Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Слушай...убью заразу такую.... :lol2:

Оксан, теперь и не знаю, как ответить... :lol2:

Честно! Это местная аттестация или всем грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно! Это местная аттестация или всем грозит?

Местная...У нас головная организация каждый квартал нас тестирует.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Слушай...убью заразу такую.... :lol2:

Ирин,не серчай на Оксану...просто она не знала как написать... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,не серчай на Оксану...просто она не знала как написать... :lol2: :lol2: :lol2:

Ну ты то помо-о-о-ог!!!!....Забыл спросить только "КАК?" :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,не серчай на Оксану...просто она не знала как написать... :lol2: :lol2: :lol2:

Каждый думает в меру своей испорченности!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности!!! :blush2:

Оксан,ну зачем ты так на Ирину...ну рубанула шашкой,с кем не бывает...теперь точно жалеет... :lol2: :lol2: :lol2:

Ну ты то помо-о-о-ог!!!!....Забыл спросить только "КАК?" :lol2:

Я старался!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,ну зачем ты так на Ирину...ну рубанула шашкой,с кем не бывает...теперь точно жалеет... :lol2: :lol2: :lol2:

Кто? Я???? Ничего я не жалею.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Я???? Ничего я не жалею.... :nono:

А ты злая!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад,штаны на лямках!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад,штаны на лямках!:lol2:

Не серьезная ты Оксан... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серьезная ты Оксан... :lol2: :lol2: :lol2:

Да,я такая,я вообще люблю шутить! Вся такая противоречивая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты злая!!! :lol2:

А ты не капризничай!!! :crazy: Жизнь нонче такая! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не капризничай!!! :crazy: Жизнь нонче такая! :crazy:

Да я вроде...вообще молчу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет:blush2: соскучились, или уже забыли кто я:blush2:

Грустим, подруженька, без тебя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет:blush2: соскучились, или уже забыли кто я:blush2:

Привет! Соскучились! :yes: Про тебя забудешь... :crazy: Ты ж НАПОМНИШЬ! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустим, подруженька, без тебя :nyam:

приятно что еще помните:lol2:

а где Ирэнка?:dntknw:

Привет! Соскучились! :yes: Про тебя забудешь... :crazy: Ты ж НАПОМНИШЬ! :ohyeah:

вот ничего не могу с собой поделать, такая я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ничего не могу с собой поделать, такая я :lol2:

так я про что!!! :lol2:

но где же всё таки Ирэн? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про что!!! :lol2:

но где же всё таки Ирэн? :hmm:

вот и любите меня такой какая есть:lol2:

меня терзают смутные сомнения, что Ирэна ушла с головой в работу:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, приветик!!!

Вы будете смеяЦЦа, но я в отпуске, забежала на работу буквально на минуту, и вот никак не могу убежать... :lol2: Алёнка, я уже забеспокоилась - где ж ты запропала, уже собиралась искать...

У нас Бертуля где-то питомниковый кашель подхватила. Я сначала думала, чтов горло ей что-то попало, т.к она изредка только откашливалась, как будто подавилась...Залезла с фонарём ей в рот, ничего не нашла...Приехали к вету... Там два лабра сидят и кашляют в точности как мы..Врач вышел, говорит - "Трое из ларца, одинаковых с лица" :) А другой говорит - мы этк породу называем "33 несчастья" :lol2: В обЧем, сделали нам уколов кучу, всё послушали, посмотрели...Последний укол никак делаться не хотел, и душа у меня уже тогда заволновалсь... Приехали домой, Берта с тех пор ни разу не кашлянула. Но ночью я проснулась от того, что она стоит около меня...Я встала, погладила её, сходила водички попить - прихожу - опять стоит, как стояла, с места не двигается...Зову - не идёт... Гру-у-у-устная.... :sorry: Дышит тяжело. Я её на кухню кое-как отвела, она лапку, в которую последний укол делали, поджимает не ставит на пол. Окно открыла, с усилием уложила Берту на пол. Вроде, уснула.. Я пошла спать. Слышу, скулит... Встать не может...Пришлось мне на кухне лечь калачиком на диванчик и спать около неё. Утром Вовка на руках её понёс на улицу - поставил, постояли они так минут десять и ни с чем домой вернулись... Стоит, качается,ни сесть, ни лечь не может...Я её с огромным трудом уложила...Просто паралич какой-то... :ranting: Потом дала Но-шпы 2 таблетки и на работу ускакала. Женька отзвонилась - ожила вроде крастока наша, погулять сходила, все дела сделала...Вот такие веты у нас :ranting: УКОЛ!!!! нормально сделать не могут... :ranting::ranting::ranting:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, приветик!!!

