Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Вот и я в том же разрезе..только духи сама выбираю..чтоб не стояли потом.. :lol2: А если массаж милый сделает... :nyam:

Он не так делает... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: И этого тоже...Прям сразу любоФФФь просыпается неземная... :crazy::crazy::crazy:

у кого к кому?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруги сказали что я больная совсем, то собаку прошу купить, то аквариумы :blush2: надо говорят золото и шубы просить. а мне зачем то не хочется :dntknw:

А я-то, грешным делом, расстраивалась :sorry:, когда мои знакомые пальцем у виска крутили :woodpecker: , обсуждая :secret: мою ПАГУБНУЮ СТРАСТЬ к собакам... А потом забила болт на них на всех и счастлива! А когда узнаёшь о единомышленниках, и понимаешь, что ты не одна такая припыленная - на душе становиццца совсем ХОРОШО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

я бы на твоем месте другого боялась, ЧЕМ поить будут и Чем это кончится после пррочтения журналов:lol2:

главное - вовремя СМЫЦЦЦА!!! :secret::yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого к кому?:lol2:

Взаимная... :lol2::lol2::lol2:

главное - вовремя СМЫЦЦЦА!!! :secret::yes: :yes: :yes:

Точно!!!

А я-то, грешным делом, расстраивалась :sorry:, когда мои знакомые пальцем у виска крутили :woodpecker: , обсуждая :secret: мою ПАГУБНУЮ СТРАСТЬ к собакам... А потом забила болт на них на всех и счастлива! А когда узнаёшь о единомышленниках, и понимаешь, что ты не одна такая припыленная - на душе становиццца совсем ХОРОШО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И это правильно!!! Только я мужа не прошу - сама пылюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубовато конешно.. :doh: но терпеть можно :lol2:

Да не в том дело...Надолго его не хватает... :lol2:

ой тады конечно страшно:lol2:

Щас листаем тут журнальчики подаренные...Анекдот в тему :"Предчувствуя неладное, МУ-му ещё с вечера наелась пенопласта..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас листаем тут журнальчики подаренные...Анекдот в тему :"Предчувствуя неладное, МУ-му ещё с вечера наелась пенопласта..."

:lol2: надо запомнить эту шутку:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки ( и мальчишки), вот хочу совета спросить...Хотим летом поехать типа дикарями всем семейством отдохнуть.С палатками, в какое-нибудь живописное место...В Карелию или что-нибудь в этом роде. Мы абсолютно неопытные в этом деле. Может, кто-то что-нибудь посоветует? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки ( и мальчишки), вот хочу совета спросить...Хотим летом поехать типа дикарями всем семейством отдохнуть.С палатками, в какое-нибудь живописное место...В Карелию или что-нибудь в этом роде. Мы абсолютно неопытные в этом деле. Может, кто-то что-нибудь посоветует? :dntknw:

что ты хочешь узнать, я прошлым летом ездила на Байкал машиной с Никохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь узнать, я прошлым летом ездила на Байкал машиной с Никохой

На Байкале, конечно, красота... :thumbup: От нас правда далековато. Меня интересует ВСЁ - где жили, что ели, скока стоит, что видели. Можно ли купаться, не съели ли вас пернатые (комары)? В обЧем всё и подробно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Байкале, конечно, красота... :thumbup: От нас правда далековато. Меня интересует ВСЁ - где жили, что ели, скока стоит, что видели. Можно ли купаться, не съели ли вас пернатые (комары)? В обЧем всё и подробно... :nyam:

жили в палатках, готовили на мангале, ставили на него решетку и готовили даже оладушки, комары не проблема покупаешь мазь или спрей от кровососущих, продукты покупали оптом, по поводу купанияч это смотря куда вы собираетесь ехать, у нас с собой был мобильный душ, который работал от прикуривателя, греешь ведро воды на огне и потом опускаешь туда насос и моешься под душем, ты спрашивай так сразу все не вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жили в палатках, готовили на мангале, ставили на него решетку и готовили даже оладушки, комары не проблема покупаешь мазь или спрей от кровососущих, продукты покупали оптом, по поводу купанияч это смотря куда вы собираетесь ехать, у нас с собой был мобильный душ, который работал от прикуривателя, греешь ведро воды на огне и потом опускаешь туда насос и моешься под душем, ты спрашивай так сразу все не вспомнить

Ну вообще-то понравилось? Там целый палаточный городок? а то в одиночестве страшновато...Чего там делали? Про купаться я спрашивала - в смысле не мыться, а поплавать...Или вода холодная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то понравилось? Там целый палаточный городок? а то в одиночестве страшновато...Чего там делали? Про купаться я спрашивала - в смысле не мыться, а поплавать...Или вода холодная?

мы жили сами по себе, никому не мешаем, когда захотели спать легли, когда захотели танцы при луне устроили :)

на Байкале купаться можно но опять же смотря где, вода очень холодная, зато в горных озерах которых множество вокруг Байкала вода просто горячая

чего делали, ну во первых лазили по горам, достопримечательности смотрели, мы объехали вокруг Байкала там много чего интересного

если на одном месте оставались на два-три дня то и в бадминтон играли и в мяч, да просто бесились, Нику там ваще воля вольная была, он наплавался там до поросячего визга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы жили сами по себе, никому не мешаем, когда захотели спать легли, когда захотели танцы при луне устроили :)

на Байкале купаться можно но опять же смотря где, вода очень холодная, зато в горных озерах которых множество вокруг Байкала вода просто горячая

чего делали, ну во первых лазили по горам, достопримечательности смотрели, мы объехали вокруг Байкала там много чего интересного

если на одном месте оставались на два-три дня то и в бадминтон играли и в мяч, да просто бесились, Нику там ваще воля вольная была, он наплавался там до поросячего визга

А ребёнка брали? В каком месяце ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребёнка брали? В каком месяце ездили?

я ездили только с Ником, муж с Дарьей дома оставались, ездили в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездили только с Ником, муж с Дарьей дома оставались, ездили в июле

:hmm: Понятно...бум думать...Ближе конечно Селигер, Карелия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Понятно...бум думать...Ближе конечно Селигер, Карелия...

я о Карелии мечтаю, тут в разделе отдых с собаками про Карелию до фига написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о Карелии мечтаю, тут в разделе отдых с собаками про Карелию до фига написано

Я мужика своего агитирую...А он просто в Питер и Великий Новгород хочет...Я тоже в разделе по путешествия почитала...Дачку двухэтажную снять можно...А если на две семьи - то и дешевле получится...С сауной...ПесТня!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33572 вот моя тема когда только собирали компанию ехать на Байкал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33572 вот моя тема когда только собирали компанию ехать на Байкал

Спасибки!!! Посмотрю... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! Посмотрю... :ok:

Ир я первый раз отдыхала в палатках, понравилось хочу еще, да и на Байкале с комарами проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я первый раз отдыхала в палатках, понравилось хочу еще, да и на Байкале с комарами проблем нет

Я и твою темку и по ссылке уже всё промотрела!!! Отлично!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Но...далеко...От нас 5600км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и твою темку и по ссылке уже всё промотрела!!! Отлично!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Но...далеко...От нас 5600км...

у вас Карелия под боком, там ваще говорят круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас Карелия под боком, там ваще говорят круто

Мужа нужно уговорить...Но с Байкалом вряд ли что может сравниться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...