Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ПАСИБКИ!!! :blush2: :blush2: :blush2:

А револьверро - этт папин :crazy: Для полноты образа :crazy: Нам, как я уже выше писала, не выдавали оружия :crazy:

И это правильно! :gleam:

А то в глазах что-то преступное,азартное просматривается... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно! :gleam:

А то в глазах что-то преступное,азартное просматривается... :gleam:

это УМ :gleam: :gleam: :gleam:

Здорово придумали! :thumbup:

На самом деле это очень непедагогично и неправильно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это УМ :gleam: :gleam: :gleam:

АГА!!! :ohyeah: Причём ум изощрённый и коварный! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Про собак так никто и не заговорил.... :lol2:

Про них не интересно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Про собак так никто и не заговорил.... :lol2:

я заговорю :lol2:

посмотрела как Берта садится на попу по команде "зайка", а у нас садится так по команде "Миша" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про Берту... Ириш, ну оооочень она у тебя славная!!! Игручая!!! :thumbup: А ты на Евразию ее с собой брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела как Берта садится на попу по команде "зайка", а у нас садится так по команде "Миша" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А почему "МИША" ??? :shok:

а наш Норд до сих пор не умел делать "зайку" :sorry: Мне говорили, мол, длинный очень... Ни на сыр, ни на зефир... Сидит... печально смотрит на кусочек, а глаза так и говорят, мол, пошто надо мной измываешься? Поможешь ему, поднимешь, усадишь, а он качается и с немым укором в глаза смотрит, мол, ну не могу я - падаю, заваливаюсь... :sorry: длинный я... :sorry: Но тут помог случай, и оказалось, что не длинный он, а артист!!! На пищалку небезызвестную - прекрасно САМ делает зайку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заговорю :lol2:

посмотрела как Берта садится на попу по команде "зайка", а у нас садится так по команде "Миша" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо, Лерусь! Я теперь и сама не рада, что научила её "зайку" показывать...Пользуется этим своим умением по каждому удобному случаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерусь! Я теперь и сама не рада, что научила её "зайку" показывать...Пользуется этим своим умением по каждому удобному случаю... :doh:

мы так лифт ждем и в лифте едем :lol2: :lol2: :lol2:

А почему "МИША" ??? :shok:

она когда сама так села, сын начал смеяться и сказал, что у нас живет полярный миша :lol2: она как белый медведь сидела

а потом на лету схватила, что это "миша" и теперь уже никуда не деться от этого :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про Берту... Ириш, ну оооочень она у тебя славная!!! Игручая!!! :thumbup: А ты на Евразию ее с собой брала?

Нет...Думала - брать или нет...Хорошо, что не взяли. Путь всё-таки неблизкий - 1,5 часа до Москвы и по Москве часа два...Пробки жуткие...Да ещё с утра по магазинам прошвырнулись...На самой Евразии тоже сумасшествие - музыка, шум...Сами поначалу не знали, в какую сторону бежать...И ринги посмотреть хочется, и показательные выступления, и по торговым рядам пройтись...А собаке только мучаться...

А почему "МИША" ??? :shok:

а наш Норд до сих пор не умел делать "зайку" :sorry: Мне говорили, мол, длинный очень... Ни на сыр, ни на зефир... Сидит... печально смотрит на кусочек, а глаза так и говорят, мол, пошто надо мной измываешься? Поможешь ему, поднимешь, усадишь, а он качается и с немым укором в глаза смотрит, мол, ну не могу я - падаю, заваливаюсь... :sorry: длинный я... :sorry: Но тут помог случай, и оказалось, что не длинный он, а артист!!! На пищалку небезызвестную - прекрасно САМ делает зайку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я думала, что Берта ни в жизть не научится - тоже заваливалась, как мешок с картошкой...А потом около стеночки потихоньку стали тренироваться - и научилась!!! :ok: Так что никогда не надо руки опускать или думать, что твоя собака хуже других... :nyam:

мы так лифт ждем и в лифте едем :lol2: :lol2: :lol2:

А в лифте-то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...Думала - брать или нет...Хорошо, что не взяли. Путь всё-таки неблизкий - 1,5 часа до Москвы и по Москве часа два...Пробки жуткие...Да ещё с утра по магазинам прошвырнулись...На самой Евразии тоже сумасшествие - музыка, шум...Сами поначалу не знали, в какую сторону бежать...И ринги посмотреть хочется, и показательные выступления, и по торговым рядам пройтись...А собаке только мучаться...