Вы будете смеяЦЦа, но я в отпуске, забежала на работу буквально на минуту, и вот никак не могу убежать... :lol2: Алёнка, я уже забеспокоилась - где ж ты запропала, уже собиралась искать...

У нас Бертуля где-то питомниковый кашель подхватила. Я сначала думала, чтов горло ей что-то попало, т.к она изредка только откашливалась, как будто подавилась...Залезла с фонарём ей в рот, ничего не нашла...Приехали к вету... Там два лабра сидят и кашляют в точности как мы..Врач вышел, говорит - "Трое из ларца, одинаковых с лица" :) А другой говорит - мы этк породу называем "33 несчастья" :lol2: В обЧем, сделали нам уколов кучу, всё послушали, посмотрели...Последний укол никак делаться не хотел, и душа у меня уже тогда заволновалсь... Приехали домой, Берта с тех пор ни разу не кашлянула. Но ночью я проснулась от того, что она стоит около меня...Я встала, погладила её, сходила водички попить - прихожу - опять стоит, как стояла, с места не двигается...Зову - не идёт... Гру-у-у-устная.... :sorry: Дышит тяжело. Я её на кухню кое-как отвела, она лапку, в которую последний укол делали, поджимает не ставит на пол. Окно открыла, с усилием уложила Берту на пол. Вроде, уснула.. Я пошла спать. Слышу, скулит... Встать не может...Пришлось мне на кухне лечь калачиком на диванчик и спать около неё. Утром Вовка на руках её понёс на улицу - поставил, постояли они так минут десять и ни с чем домой вернулись... Стоит, качается,ни сесть, ни лечь не может...Я её с огромным трудом уложила...Просто паралич какой-то... :ranting: Потом дала Но-шпы 2 таблетки и на работу ускакала. Женька отзвонилась - ожила вроде крастока наша, погулять сходила, все дела сделала...Вот такие веты у нас :ranting: УКОЛ!!!! нормально сделать не могут... :ranting::ranting::ranting:

Иришка привет!!!!прочитала- жесть :ranting: это ж надо так уколы ставить :thumbdown: Бертулька умничка вытерпела :ok:переживаем за вас наши хорошие. Пусть у Берточки лапка поскорей пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обЧем, сделали нам уколов кучу, всё послушали, посмотрели...Последний укол никак делаться не хотел, и душа у меня уже тогда заволновалсь... Приехали домой, Берта с тех пор ни разу не кашлянула. Но ночью я проснулась от того, что она стоит около меня...Я встала, погладила её, сходила водички попить - прихожу - опять стоит, как стояла, с места не двигается...Зову - не идёт... Гру-у-у-устная.... Дышит тяжело. Я её на кухню кое-как отвела, она лапку, в которую последний укол делали, поджимает не ставит на пол. Окно открыла, с усилием уложила Берту на пол. Вроде, уснула.. Я пошла спать. Слышу, скулит... Встать не может...Пришлось мне на кухне лечь калачиком на диванчик и спать около неё. Утром Вовка на руках её понёс на улицу - поставил, постояли они так минут десять и ни с чем домой вернулись... Стоит, качается,ни сесть, ни лечь не может...Я её с огромным трудом уложила...Просто паралич какой-то... Потом дала Но-шпы 2 таблетки и на работу ускакала. Женька отзвонилась - ожила вроде крастока наша, погулять сходила, все дела сделала...Вот такие веты у нас УКОЛ!!!! нормально сделать не могут...

Ирочка, бедная Бертушка :sorry: Коновалы!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Поправляйся поскорее, жемчужинка наша :sm24: Целуем тебя в мокрую носю! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет:blush2: соскучились, или уже забыли кто я:blush2:

Забыли! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!прочитала- жесть :ranting: это ж надо так уколы ставить :thumbdown: Бертулька умничка вытерпела :ok:переживаем за вас наши хорошие. Пусть у Берточки лапка поскорей пройдет.

Надеюсь, скоро пройдёт...Самое интересное - кашель прям моментально прошёл :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...