Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Жуть... :cold: Фотик запазуху надо было...У нас ночью-32, днем 17-20, терпимо...Надеемся, к 8 марта всё-таки потеплеет... :rolleyes: ХоЦЦа уже кости на солнышке погреть... :rolleyes:

Ир а как мне то хочется...:cold: :cold: так надоел холод. хочу тепло и солнышко. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕРТОЛУЧЧЧО!!! ЗВЕЗДА МОЯ!!! Я скучаю...

(подпись: Норд)

:secret:Она тоже...Обнылась вся... Подпись: Мама Ира)

Ир а как мне то хочется...:cold: :cold: так надоел холод. хочу тепло и солнышко. :frusty:

Вспомни прошлогоднюю жару...Мне дурственно становится при одном воспоминании.... :insane:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret:Она тоже...Обнылась вся... Подпись: Мама Ира)

Вспомни прошлогоднюю жару...Мне дурственно становится при одном воспоминании.... :insane:

:dribble: :dribble: :dribble: а я вспоминаю о жарес с удовольствием :nyam: :nyam: :nyam: я как рыба из воды почти не вылазила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: а я вспоминаю о жарес с удовольствием :nyam: :nyam: :nyam: я как рыба из воды почти не вылазила :lol2:

Не, я не хочу повторения... Дети из дома выходили только рано утром, или вечером, когда солнце сядет. Дома сидели с плотно занавешенными шторами...С работы пока доедешь - сваришься...Жуть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ну не надо уж так... Ведь это всего лишь ветрянка, и муж твой - умница - рядом с дочей... Не изводи себя, не ешь поедом, этим доче не поможешь, только себе навредишь. Скоро уже приедешь к ней и всё будет хорошо.

Моя Динка когда ветрянкой болела, у неё на тельце почти не было болечек - все были на голове и лице. Их столько было, что я их не точечно зелёнкой мазала, а натурально ВАЛИКОМ :thumbdown: Динка была не крапчатая, а реально вся зелёная как тролль из страшных сказок... :bad::shok: Ей только 2.5 годика было. Папа говорил, мол, сфоткай её - на память - лягушечку нашу, а я не захотела, я наоборот хотела забыть это навсегда

Наташ, спасибо за поддержку, все равно переживаю, ладно хоть у нее нет температуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

Поражаюсь терпению вышивающих :dribble: У меня ну никак не выходит. Три года уже на носу щенков сижу. По три крестика в неделю.

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

А мне очень нравится.Мордочка хорошая получилась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

ой, Иринка, ой рукоблудница, че творит то!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь терпению вышивающих :dribble: У меня ну никак не выходит. Три года уже на носу щенков сижу. По три крестика в неделю.

Даш, это главное втянуться - выделять вечером некоторое количество минут - нервы здорово успокаивает!!! :thumbup: Я вот уже себе ещё тройку макетиков заказала...

ef8d1ef1ca53.jpg

38d3f0d3f384.jpg

4c33e3cee46c.jpg

А мне очень нравится.Мордочка хорошая получилась. :clap_1:

Спасибо... :nyam:

ой, Иринка, ой рукоблудница, че творит то!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Солнце моё, ну комплиментик ту мне отвалила... :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

Иришка как красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup: здорово получилось, дайте мне время побольше а...никак собраться не могу :dntknw: тоже все хочу заняться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Иришка как красиво :thumbup: :thumbup: :thumbup: здорово получилось, дайте мне время побольше а...никак собраться не могу :dntknw: тоже все хочу заняться :blush2:

Танюшка, я этим занимаюсь, когда уже все спят... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

Ой, Ириша!!! Прелесть то какая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ты - просто Марья-искусница и Василиса Премудрая в одном лице!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Я ж вот - ни за что бы не смогла такое выдюжить :crazy: А так хочеццца такую прелесть иметь. Хоть бы её готовую где нить продавали - хоть втридорога бы КУПИЛА и любовалась. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша!!! Прелесть то какая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ты - просто Марья-искусница и Василиса Премудрая в одном лице!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: Я ж вот - ни за что бы не смогла такое выдюжить :crazy: А так хочеццца такую прелесть иметь. Хоть бы её готовую где нить продавали - хоть втридорога бы КУПИЛА и любовалась. :yes:

Натуль, ты летом -то к родственникам собираешься? Сообщи заблаговременно - теперь знаю, какой подарок тебе приготовить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я наконец закончила свою работу и спешу предложить её вашему вниманию :clap_1:

30a59799c829.jpg

Она ещё не оформлена, и смотрится хуже, чем на самом деле, не судите строго...