ну да... Москва-это и для людей испытание... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя красотка


/>http://www.youtube.com/watch?v=hF9jJZpVfC4

Ириш, она такая классная!!! Спасибо за видео!! Как будто в гостях у тебя побывали!!! :clap_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, она такая классная!!! Спасибо за видео!! Как будто в гостях у тебя побывали!!! :clap_2:

Спасибо, Верунь!!! Обожаю свою девочку!!! :nyam: А сняла чисто случайно - к Евразии нужно было фотик разрядить, чтобы поставить опять на зарядку и зарядить по полной... Берта, правда, не очень слушалась - не могла понять, зачем мама какую-то штуку в руках держит - мы ведь играем... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Верунь!!! Обожаю свою девочку!!! :nyam: А сняла чисто случайно - к Евразии нужно было фотик разрядить, чтобы поставить опять на зарядку и зарядить по полной... Берта, правда, не очень слушалась - не могла понять, зачем мама какую-то штуку в руках держит - мы ведь играем... :hmm:

А я вечно самые классные моменты упускаю:doh: пока скопаюсь камеру схватить, усе, снимать можно только хвост или спину:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вечно самые классные моменты упускаю:doh: пока скопаюсь камеру схватить, усе, снимать можно только хвост или спину:lol:

Мы так играем каждый день - утром и вечером :doh: Это её любимая игра - чтобы мама догоняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя красотка


/>http://www.youtube.com/watch?v=hF9jJZpVfC4

Иришечка видео супер!!!! :thumbup: :thumbup: Бертулька в живую еще красивее и нежнее, такая золотиночка сладкая, сижу облизываюсь :nyam: а скелет сразу в глаза бросился :lol2: :lol2: интерьерчик супер :thumbup: какой у вас коридор огромный :dribble: :dribble: наших 4 наверно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лифте-то почему?

не знаю :lol2: не говорит

наверное, она так просит, чтобы он побыстрее ехал. Лифт у нас очень тормозной, фины делали :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка видео супер!!!! :thumbup: :thumbup: Бертулька в живую еще красивее и нежнее, такая золотиночка сладкая, сижу облизываюсь :nyam: а скелет сразу в глаза бросился :lol2: :lol2: интерьерчик супер :thumbup: какой у вас коридор огромный :dribble: :dribble: наших 4 наверно :hmm:

Привет, Танюшка!!! Спасибо!!! Мы к скелету уже привыкли, уж и внимания на него не обращаем... :lol2:

не знаю :lol2: не говорит

наверное, она так просит, чтобы он побыстрее ехал. Лифт у нас очень тормозной, фины делали :lol2:

Прикольные у нас собаки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка!!! Спасибо!!! Мы к скелету уже привыкли, уж и внимания на него не обращаем... :lol2:

Прикольные у нас собаки... :lol2:

Ирин,хорошее средство от воров!Если еще приодеть и очки одеть,может работать телохранителем и зарплату можно не платить! :thumbup: Бертулька уже поиграла сегодня в догонялки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так играем каждый день - утром и вечером :doh: Это её любимая игра - чтобы мама догоняла...

:lol2: :lol2: :lol2: Так и на работу опоздать можно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе и у меня не открывается видео... :blush2: Что там??? :dntknw::sorry: Скажите!!!! Интересно же!!! Вот умру от любопытства,будете .... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе и у меня не открывается видео... :blush2: Что там??? :dntknw::sorry: Скажите!!!! Интересно же!!! Вот умру от любопытства,будете .... :cray:

Что будем? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...