg

БЕРТУШКА - КРАСАВИЦА НАША!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 прошло...Выкарабкаемся :ok: А отпуск я себе уже пару деньков запланировала - у Женьки каникулы с 14-го - на лыжах с ней гонять будем...Последние зимние денёчки :nyam:

Краказябру некогда фотографировать. Пока веселюся, провожу опыты на старых фотках....

a06aea889a78.jpg

d262d525499a.jpg

privetik Irishka kak ty tam? zhivaja so svoej rabotoj? o4en krasivo!!! a kak ty eto delaesh,gde? :blush2:

P.S

Berta prosto shikarna,davaj zakan4ivaj so svoimi ot4etami,i vperjod dokumenty ej delat :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik Irishka kak ty tam? zhivaja so svoej rabotoj? o4en krasivo!!! a kak ty eto delaesh,gde? :blush2:

P.S

Berta prosto shikarna,davaj zakan4ivaj so svoimi ot4etami,i vperjod dokumenty ej delat :1st:

Привет, Надюш!!! Ссылочку на картинки скину вечером. А документы Бертулькины давно уже готовы!!!! :nyam: Проверка идёт 5-ый день...Полёт нормальный!!!! :ok:

Ирин, привет!

Соостоится у нас в воскресенье традиционная прогулка? :)

Кстати, на выставку идете 6 февраля?

Лена, привет! 6-го посмотреть пойдём, и наши друзья приедут - болеть за них будем!!!! Так что в восресенье вряд ли получится.... :sorry: Теперь только через неделю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надюш!!! Ссылочку на картинки скину вечером. А документы Бертулькины давно уже готовы!!!! Проверка идёт 5-ый день...Полёт нормальный!!!!

a esi gotovy,to kogda nam teper za vas bolet :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириночка! Бертулька такая счастливая на прогулке! А что она в зубах таскает такое разноцветное? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириночка! Бертулька такая счастливая на прогулке! А что она в зубах таскает такое разноцветное? :blush2:

Мячик, который ей на Днюху подарили - её любимый...Правда, пищалку потеряли уже...

21faba669cfa.jpg

e2b6b9df5832.jpg

... :nyam:

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет!!! А у меня сестричка в Ростове живёт! Набережная у вас красивая!!! :thumbup:Да и вообще город понравился :nyam:

Здорово! Может быть и увидимся в жизни,если в гости к сестре надумаете! Город у нас и правда хороший.А может я вашу сестру знаю? Если не секрет, имя и фамилия и где работает? Мало ли,земля круглая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Может быть и увидимся в жизни,если в гости к сестре надумаете! Город у нас и правда хороший.А может я вашу сестру знаю? Если не секрет, имя и фамилия и где работает? Мало ли,земля круглая!

:) Да навряд ли...Работает в какой-то страховой компании, Таня Лебедева зовут, 35 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет скоро обниму тебя и Бертёныша

кстати где ссылка обещанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет скоро обниму тебя и Бертёныша

кстати где ссылка обещанная?

Привет!!! И я тебя!!! Только домой приковыляла - в магазин за шнапсом в нашей встрече заехала - купила тАбе красное вино. Не ошиблась? Ссылка http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я посмотрела расписание, жопка там небольшая образовалась в виду того что последние ринги начинаются в 17:35 .......

пить можно будет прямо на выставке и отобедать там же:lol2: и видимо отужинать тоже:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я посмотрела расписание, жопка там небольшая образовалась в виду того что последние ринги начинаются в 17:35 .......

пить можно будет прямо на выставке и отобедать там же:lol2: и видимо отужинать тоже:lol2:

Ты чего-то путаешь...Ты в восьмой группе? Она у Баужес в 14:00, у Прозорова в 14:15

Монка лабров в 15:40

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин,как у вас классно!!! Две выставки в один день, да еще и в одном месте... :thumbup: Обзавидовалась...

Девченки!!! Всем удачи!!! Будем за вас болеть!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин,как у вас классно!!! Две выставки в один день, да еще и в одном месте... :thumbup: Обзавидовалась...

Девченки!!! Всем удачи!!! Будем за вас болеть!!!! :1st::1st::1st:

Три.... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добей меня...И три САСа можна за день урвать??? :dribble:

Если повезёт - да :nyam: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повезёт - да :nyam: !!!!!

Пипец!!! Что б я так жил!!! :thumbup: А у нас закрыться нелегко...

Ир, а САС в каждом классе дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!! Что б я так жил!!! :thumbup: А у нас закрыться нелегко...

Ир, а САС в каждом классе дают?

30-го января на выставке в каждом давали ...Если правильно понимаю, новые правила пока не действуют...У нас выставки почти каждую неделю, и по одной никогда не бывает - чаще две...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в прошлом году на всю Латвию 9-ть выставок за год было...в этом 12-ть..радости полные штаны... :lol2:

И САС лучшему кобелю и лучшей суке дают...жлобы... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в прошлом году на всю Латвию 9-ть выставок за год было...в этом 12-ть..радости полные штаны... :lol2:

И САС лучшему кобелю и лучшей суке дают...жлобы... :angry2:

Да-а-а, не весело у вас совсем :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Зато у вас всё культурно - зальчик, коврики, подарочки...А у нас? Тесно, грязно, в полевых условиях, можно сказать...Эксперты смотрят в полглаза. Хотя, если собак не очень много, иногда можно урвать себе минутку внимания. Мы когда первый раз выставлялись , первый ринг был 11:30, а второй в 18:30...Не помню, как домой доползли... :lol2: Что уж про несчастных экспертов говорить...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...