Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш, поздравляю!!! Первая выставка - и такой результат!!! :1st: :1st: :1st: Представляешь, что будет, когда вы навыка да опыта поднаберётесь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотка ваша с дифчёнками - КЛАСС !!! :drinks_cheers: И Бертолучча хорошо вышла - это даже на маленькой фоточке видно!!! :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе ответила...на твой ответ...

Пошел читать... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю!!! Первая выставка - и такой результат!!! :1st: :1st: :1st: Представляешь, что будет, когда вы навыка да опыта поднаберётесь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотка ваша с дифчёнками - КЛАСС !!! :drinks_cheers: И Бертолучча хорошо вышла - это даже на маленькой фоточке видно!!! :sm24:

Спасибо, Натуль!!! Мы будем очень стараться... :) А встреча с девчонками действительно запоминающаяся - море эмоций!!!! Нет!!! ОКЕАН!!!!!

А тебя, чувствую, теперь я нескоро дождусь - учитывая пополнение в семействе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя, чувствую, теперь я нескоро дождусь - учитывая пополнение в семействе....

Ничего подобного!!! :nono: Количество собак сути дела не меняет!!! :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!!! :nono: Количество собак сути дела не меняет!!! :walk-2:

Я рада...Тогда продолжаю ждать... :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет, чего фоты не показываешь народу, народ требует зрелищ с выставки Бертульки:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет, чего фоты не показываешь народу, народ требует зрелищ с выставки Бертульки:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я одну разместила...на прошлой страничке. Но она очень мелкая... :dntknw: Может ты разместишь крупнее ту, которая уже есть, и из тех, которые с Аришкиного фотика - Берта.3 и Берта.1...??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2f5da142bed.jpg

4f2cd024ccae.jpg

Спасибо!!! :kissing:

Берта на выставке 06.02.11

cc1b3cd0be96.jpg

Алён, и эту можешь покрупнее разместить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :kissing:

Алён, и эту можешь покрупнее разместить????

А кто выставлял?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выставлял?? :dribble:

Хендлер Наташа :nyam: Умничка!!!! С моей овцой нелегко справиться было... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер Наташа :nyam: Умничка!!!! С моей овцой нелегко справиться было... :lol2: :lol2: :lol2:

оооо..какая у меня овца была на первой выставке!!!! :doh::lol2: :lol2: А по фото и не скажешь, что баранилась там :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя умничка ее без конца дергала и не давала нормально бежать:ranting: , я ваще в ауте от твоей умнички и Аринка тоже, вот когда ты тренировала Берту на запасном ринге она у тебя так бегала, что равных ей не было:clap_1: , и хвост не пожимала совсем, а ты очконула, зря я в твоих сапогах-каблуках разгуливала:lol2:

42e61bfdd681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя умничка ее без конца дергала и не давала нормально бежать:ranting: , я ваще в ауте от твоей умнички и Аринка тоже, вот когда ты тренировала Берту на запасном ринге она у тебя так бегала, что равных ей не было:clap_1: , и хвост не пожимала совсем, а ты очконула, зря я в твоих сапогах-каблуках разгуливала:lol2:

42e61bfdd681.jpg

Да я тоже вспоминаю и прикалываюсь, чего мы там спьяну и на нерве разделывали - и переобувались, и по рингу по очереди с Бертой бегали...ДУРДОМ.... :lol2: :lol2: :lol2: По поводу Наташи- ты не права... Это только со стороны всё кажется, что сам бы сделал лучше...А как до дела доходит - ни фига подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже вспоминаю и прикалываюсь, чего мы там спьяну и на нерве разделывали - и переобувались, и по рингу по очереди с Бертой бегали...ДУРДОМ.... :lol2: :lol2: :lol2: По поводу Наташи- ты не права... Это только со стороны всё кажется, что сам бы сделал лучше...А как до дела доходит - ни фига подобного...

Ир я не буду спорить просто рядом с нами стояли профессионалы и говорили тоже самое что и мы с Аринкой:dntknw:

ты не обижайся девочка старалась конечно, но поскольку у нее нет серьезного опыта в подобных делах ....

единственное что могу сказать о ней хорошего она не дала Берте убежать со второго ринга и вернула ее на место, но тут и Баужес респект и уважуха, что она терпеливо сначала с Бертулькой познакомилась и успокоила собаню, а потом начала ее осматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я не буду спорить просто рядом с нами стояли профессионалы и говорили тоже самое что и мы с Аринкой:dntknw:

ты не обижайся девочка старалась конечно, но поскольку у нее нет серьезного опыта в подобных делах ....

единственное что могу сказать о ней хорошего она не дала Берте убежать со второго ринга и вернула ее на место, но тут и Баужес респект и уважуха, что она терпеливо сначала с Бертулькой познакомилась и успокоила собаню, а потом начала ее осматривать

Фамилия у эксперта интересная такая.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я не буду спорить просто рядом с нами стояли профессионалы и говорили тоже самое что и мы с Аринкой:dntknw:

ты не обижайся девочка старалась конечно, но поскольку у нее нет серьезного опыта в подобных делах ....

единственное что могу сказать о ней хорошего она не дала Берте убежать со второго ринга и вернула ее на место, но тут и Баужес респект и уважуха, что она терпеливо сначала с Бертулькой познакомилась и успокоила собаню, а потом начала ее осматривать

Неизвестно, что в такой ситуации сделали бы хвалёные профессионалы...Очень легко судить других...Не будем спорить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f2cd024ccae.jpg

Странно...я этой фотки не видел... :hmm:

Мне нравится все,кроме хвоста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f2cd024ccae.jpg

Странно...я этой фотки не видел... :hmm:

А ты в почту свою ещё не заглядывал? Посмотри... :nyam:

4f2cd024ccae.jpg

Мне нравится все,кроме хвоста... :)

А что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так?

С ним то как раз все так... :thumbup:

Я тебе уже писал... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним то как раз все так... :thumbup:

Я тебе уже писал... :doh:

Извини, торможу.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир приветы, можно я выложу фотки Берты другие, где Наташа ее тащит как чумодан:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ир приветы, можно я выложу фотки Берты другие, где Наташа ее тащит как чумодан:blush2:

Лучше не надо.... :lol2::lol2::lol2: А Наташа виновата, что Берта - чумодан???? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Лучше не надо.... :lol2::lol2::lol2: А Наташа виновата, что Берта - чумодан???? :lol2::lol2::lol2:

там ситуация была, что собу надо было успокоить приотпустить ринговку и по грудочке в стойке погладить (поглаживание по бочку и по грудке успокаиваетс собак) а Наташа нервничала что Берта щааааас как свалит и держала ее как чумоданчик, а собы чувствуют когда человек нервничает:dntknw: как-то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ситуация была, что собу надо было успокоить приотпустить ринговку и по грудочке в стойке погладить (поглаживание по бочку и по грудке успокаиваетс собак) а Наташа нервничала что Берта щааааас как свалит и держала ее как чумоданчик, а собы чувствуют когда человек нервничает:dntknw: как-то так.....

:kissing: Дорогая моя...Ну что б я без тебя делала????? Только, к сожалению, теория и практика не всегда совпадают.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...