Обалденно! :dribble: Шедевр просто! :thumbup: Очень-очень красиво,золотые ручки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно! :dribble: Шедевр просто! :thumbup: Очень-очень красиво,золотые ручки! :clap_1:

Юль, спасибо!!! Ради таких слов стоило стараться!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово получилось ! :clap_1:

теперь главное, оформить постильнее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово получилось ! :clap_1:

теперь главное, оформить постильнее :clap_1:

:nyam: Зряплату получу - пойду в мастерскую...Интересно, а по цене примерно сколько стоит - я вообще порядок цен не знаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Зряплату получу - пойду в мастерскую...Интересно, а по цене примерно сколько стоит - я вообще порядок цен не знаю... :dntknw:

помнишь у меня оформленная работа "пара у моря" ? я думаю этот щенуля примерно такого же размера... так вот изготовление рамы, двойного паспарту и стекло стоило мне 430 руб (летом). Это при всем том, что работу я сама потом натягиваю на основу и не доверяю тамошним умельцам :angry2: (все они там , пардон, рукожопые в этом плане. а так еще за это берут 10% от стоимости материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ты летом -то к родственникам собираешься? Сообщи заблаговременно - теперь знаю, какой подарок тебе приготовить :ok:

ой, Ириш!!! Как ты здорово придумала!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Лучшего подарка и не придумаешь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это ж ЭКСКЛЮЗИВ, причём РУЧНОЙ РАБОТЫ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Надо собирацццца :ohyeah: Вопрос только в Вовкином отпуске - он работу собирается менять, и соответственно на новом месте сразу отпуск не дадут... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ириш!!! Как ты здорово придумала!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Лучшего подарка и не придумаешь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это ж ЭКСКЛЮЗИВ, причём РУЧНОЙ РАБОТЫ !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Надо собирацццца :ohyeah: Вопрос только в Вовкином отпуске - он работу собирается менять, и соответственно на новом месте сразу отпуск не дадут... :hmm:

Значит так решим - буду потихоньку делать и ждать тебя (это дело ой какое небыстрое)...Ну, если не приедешь - вышлю тебе посылку...Хотя, очень хочется надеяться на встречу... :nyam: Может новая работа до осени подождёт...Лето все-таки впереди... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так решим - буду потихоньку делать и ждать тебя (это дело ой какое небыстрое)...Ну, если не приедешь - вышлю тебе посылку...

а я тебе календарь посылкой вышлю :lol2: НО это на крайняк!!! :crazy:

Лучше конечно же - живое общение!!! И нам :drinks_cheers: и собам :run3: :run3: !!!

Может новая работа до осени подождёт...Лето все-таки впереди... :blush2:

Если бы мы эту работу почти 2 года не ждали, я бы с тобой согласилась :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже себе ещё тройку макетиков заказала...

А где заказываешь?Хотела лабров найти,у нас нет нигде..Хотела твою работу посмотреть,не открывается пока,попозже зайду, сегодня тоже будем с Марией вышивать,ей бигля купили,а я хоть своего барса начну снежного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже себе ещё тройку макетиков заказала...

А где заказываешь?Хотела лабров найти,у нас нет нигде..Хотела твою работу посмотреть,не открывается пока,попозже зайду, сегодня тоже будем с Марией вышивать,ей бигля купили,а я хоть своего барса начну снежного.

Я в интернете нашла, а в магазин пошла и попросила, чтоб привезли...

помнишь у меня оформленная работа "пара у моря" ? я думаю этот щенуля примерно такого же размера... так вот изготовление рамы, двойного паспарту и стекло стоило мне 430 руб (летом). Это при всем том, что работу я сама потом натягиваю на основу и не доверяю тамошним умельцам :angry2: (все они там , пардон, рукожопые в этом плане. а так еще за это берут 10% от стоимости материала.

Я не умею сама...430 р. - нормально...Я думала, дороже будет... :nyam:

а я тебе календарь посылкой вышлю :lol2: НО это на крайняк!!! :crazy:

Лучше конечно же - живое общение!!! И нам :drinks_cheers: и собам :run3: :run3: !!!

Если бы мы эту работу почти 2 года не ждали, я бы с тобой согласилась :crazy:

Время покажет!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...