Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Что будем? :hmm:

Смайлик не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик не видишь?

Теперь вижу...

Хотя я бы предпочел... :Jumpy::drinks_cheers::roflmao::gathering::kissing::happydance::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вижу...

Хотя я бы предпочел... :Jumpy::drinks_cheers::roflmao::gathering::kissing::happydance::drinks_cheers:

я так почему-то и предполагала,что ты джигу станцуешь у меня на поминках :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Так и на работу опоздать можно :doh:

Сегодня поиграть не удалось, т.к. Берта чо-то грустная у меня :sorry: Списываю это на перевод часов...Утром спала, даже не подходила... :dntknw:

А я на работе и у меня не открывается видео... :blush2: Что там??? :dntknw::sorry: Скажите!!!! Интересно же!!! Вот умру от любопытства,будете .... :cray:

Оксаночка, там Бертулька играет просто... :nyam: Не умирай, а то это камнем будет висеть на моей душе... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так почему-то и предполагала,что ты джигу станцуешь у меня на поминках :bigwink:

Я вообще-то про свои похороны... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так почему-то и предполагала,что ты джигу станцуешь у меня на поминках :bigwink:

Наверное, та фотография, которая произвела неизгладимое впечатление на форумчан - как раз с поминок... :nonono: Что алкоголь с людьми делает... :thumbdown:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграть не удалось, т.к. Берта чо-то грустная у меня :sorry: Списываю это на перевод часов...Утром спала, даже не подходила... :dntknw:

Мы сегодня тоже с трудом по будильнику встали.. :doh: .еще и погода кошмаррная..снег валит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, та фотография, которая произвела неизгладимое впечатление на форумчан - как раз с поминок... :nonono: Что алкоголь с людьми делает... :thumbdown:

Ты про какую фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже с трудом по будильнику встали.. :doh: .еще и погода кошмаррная..снег валит :thumbdown:

:dribble: Ничего себе!!! У нас слава богу солнце.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже с трудом по будильнику встали.. :doh: .еще и погода кошмаррная..снег валит :thumbdown:

Снег везде...у нас еще -12 с ветерком... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про какую фотку?

Так пляшешь ты на одной только - от которой девчонки все с ума посходили... :lol2: В белых штанах и белой рубашке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег везде...у нас еще -12 с ветерком... :doh:

Бррр..кода уже весна наступит??? :dntknw: хотя, у нас еще снега много, может и не плохо, что он медленно тает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр..кода уже весна наступит??? :dntknw: хотя, у нас еще снега много, может и не плохо, что он медленно тает :hmm:

У нас с 4 апреля ожидается!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и у нас примерно в это время... :hmm:

Фиг вам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и у нас примерно в это время... :hmm:

Она уже наступила...Просто не такая, как хотелось бы... Но снег потихоньку тает, солнце греет, птички поют...У нас на этой неделе уже до +8 обещают. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже наступила...Просто не такая, как хотелось бы... Но снег потихоньку тает, солнце греет, птички поют...У нас на этой неделе уже до +8 обещают. :nyam:

Ириш, у нас на прошлой было +10.. а потом зима вернулась :ranting: ..и че она тут забыла? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, та фотография, которая произвела неизгладимое впечатление на форумчан - как раз с поминок... :nonono: Что алкоголь с людьми делает... :thumbdown:

Я что-то пропустила? Какая фотография? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пляшешь ты на одной только - от которой девчонки все с ума посходили... :lol2: В белых штанах и белой рубашке...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

...убью увижу... :clap_1:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про свои похороны... :lol2:

Вот умеешь ты,Антон на себя внимание переключить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеешь ты,Антон на себя внимание переключить! :lol2:

Хорошо,давай к твоим вернемся... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давай к твоим вернемся... :lol2: :lol2: :lol2:

Нет,уж!!! Умерла,так умерла!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,уж!!! Умерла,так умерла!!!! :clap_1:

Держись...реанимация прибыла...

3a682eea5360.jpg

196b22be1c14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные у нас собаки... :lol2:

я тут верну темку к собакам :lol2:

на счет прикольности собак... Сейчас с работы пришла на обед, открываю дверь, а собака сидит зайкой встречает :lol2: ей еще каравай в лапах держать и кокошник одеть, совсем будет суперская встреча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут верну темку к собакам :lol2:

на счет прикольности собак... Сейчас с работы пришла на обед, открываю дверь, а собака сидит зайкой встречает :lol2: ей еще каравай в лапах держать и кокошник одеть, совсем будет суперская встреча :lol2:

Смеешься...лучше покорми... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...