Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Ну это здОрово!!!! И дома тебя наверное заждались поди...Супружник соскучи-и-и-ился по своей богине... :nyam:

Я бы на его месте ужин романтический готовила и ванну с пеной и розовыми лепестками!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на его месте ужин романтический готовила и ванну с пеной и розовыми лепестками!! :nyam: :nyam:

Он на своём месте готовит сковородку, швабру, нестиранное бельё и некормленного ребёнка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на своём месте готовит сковородку, швабру, нестиранное бельё и некормленного ребёнка... :lol2:

Причём делает это совершенно без злого умысла, с чистой совестью и от души!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём делает это совершенно без злого умысла, с чистой совестью и от души!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ага...С огоньком.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну это здОрово!!!! И дома тебя наверное заждались поди...Супружник соскучи-и-и-ился по своей богине... :nyam:

супружник в шоке у ребенка ветрянка седня началась:sorry: , я полдня прорыдала что домой раньше выходных не могу стартануть

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супружник в шоке у ребенка ветрянка седня началась:sorry: , я полдня прорыдала что домой раньше выходных не могу стартануть

Ветрянка в таком возрасте довольно легко переносится. Не переживай! Я своих специально в ветряночные компании таскала, чтобы переболели в детстве (особенно Женька). Так нет, не заболели... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели такой мультик?


/>http://www.youtube.com/watch?v=C5LxNZ0jv2k

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супружник в шоке у ребенка ветрянка седня началась:sorry: , я полдня прорыдала что домой раньше выходных не могу стартануть

Алёна,не воспитывай в себе чувство вины,всё будет хорошо,надо вовремя смазывать все прыщики зелёнкой,чтобы она не расчесала,а то остануться шрамики на коже. С этим справиться твой замечательный муж. Он же не посторонний,тебе не легче,ты далеко,а он рядом. У меня дети болели одновременно. У сына несколько высыпаний на СПИНЕ,а у дочери-ВЕЗДЕ.Она была вся зелёная,как крокодил,ничего,обошлось-КРАСОТКА! Мы живучие! Не дождуться!!! Не плачь,от слёз образуются морщины,а они нам ни к чему! :nyam:

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Насти и Лабро-Ганнибала Маркуса!)

Примите в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Насти и Лабро-Ганнибала Маркуса!)

Примите в компанию?

Настя, с радостью примем!!! Приятно познакомиться!!! :clap_1:

Вот так мы сегодня гуляли

981212958c09.jpg

818b8a934175.jpg

fbecc954fb61.jpg

6be8808e30af.jpg

e314ed7a3a3b.jpg

bcf8596e7028.jpg

1f680325a82e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы сегодня гуляли

981212958c09.jpg

818b8a934175.jpg

fbecc954fb61.jpg

6be8808e30af.jpg

e314ed7a3a3b.jpg

bcf8596e7028.jpg

1f680325a82e.jpg

Какая Берта счастливая!!!! :clap_1: :clap_1: А на спинке как катается :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какой у Берты расколбас!!! :thumbup: Довооольнаяяяя.... :clap_1:

Ириш,мультяха - класс!!! :thumbup: После тяжелого трудового дня поднял настроение! Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Берта счастливая!!!! :clap_1: :clap_1: А на спинке как катается :thumbup: :thumbup:

Она в последнее время странно себя ведёт - начала "разговаривать" ... :dntknw: Вот, сижу на диване...Берта рядом лежит...И вот смотрит на меня и начинает поскуливать, тихонько погавкивать и не меня смотрит...Я с ней разговариваю - она отвечает. И так долго она может (пока не пошлёшь её... :lol2: )Что за чудеса???? :dntknw:

Ух,какой у Берты расколбас!!! :thumbup: Довооольнаяяяя.... :clap_1:

Ириш,мультяха - класс!!! :thumbup: После тяжелого трудового дня поднял настроение! Спасибо!!!!!

Я рада, что понравился :thumbup: Мне тоже... :nyam:

Вот в каком месте Берта толстая, как мне все говорят - смотрю, прям освенцим... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в последнее время странно себя ведёт - начала "разговаривать" ... :dntknw: Вот, сижу на диване...Берта рядом лежит...И вот смотрит на меня и начинает поскуливать, тихонько погавкивать и не меня смотрит...Я с ней разговариваю - она отвечает. И так долго она может (пока не пошлёшь её... :lol2: )Что за чудеса???? :dntknw:

Я рада, что понравился :thumbup: Мне тоже... :nyam:

Вот в каком месте Берта толстая, как мне все говорят - смотрю, прям освенцим... :dntknw:

Челсюн тоже поболтать любит :nyam: :nyam: Тарахтелки у нас с тобой :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветрянка в таком возрасте довольно легко переносится. Не переживай! Я своих специально в ветряночные компании таскала, чтобы переболели в детстве (особенно Женька). Так нет, не заболели... :ranting:

