Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Я кого-нибудь попрошу... :nyam:

если кто-нить согласицца, телефончик его оставь - тут у нас заказ есть :secret: (от всего белорусского народа :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нить согласицца, телефончик его оставь - тут у нас заказ есть :secret: (от всего белорусского народа :crazy: )

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нить согласицца, телефончик его оставь - тут у нас заказ есть :secret: (от всего белорусского народа :crazy: )

:lol2: Ой, Натаха, загребуть тебя....за такие крамольные мысли.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет!!! Мы у вас в гостях на страничке были... Риччик красавец!!! Рады познакомится с братьями-славянами!!! К тому же у нас есть отличные друзья из вашего города - Наташа с Нордиком.... :nyam:

Спасибо за комплимент! Мы тоже дружим с Наташей и Нордиком! Нордик и Риччи, кстати, очень похожи!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет... у меня есть просьба. Помоги, пожалуйста, советом, пиаром http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44997.

Спасибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет... у меня есть просьба. Помоги, пожалуйста, советом, пиаром http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44997.

Спасибки...

Надюш, привет!!! Про советы и пиар - совсем в этих делах неопытная...Боюсь, что особо ничем не помогу...Единственное, что могу пока сделать - донесу эту информацию до своих сотрудников в офисе в понедельник. Надеюсь, что откликнутся. Если я правильно поняла, деньги нужны ещё будут очень-очень долго....А что же наши органы власти? К ним обращались?

Берта всем передаёт ПРИВЕТ!!!

5905afa6c8dc.jpg

097503db19ad.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга! :thumbup:

097503db19ad.jpg

Спасибо! На этом фото видно, как Берта "убегала" обои - у неё странная привычка спать на боку лапами к стене, при этом лапы задние на стену опираются...как будто она по стене бежит... :lol2: И кот любит так же спать... :dntknw:

Кокеткаnyam.gif Приветик Берте от Ронаbuket1.gif

Рон, очень приятно!!! (подпись:Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта всем передаёт ПРИВЕТ!!!

5905afa6c8dc.jpg

097503db19ad.jpg

Привет, Берта!!! От Риччи :gleam:

У тебя такой красивый мячик!!!

Кстати, у Ричика такая же привычка спать на спине, опираяся ногами на стену. А когда ему что-то снится, то наша песа начинает двигать своими лапками и гавкать!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Берта!!! От Риччи :gleam:

У тебя такой красивый мячик!!!

Кстати, у Ричика такая же привычка спать на спине, опираяся ногами на стену. А когда ему что-то снится, то наша песа начинает двигать своими лапками и гавкать!!! :lol2:

Какие мальчишки у нас тут - один другого краше :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А я думала, только наша так спит по чудному... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то думала отправить тебе личкой, а вышло в теме... сами ждем понедельника, должны подтвердить информацию о переводе набранной суммы одним московским фондом... надеюсь все обойдется... просто сроки сжатые... деньги нужны до след.пятницы... - край! Потом могут начатся огромные проблемы... и неизвестно,что будет вообще... :( спасибо... отпишусь тогда, нужно ли искать сумму.

Как вы себя чувствуете? :) Симпотяжка... :) вы в комбезе гуляете? Моя всю грязь собирает... боюсь отводить ее на сборище собанек... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то думала отправить тебе личкой, а вышло в теме... сами ждем понедельника, должны подтвердить информацию о переводе набранной суммы одним московским фондом... надеюсь все обойдется... просто сроки сжатые... деньги нужны до след.пятницы... - край! Потом могут начатся огромные проблемы... и неизвестно,что будет вообще... :( спасибо... отпишусь тогда, нужно ли искать сумму.

Что происходит Ирин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, привет!!! Про советы и пиар - совсем в этих делах неопытная...Боюсь, что особо ничем не помогу...Единственное, что могу пока сделать - донесу эту информацию до своих сотрудников в офисе в понедельник. Надеюсь, что откликнутся. Если я правильно поняла, деньги нужны ещё будут очень-очень долго....А что же наши органы власти? К ним обращались?

Берта всем передаёт ПРИВЕТ!!!

5905afa6c8dc.jpg

097503db19ad.jpg

Бертулька, приветик!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то думала отправить тебе личкой, а вышло в теме... сами ждем понедельника, должны подтвердить информацию о переводе набранной суммы одним московским фондом... надеюсь все обойдется... просто сроки сжатые... деньги нужны до след.пятницы... - край! Потом могут начатся огромные проблемы... и неизвестно,что будет вообще... :( спасибо... отпишусь тогда, нужно ли искать сумму.

Как вы себя чувствуете? :) Симпотяжка... :) вы в комбезе гуляете? Моя всю грязь собирает... боюсь отводить ее на сборище собанек... :))))

Надюш, тогда жду от тебя информации...

С Бертой гуляем в комбезе, т.к. отмывать её 3 раза в день очень проблематично...Комбинезон очень выручает. Кашель у нас прошёл, ТТТ, всё ОК!!! :ok:

Что происходит Ирин?

Антон, привет!!! Вот по этой ссылке пройдись - всё станет ясно...http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44997.

Верочка, Лерочка и Танюша, спасибо!!! Рады вас видеть!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! :)

Рада, что Бертулька уже не болеет. Фото очень красивые. :)

А мы в выходные приезжали к вам в парк гулять. Только что-то собак совсем не было. Видно все дома сидели. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! :)

Рада, что Бертулька уже не болеет. Фото очень красивые. :)

А мы в выходные приезжали к вам в парк гулять. Только что-то собак совсем не было. Видно все дома сидели. :(

Мы не пошли - решили выдержать карантин...Мне Катюшка звонила в начале 12-го...Не встретились? В следующие выходные будем...В субботу :nyam: Т.к. 10- го у Жени День рождения, а с утра хотели на выставку сходить потусить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет!!! Вот по этой ссылке пройдись - всё станет ясно...http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44997.

Кукла!!!

Бред просто! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пошли - решили выдержать карантин...Мне Катюшка звонила в начале 12-го...Не встретились? В следующие выходные будем...В субботу :nyam: Т.к. 10- го у Жени День рождения, а с утра хотели на выставку сходить потусить... :nyam:

Отлично, будем ждать следующую субботу. :)

К сожалению с Катей не встретились. В субботу гуляли с французским бульдогом Жорой и стареньким дратхаром. Домой пришли довольные, но жутко мокрые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

Бертулька бесподобна :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет... у меня есть просьба. Помоги, пожалуйста, советом, пиаром http://www.labrador....howtopic=44997.

Спасибки...

седня постараюсь забежать в сбербанк, чем могу девочку до слез жалко:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла!!!

Бред просто! :angry2:

:dntknw: Антон, а почему ты так решил?

Отлично, будем ждать следующую субботу. :)

К сожалению с Катей не встретились. В субботу гуляли с французским бульдогом Жорой и стареньким дратхаром. Домой пришли довольные, но жутко мокрые. :)

Это наш сосед - под нами живёт...

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

Бертулька бесподобна :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет, Танюшка!!! Наступила весна - прибавилось забот и хлопот...Хочется побольше времени на улице проводить, не терпится на дачу поскорее выехать...У нас сегодня + 12 :clap_1::clap_1::clap_1:

седня постараюсь забежать в сбербанк, чем могу девочку до слез жалко:sorry:

Алён, если я правильно поняла, пока деньги высылать не надо - Надя должна отписаться, какая ситуация складывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...