Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

вот и у меня так, сижу, молчу, только пальцами по клавиатуре стучу, и то громко кажется:lol2:

Мы сейчас стараемся вывести всех в какой-нибудь детский клуб - там и развлекаловка - конкусы и дискотека, и еда... Взрослые тоже не скучают...И домой приходишь - тишина и красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень красивая собака.

а фото с масленицы очень хорошие получились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень красивая собака.

а фото с масленицы очень хорошие получились)))

Спасибо!!!!! Очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас стараемся вывести всех в какой-нибудь детский клуб - там и развлекаловка - конкусы и дискотека, и еда... Взрослые тоже не скучают...И домой приходишь - тишина и красота...

Иришка я бы с удовольствием, но... деревня одним словом нет у нас таких мест :thumbdown: :thumbdown: в доме развал, завтра день приборки намечается, снесено два плинтуса в коридоре,квартира верх тормашками, человеческих жертв нет :lol2:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка я бы с удовольствием, но... деревня одним словом нет у нас таких мест :thumbdown: :thumbdown: в доме развал, завтра день приборки намечается, снесено два плинтуса в коридоре,квартира верх тормашками, человеческих жертв нет :lol2:

:lol2: Знакомая картина - у нас как-то умудрились гардину со шторой оторвать :dribble: :dribble: :dribble::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Знакомая картина - у нас как-то умудрились гардину со шторой оторвать :dribble: :dribble: :dribble::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

:lol2: :lol2: дети одним словом.

меня не теряйте завтра после генеральной приборки :lol2: уезжаю к сестренке на отдых на 3 дня, подарок мне сделали на 8 марта, отпустили отдохнуть :dribble: :dribble: Ириш загляни ко мне в тему совет нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: дети одним словом.

меня не теряйте завтра после генеральной приборки :lol2: уезжаю к сестренке на отдых на 3 дня, подарок мне сделали на 8 марта, отпустили отдохнуть :dribble: :dribble: Ириш загляни ко мне в тему совет нужен..

Танюш, я читала, но ничего посоветовать не могу - не знаю :dntknw: А разве от бешенства раз в три года делают...Я думала ежегодно...Везёт - на три дня гулять...без мужа и детей... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Знакомая картина - у нас как-то умудрились гардину со шторой оторвать :dribble: :dribble: :dribble::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

:lol2::lol2::lol2: СдаетЦа праздник удался!!! :thumbup:

Ириш,классно вы зиму проводили...Молодцы!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: СдаетЦа праздник удался!!! :thumbup:

Ириш,классно вы зиму проводили...Молодцы!!!! :clap_1:

Старались!!!! Хочется быстрее уже тепла! Даже диету свою забросила ради такого случая.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я читала, но ничего посоветовать не могу - не знаю :dntknw: А разве от бешенства раз в три года делают...Я думала ежегодно...Везёт - на три дня гулять...без мужа и детей... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

буду ждать Алёночкина, она может подскажет. у нас в вет. паспорте следующая прививка от бешенства в 2013 году.получается раз в три года. :dntknw: не перестараться бы с прививками.

да гулять буду, спать буду, отдыхать буду :dribble: :dribble: я к сестренке отсыпаться езжу :lol2:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже диету свою забросила ради такого случая.... :nyam:

Завтра Великий пост начинается... Самая лучшая диета... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Великий пост начинается... Самая лучшая диета... :nyam:

:nyam: И ещё один стимул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости и ты меня, Танюш! Я тебя понимаю - раньше детские праздники дома когда отмечали - после ухода последнего гостя аж в ушах звенело, а голос отказывался работать... :lol2:

Ага...Мы ещё пару часов по лесу на лыжах катались - Берта дрыхнет и отказывается реагировать на внешние раздражители... :lol2: А я тебе споки-ноки уже пожелала... :lol2:

А вот это лишнее!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Женечка и Бертолуччо с праздником вас красотки:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с самым весенним праздником - с 8 марта!!!! Весны вам постоянной, непрекращающейся, в ваших сердцах!!!! :buket2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8marta_35.gif

Спасибо!!! Очень приятно!!!

Иришка, Женечка и Бертолуччо с праздником вас красотки:thumbup:

Алёнка :kissing:

Поздравляю с самым весенним праздником - с 8 марта!!!! Весны вам постоянной, непрекращающейся, в ваших сердцах!!!! :buket2::baby:

И тебе!!! Как бы хотелось, чтобы это исполнилось!!!

9729238f86.gif

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...