Ир, я тоже ветрянку ждала, а она взяла и не вовремя пришла, я тут сижу а ребенок дома без мамы болеет:sorry:

Алёна,не воспитывай в себе чувство вины,всё будет хорошо,надо вовремя смазывать все прыщики зелёнкой,чтобы она не расчесала,а то остануться шрамики на коже. С этим справиться твой замечательный муж. Он же не посторонний,тебе не легче,ты далеко,а он рядом. У меня дети болели одновременно. У сына несколько высыпаний на СПИНЕ,а у дочери-ВЕЗДЕ.Она была вся зелёная,как крокодил,ничего,обошлось-КРАСОТКА! Мы живучие! Не дождуться!!! Не плачь,от слёз образуются морщины,а они нам ни к чему! :nyam:

Оксан, дак вот ведь, сижу и чем больше об этом думаю тем больше плакать хочется, седня по скайпу посмотрела на ее зелененькое тельце, вся уревелась, муж то у меня умница, сразу ее к нашему врачу свозил, все рекомендации записал, сразу лекарства взял, лечит ее, но ведь без меня и дочь меня седня попросила, чтобы я больше от нее не уезжала:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я тоже ветрянку ждала, а она взяла и не вовремя пришла, я тут сижу а ребенок дома без мамы болеет:sorry:

Аленчик, не грусти!! :nyam: :nyam: Подарок доченьке привези..и про мужа не забудь! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, не грусти!! :nyam: :nyam: Подарок доченьке привези..и про мужа не забудь! :nyam: :nyam:

подарочки то я им прикупила уже:nyam: домой хочуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы сегодня гуляли

981212958c09.jpg

818b8a934175.jpg

fbecc954fb61.jpg

1f680325a82e.jpg

Смотрю тоже спина чешется!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарочки то я им прикупила уже:nyam: домой хочуууууу

Сегодня тяпница ужо!!!! :nyam: За тобой в выхи приедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbecc954fb61.jpg

КАК ЖЕ ЕЙ ЗДОРОВОООО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ДАЖЕ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОКАЧАЦЦЦА!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ ЕЙ ЗДОРОВОООО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ДАЖЕ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОКАЧАЦЦЦА!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:nyam::nyam::nyam: Отрывается по полной... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка привет!!!!!! Бертуля такая красивая :thumbup: :thumbup: а я сегодня взяла на прогулку фото, думала по фотографировать Прайса,давно фоток новых не делала, и пока мы дошли до пруда фотик замерз :sorry: :sorry: а нам хоть бы что набегались, навалялись в снегу, пришли домой как две сосульки замороженные :lol2: :lol2: муж домой не хотел домой пускать, говорит снеговикам место на улице :dntknw: но все таки пустил отогрел :thumbup:сегодня у нас 32, в выходные обещают до 44. Держись Урал, как буду гулять еще придумала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка привет!!!!!! Бертуля такая красивая :thumbup: :thumbup: а я сегодня взяла на прогулку фото, думала по фотографировать Прайса,давно фоток новых не делала, и пока мы дошли до пруда фотик замерз :sorry: :sorry: а нам хоть бы что набегались, навалялись в снегу, пришли домой как две сосульки замороженные :lol2: :lol2: муж домой не хотел домой пускать, говорит снеговикам место на улице :dntknw: но все таки пустил отогрел :thumbup:сегодня у нас 32, в выходные обещают до 44. Держись Урал, как буду гулять еще придумала :hmm:

Жуть... :cold: Фотик запазуху надо было...У нас ночью-32, днем 17-20, терпимо...Надеемся, к 8 марта всё-таки потеплеет... :rolleyes: ХоЦЦа уже кости на солнышке погреть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дак вот ведь, сижу и чем больше об этом думаю тем больше плакать хочется, седня по скайпу посмотрела на ее зелененькое тельце, вся уревелась...

Алён, ну не надо уж так... Ведь это всего лишь ветрянка, и муж твой - умница - рядом с дочей... Не изводи себя, не ешь поедом, этим доче не поможешь, только себе навредишь. Скоро уже приедешь к ней и всё будет хорошо.

Моя Динка когда ветрянкой болела, у неё на тельце почти не было болечек - все были на голове и лице. Их столько было, что я их не точечно зелёнкой мазала, а натурально ВАЛИКОМ :thumbdown: Динка была не крапчатая, а реально вся зелёная как тролль из страшных сказок... :bad::shok: Ей только 2.5 годика было. Папа говорил, мол, сфоткай её - на память - лягушечку нашу, а я не захотела, я наоборот хотела забыть это навсегда

981212958c09.jpg

1f680325a82e.jpg

БЕРТОЛУЧЧЧО!!! ЗВЕЗДА МОЯ!!! Я скучаю...

(подпись: Норд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...