Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Вооот... Надо везде записываться, а потом решать идти или нет... :lol2::lol2::lol2:

Денег жалко... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка привет!!!! вот и вернулась я!!!!!! отдохнувшая, выспавшаяся !!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка привет!!!! вот и вернулась я!!!!!! отдохнувшая, выспавшаяся !!!! :dribble:

Привет, Танюшка!!! Как время провела? А я не выспалась ни фига - ложилась в 2-3 часа ночи, а вставала рано - с Бертой гулять, а после тоже на ложилась - с утра на массаж, а потом на дачу....Щас на работе засыпаю сижу.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка!!! Как время провела? А я не выспалась ни фига - ложилась в 2-3 часа ночи, а вставала рано - с Бертой гулять, а после тоже на ложилась - с утра на массаж, а потом на дачу....Щас на работе засыпаю сижу.... :lol2:

я супер!!! нагулялись , выспалась по человечески :thumbup: :thumbup: утром никто не будил и не кричал под ухо :lol2: а ты что так поздно ложилась, отмечали небось :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я супер!!! нагулялись , выспалась по человечески :thumbup: :thumbup: утром никто не будил и не кричал под ухо :lol2: а ты что так поздно ложилась, отмечали небось :nyam: :nyam:

Да типа думаешь - завтра на работу не идти, можно и не спешить...С Женькой вышиванием занималась-купила новый набор - с ирисами...Красота!!!!! Ну и отмечали тоже - как без этого? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Фотографии отличные. берта наверна после такой прогулки спала без задних лап. )))

А мы вчера съездили в Москву к Еремину. Он сказал пока на 2-3 недели воздержаться от активных прогулок, в том числе и с другими собаками.

Так что пока будем лечиться и дома сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие фоточки класные:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Приветик, солнышко!!! Рада, что появилась!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7f3c68fa9b1.jpg

классные фотки, а уж эта супер! :thumbup:

Берта везде такая томная барышня :rolleyes:

А кто ж такую нору отрыл? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!

Фотографии отличные. берта наверна после такой прогулки спала без задних лап. )))

А мы вчера съездили в Москву к Еремину. Он сказал пока на 2-3 недели воздержаться от активных прогулок, в том числе и с другими собаками.

Так что пока будем лечиться и дома сидеть...

Леночка, привет!!! По поводу прогулок - правильно, лучше отсидитесь, ещё погуляем... А какой диагноз поставил? На дисплазию проверяли?

классные фотки, а уж эта супер! :thumbup:

Берта везде такая томная барышня :rolleyes:

А кто ж такую нору отрыл? :dribble:

Это папа с Даней на даче - целых две пещеры накопали, пока мы с Женькой на лыжах катались...А потом бесиловки устраивали... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, солнышко!!! Рада, что появилась!!!! :clap_1:

привет, я зашиваюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет!!! Классно вы провели время!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Замечательные фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a759d0bd4ee1.jpg

5f6c6543097d.jpg

c7f3c68fa9b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я зашиваюсь.....

Отпуск просто так не проходит - за всё надо расплачиваться... :gleam:

Привеееет!!! Классно вы провели время!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Замечательные фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:kissing: Спасибо, Натуль!!! Погодка супер стоит - может в субботу опять поедем - пока не всё растаяло...

На просторах инета нарыла кучу наборов для вышивания с голденами...Хвастаюсь... :blush2: Хочу их все!!!!! :nyam:

89389b383568.jpg7d246f0a6338.jpgb15581479dc9.jpg>22a5c655e0e7.jpgfe8a8da9659b.jpgfc48ec1b9371.jpgbd17cd963a4a.jpg255fd8ded7b9.jpg

А ещё такой тигр понравился очень.f8346d02ca73.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Берта норки вырыла :dntknw::thumbup:

Берта только прячется в них...Рыл папа с Даней... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта только прячется в них...Рыл папа с Даней... :lol2:

Папа молодец!Делает прогулки увлекательными! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ныряет Берта в нору прям не задумываясь!! :dribble: Молодцы какие, так здорово отдыхали! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск просто так не проходит - за всё надо расплачиваться... :gleam:

у мепня раньше такого не было, ушла в декрет коллега и без нее тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c73324e8a1.gif

С праздником весны тебя поздравляю!

Счастья, здоровья, веселья желаю!

Пусть эта весна принесёт для тебя

Много улыбок, тепла и добра!

17e0dd8d7fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c73324e8a1.gif

С праздником весны тебя поздравляю!

Счастья, здоровья, веселья желаю!

Пусть эта весна принесёт для тебя

Много улыбок, тепла и добра!

17e0dd8d7fe5.jpg

Ух ты!!!! Какой красатунчик!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Спасибо за поздравление!!!

у мепня раньше такого не было, ушла в декрет коллега и без нее тоска

Алёнка, давай выкарабкивайся!!!!Или тоже иди в декрет!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!!! По поводу прогулок - правильно, лучше отсидитесь, ещё погуляем... А какой диагноз поставил? На дисплазию проверяли?

Сделали снимки, долго щупал Ладкину лапу и крутил во все стороны. Она аж вся трястись начала, так испугалась. )) Сказал, что все отлично... тьфу-тьфу-тьфу...

А из-за чего хромота неизвестно. Может быть какой-то старый ушиб и она о нем до сих пор забыть не может, а может какое-нибудь весеннее обострение артрита или что-то в этом роде.

Прописал таблетки, уколы. Вот теперь лечимся.

Я этой дурилке вчера сделала укол, а она после него такая радостная бегала. Видать понравилось. :)

Сделали еще анализ крови в Беланте. Говорят печеночная недостаточность :(

Кстати, пока сидела ждала своей очереди на прием к Еремину, заметила, что в основном к нему шли все с ретриверами с больными лапами...

А в Беланте мне очень понравилось. Еремин очень приятный и общительный, на все вопросы отвечает и подробно рассказывает.

Сказал, что очень часто к нему стали презжать из Тулы.

Ужаснулся на те снимки, которые мне делали на Болдина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали снимки, долго щупал Ладкину лапу и крутил во все стороны. Она аж вся трястись начала, так испугалась. )) Сказал, что все отлично... тьфу-тьфу-тьфу...

А из-за чего хромота неизвестно. Может быть какой-то старый ушиб и она о нем до сих пор забыть не может, а может какое-нибудь весеннее обострение артрита или что-то в этом роде.

Прописал таблетки, уколы. Вот теперь лечимся.

Я этой дурилке вчера сделала укол, а она после него такая радостная бегала. Видать понравилось. :)

Сделали еще анализ крови в Беланте. Говорят печеночная недостаточность :(

Кстати, пока сидела ждала своей очереди на прием к Еремину, заметила, что в основном к нему шли все с ретриверами с больными лапами...

А в Беланте мне очень понравилось. Еремин очень приятный и общительный, на все вопросы отвечает и подробно рассказывает.

Сказал, что очень часто к нему стали презжать из Тулы.

Ужаснулся на те снимки, которые мне делали на Болдина.

Леночка, спасибо! Теперь, в случае чего, знаем, куда ехать и к кому. Рада, что с лапками всё хорошо! Лечитесь, выздоравливайте. Это возраст такой - переходный. Мы тоже в 9 месяцев чёт в больницах часто бывали. А сейчас вроде как переросла... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта только прячется в них...Рыл папа с Даней... :lol2:

Мужчины! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! :thumbup:

Ну так.... :gleam::gleam::gleam: Кто ж нам нору ещё выкопает...? :lol2: Или яму!!!!????? :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...