Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

...убью увижу... :clap_1:

Антон, самоубивство - ГРЕХ :nono: !!!

Хотя, за ЭТО3a682eea5360.jpg

тебя следовало бы убить как следует!!! :angry2: Изверг!!! :ranting:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут верну темку к собакам :lol2:

на счет прикольности собак... Сейчас с работы пришла на обед, открываю дверь, а собака сидит зайкой встречает :lol2: ей еще каравай в лапах держать и кокошник одеть, совсем будет суперская встреча :lol2:

А наша в комнате заперта, когда все уходят...А когда переоденешься и выпустишь её - ураган :dribble: Спасайся, кто может... :lol2: Я когда прихожу, дети её запирают в комнате, чтобы одежду она на мне не повредила...После того, как я переоденусь, я командую "Выпускайте бычка" - и она с диким топотом несётся ко мне. В это время главное успеть сесть, чтобы не повалила.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеешься...лучше покорми... :lol2:

это она так просила погулять :dribble: а есть она не хочет в обед :lol2:

А наша в комнате заперта, когда все уходят...А когда переоденешься и выпустишь её - ураган :dribble: Спасайся, кто может... :lol2: Я когда прихожу, дети её запирают в комнате, чтобы одежду она на мне не повредила...После того, как я переоденусь, я командую "Выпускайте бычка" - и она с диким топотом несётся ко мне. В это время главное успеть сесть, чтобы не повалила.... :lol2:

у нас так собаку колбасит от радости, когда гости приходят, тогда ураган просто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она так просила погулять :dribble: а есть она не хочет в обед :lol2:

у нас так собаку колбасит от радости, когда гости приходят, тогда ураган просто :dribble:

Нет, Берта к гостям наоборот очень спокойно относится - к каждому подойдёт, понюхает, голову под руку подсунет, чтоб погладили - и уходит ложится на место... :) Идеальная собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лежит рядом, лапами кверху и играть меня заманивает. :lol2: :lol2: .мышку от компа стырить пытается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда прихожу, дети её запирают в комнате, чтобы одежду она на мне не повредила...После того, как я переоденусь, я командую "Выпускайте бычка" - и она с диким топотом несётся ко мне. В это время главное успеть сесть, чтобы не повалила.... :lol2:

Норд всегда под дверями меня ждёт. Когда я захожу, он теперь терпеливо даёт мне разуться, поставить сумку, повесить в шкаф одежду, но как только он видит, что я это сделала, на меня налетает ТОРНАДО с чем нибудь слюнявым в зубах, я принимаю дар с благодарностью, а Норд, стоя на задних лапах и крепко обхватив меня за талию передними, утыкается носом мне в декольте и урча замирает... :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какой шашлык! Спасибо!

Мои на перегонки на мне виснут! Элли на задних лапах "пляшет" пока на руки не возьму,"умоет" всё лицо,а Марсель руки и ноги лижет и "толкается". Пока утихомирю,вся взмокну! Элли ещё и лает,Марсель,так ...побрехивает. А зайку мы тоже не держим. Только передние лапы обязательно придерживать надо. Сам никак равновесие не держит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запах..... :rolleyes: Антон, ты- змей....

Искуситель... :lol2:

Антон, самоубивство - ГРЕХ :nono: !!!

Хотя, за ЭТО3a682eea5360.jpg

тебя следовало бы убить как следует!!! :angry2: Изверг!!! :ranting:

Не стреляйте в пианиста...

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд всегда под дверями меня ждёт. Когда я захожу, он теперь терпеливо даёт мне разуться, поставить сумку, повесить в шкаф одежду, но как только он видит, что я это сделала, на меня налетает ТОРНАДО с чем нибудь слюнявым в зубах, я принимаю дар с благодарностью, а Норд, стоя на задних лапах и крепко обхватив меня за талию передними, утыкается носом мне в декольте и урча замирает... :sm24:

Вот тоже самое,когда руки мои освободятся от Элли. Одно слово-КОБЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже самое,когда руки мои освободятся от Элли. Одно слово-КОБЕЛЬ!

Мужчина! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина! :lol2:

Ну,это слова-синонимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже самое,когда руки мои освободятся от Элли. Одно слово-КОБЕЛЬ!

:lol2: Точно!!! У Берты и мыслей таких нет... :lol2: А ещё она уже вроде напрыгается, успокоится...Я сижу за компом...И вдруг она опять радоваться начинает - и прыгает мне на спину - вся спина полосатая у меня... :lol2: когти-то у неё будь здоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуситель... :lol2:

Не стреляйте в пианиста...

:lol2: :lol2: :lol2:

Есть хочется.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хочется.... :sorry:

Я поняла,что силы воли мне уже не воспитать,посему скоро обед и БУДУ обедать!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла,что силы воли мне уже не воспитать,посему скоро обед и БУДУ обедать!!! :nyam:

Сила есть, воля есть...силы воли нет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила есть, воля есть...силы воли нет... :lol2:

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо, дорогой!!! 15 минут - и пойдём выручку продовольственному магазину делать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой!!! 15 минут - и пойдём выручку продовольственному магазину делать... :lol2:

Одна корысть-чего бы сгрысть!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме,ПОЛНАЯ тишина...я валяюсь... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А ты не на работе?

Она в холодильнике... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме,ПОЛНАЯ тишина...я валяюсь... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Только за ушами трещит...

Значит так, отчитываюсь...Невероятным усилием воли я прошла мимо булок, конфет и плюшек :clap_1::clap_1::clap_1: Ассортимент магазина изобилием не порадовал, поэтому была куплена квашеная капуста, чёрный хлеб и две сосиськи...Съедено!!! Одна сосиска пожертвована коллеге.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Только за ушами трещит...

Значит так, отчитываюсь...Невероятным усилием воли я прошла мимо булок, конфет и плюшек :clap_1::clap_1::clap_1: Ассортимент магазина изобилием не порадовал, поэтому была куплена квашеная капуста, чёрный хлеб и две сосиськи...Съедено!!! Одна сосиска пожертвована коллеге.... :nyam:

До вечера то доживешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...