Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ира, мы в прошлом году одели ошейник Килтекс, ни единого клеща не село. До августа... в августе начали снимать пачками. Сразу обрабатывались Фронтлайном и тоже ни единого до конца осеннего сезона. :ok:

От ошейника у Берты сильная инстоксикация была и врач нам посоветовала не пользоваться - типа, почки могут отказать...И с кота снять заставила...Так что мы только каплями пользуемся...Правда, Берта тогда ещё совсем 5-месячная малютка была...

Пожалуй и я так постоплю...в этом году... :hmm:

Привет!!! Вот проблему обсуждаем...третий день ужо... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вАпще... :lol2:

дак разберись почему это они в бюджет города не закладывают такие расходы, ведь население то страдает от укусов клещей:angry2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ошейника у Берты сильная инстоксикация была и врач нам посоветовала не пользоваться - типа, почки могут отказать...И с кота снять заставила...Так что мы только каплями пользуемся...Правда, Берта тогда ещё совсем 5-месячная малютка была...

Привет!!! Вот проблему обсуждаем...третий день ужо... :hmm:

Тема жизненно-важная!!!! посижу послушаю тут немного, что умные люди говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть...

Это похожий вопрос про корма...кто чем кормит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

На недели 3 разговоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблему обсуждаем...третий день ужо... :hmm:

проблема серьезная.. у нас в саратовской области клещей до фига... собаки с апреля в прошлом году начали уже с пироплазмозом валиться. Еще снег кое-где лежал, а клещи полезли :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак разберись почему это они в бюджет города не закладывают такие расходы, ведь население то страдает от укусов клещей:angry2::lol2:

:wacko: Я давно подозревала, что ты сомневаешься в моём психическом здоровье, но чтоб настолько.... :crazy::crazy::crazy: Сводки из газет: "Ненормальная тётка с золотистоым ретривером и транспорантом у памятника Ленину требует избавить её от клещей...Что это - весеннее обострение?" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Я давно подозревала, что ты сомневаешься в моём психическом здоровье, но чтоб настолько.... :crazy::crazy::crazy: Сводки из газет: "Ненормальная тётка с золотистоым ретривером и транспорантом у памятника Ленину требует избавить её от клещей...Что это - весеннее обострение?" :roflmao:

да это не так делается:lol2:

собираешь народ в виде общественного мнения и пишите коллективно жалобу, вот мол любимые наши власти города, обработайте город от клещей, заложите в бюджет города эту статью расходов, умирать мы начали от покусов этих насекомых:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не так делается:lol2:

собираешь народ в виде общественного мнения и пишите коллективно жалобу, вот мол любимые наши власти города, обработайте город от клещей, заложите в бюджет города эту статью расходов, умирать мы начали от покусов этих насекомых:lol2:

Кого в качестве пострадавших трупов будем предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Я давно подозревала, что ты сомневаешься в моём психическом здоровье, но чтоб настолько.... :crazy::crazy::crazy: Сводки из газет: "Ненормальная тётка с золотистоым ретривером и транспорантом у памятника Ленину требует избавить её от клещей...Что это - весеннее обострение?" :roflmao:

я представила картину... :lol2: Вы классно будете с Бертой смотреться! оденьтесь понаряднее и телевиденье пригласите :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представила картину... :lol2: Вы классно будете с Бертой смотреться! оденьтесь понаряднее и телевиденье пригласите :ok:

Ну так... :gleam: Для полноты картины банты привяжем на голову и на хвост...Чтоб сильнее нас боялися...И бусы КРАСНЫЕ на декольте.... :gleam::gleam::gleam: И в глазах - огонь.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... :gleam: Для полноты картины банты привяжем на голову и на хвост...Чтоб сильнее нас боялися...И бусы КРАСНЫЕ на декольте.... :gleam::gleam::gleam: И в глазах - огонь.... :gleam:

это же убойная сила будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... :gleam: Для полноты картины банты привяжем на голову и на хвост...Чтоб сильнее нас боялися...И бусы КРАСНЫЕ на декольте.... :gleam::gleam::gleam: И в глазах - огонь.... :gleam:

Точно,накурилась... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,накурилась... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Слушай, завидовать грешно...К тому же в пост..Покайся... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в качестве пострадавших трупов будем предъявлять?

дак гостей города Тула:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так вот куда разошлись остатки травки-борзявки :crazy::haha:

Ирине звони и пиши... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине звони и пиши... :lol2:

Да чего уж там...ПРИЕЗЖАЙТЕ сразу уж...Звонками и письмами сыт не будешь.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там...ПРИЕЗЖАЙТЕ сразу уж...Звонками и письмами сыт не будешь.... :nyam:

а чего травку-борзянку еще и едят?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего травку-борзянку еще и едят?:lol2:

Ты ж знаешь, я не курящая...Приходится... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего травку-борзянку еще и едят?:lol2:

Опять родную тему затронули!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Да ,Ален? :doh:

Ты ж знаешь, я не курящая...Приходится... :lol2:

Я отвечу за Алену...чтоб курить траву,курильщиком быть не обязательно. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за Алену...чтоб курить траву,курильщиком быть не обязательно. :gleam:

И хде ты раньше был? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:insane::insane::insane: Дай ружьё на прокат...

Самоубийство-грех! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...