Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну вот...

Готовимся к выставке... :gleam:

59e7b6ff9177.jpg

Бертулька в ожидании хозяев - они с другими собачками почему-то гуляют... :dntknw:

bf6fc36ef7b6.jpg

Ну а это - уже подготовленные, идём судиться...

1d2ac09e048b.jpg

Ух ты, ух ты!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Какие девченки развеселые!! :thumbup: А Бертулю так за что??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир а где фотки с кубками наполенными вином?:blush2:

Привет!!! Как вы вчера добрались? Фотки с кубками размытые получились, но если ТЫ просишь - вечером выложу.... :nyam:

Ух ты, ух ты!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Какие девченки развеселые!! :thumbup: А Бертулю так за что??? :nono:

На Бертулю рук не хватило.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

Готовимся к выставке... :gleam:

59e7b6ff9177.jpg

Бертулька в ожидании хозяев - они с другими собачками почему-то гуляют... :dntknw:

bf6fc36ef7b6.jpg

Ну а это - уже подготовленные, идём судиться...

1d2ac09e048b.jpg

Приветики!!!! фотки классные, какие же вы замечательные девчонки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как вы вчера добрались? Фотки с кубками размытые получились, но если ТЫ просишь - вечером выложу.... :nyam:

На Бертулю рук не хватило.... :sorry:

Ну молодец, так хорошо сидит! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как вы вчера добрались? Фотки с кубками размытые получились, но если ТЫ просишь - вечером выложу.... :nyam:

выкладывай давай, прошу Я:lol2:

добрались нормально часиков в 10 уже дома были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай давай, прошу Я:lol2:

добрались нормально часиков в 10 уже дома были

Отлично!!!! Я всё ещё радуюсь победе Никухи... :clap_1: Переживала....очень!!!!! Фотки вечерком, часов в восемь вечера скину...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!! Я всё ещё радуюсь победе Никухи... :clap_1: Переживала....очень!!!!! Фотки вечерком, часов в восемь вечера скину...

так как мы заорали когда ему первое место отдали, вокруг все нервно вздрогнули и переступили:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как мы заорали когда ему первое место отдали, вокруг все нервно вздрогнули и переступили:lol2:

Я вот вспоминаю, что мы весьма нетрезвы были....Я по всему залу ходила свои веСЧи собирала - телефон, фотик, документы Бертины.... :lol2: Как ни странно, ничего не утеряно.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспоминаю, что мы весьма нетрезвы были....Я по всему залу ходила свои веСЧи собирала - телефон, фотик, документы Бертины.... :lol2: Как ни странно, ничего не утеряно.... :gleam:

Ириш, привет! Ну как вы? Ты Бертолуччу то выставляла? А то я чё й то не поняла - только про Алёнку с Ником все пишут :dntknw: А Бертушка то скока кубков отхватила? :1st: Расскажи подробности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспоминаю, что мы весьма нетрезвы были....Я по всему залу ходила свои веСЧи собирала - телефон, фотик, документы Бертины.... :lol2: Как ни странно, ничего не утеряно.... :gleam:

дак там Виталик следил чтобы все по кучкам было, поэтому ничего и не забыла:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак там Виталик следил чтобы все по кучкам было, поэтому ничего и не забыла:lol2:

Хороший у Аришки муж... :nyam::nyam::nyam: Наш человек!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Привет ему огромный..и Аришке тоже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Ну как вы? Ты Бертолуччу то выставляла? А то я чё й то не поняла - только про Алёнку с Ником все пишут :dntknw: А Бертушка то скока кубков отхватила? :1st: Расскажи подробности :blush2:

Бертушка моя дурочка...Что ещё скажешь? Третье место на всероссийке с оценкой отлично...Очень хорошее описание, но ....робкая...Вот такая у меня тургеневская деУшка.... :lol2::lol2::lol2: Будем воспитывать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертушка моя дурочка...Что ещё скажешь? Третье место на всероссийке с оценкой отлично...Очень хорошее описание, но ....робкая...Вот такая у меня тургеневская деУшка.... Будем воспитывать...

4e et ona duro4ka :nono: ,ty tam eto ne obzyvaj devo4ku ljubimuju :nyam:

3 mesto eto prosto oboldennyj rezultat :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e et ona duro4ka :nono: ,ty tam eto ne obzyvaj devo4ku ljubimuju :nyam:

3 mesto eto prosto oboldennyj rezultat :1st:

Надюш, спасибо!!! Но нам есть над чем поработать...и серьёзно...Непростая она у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты мать даёшь :ranting: ,у ребенка стресс первый выход,а ты "сложная"я вон с Бетькой от вери гоод,прыгала как ошалелая,заниматся конечно надо,но для первого раза это мега результат!!! :thumbup: :thumbup: поцелуй её от меня :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты мать даёшь :ranting: ,у ребенка стресс первый выход,а ты "сложная"я вон с Бетькой от вери гоод,прыгала как ошалелая,заниматся конечно надо,но для первого раза это мега результат!!! :thumbup: :thumbup: поцелуй её от меня :kiss1:

Хорошо...Сделаю :nyam :nyam::nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертушка моя дурочка...Что ещё скажешь? Третье место на всероссийке с оценкой отлично...Очень хорошее описание, но ....робкая...Вот такая у меня тургеневская деУшка.... :lol2::lol2::lol2: Будем воспитывать... :nyam:

Поздравляю с дебютом!!! :1st: А робкая - это ничего,освоится...

Моя Надюха ваще на первой выставке удрала,всех собак в ринге переваляла и эксперта пыталась завалить,но он стойкий оказался... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом!!! :1st: А робкая - это ничего,освоится...

Моя Надюха ваще на первой выставке удрала,всех собак в ринге переваляла и эксперта пыталась завалить,но он стойкий оказался... :lol2::lol2::lol2:

Спасибо, Натуль, за поздравления!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, НЯ!!!! Как обещала :gleam: :gleam: :gleam:

64d62fb8fe01.jpg

По фото похоже, фотограф где-то дерябнул :lol2: :lol2: :lol2: Это я к качеству придралась, а сам кадр шикарный!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...