Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Алён, если я правильно поняла, пока деньги высылать не надо - Надя должна отписаться, какая ситуация складывается...

дак щас купят таблетки, а потом они снова кончатся и опять сложная ситуация будет, лучше пусть будет резервный фонд у ребенка:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ой, Натаха, загребуть тебя....за такие крамольные мысли.... :lol2:

как говорил д'Артаньян: "Подумаешь, Бастилия... Вы же вытащите меня оттуда. А я зато узнаю, что мне скажет его Высокопреосвященство" :crazy:

Бертушка уже поправилась, насколько я понимаю. Слава богу. Привет ей передавай - бусЯку!!! :mwah1:

Пусть будет всегда здоровая :thumbup: и красивая :blush2: (подпись Норд)

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил д'Артаньян: "Подумаешь, Бастилия... Вы же вытащите меня оттуда. А я зато узнаю, что мне скажет его Высокопреосвященство" :crazy:

Бертушка уже поправилась, насколько я понимаю. Слава богу. Привет ей передавай - бусЯку!!! :mwah1:

Пусть будет всегда здоровая :thumbup: и красивая :blush2: (подпись Норд)

Спасибо!!! :kissing:

Наташ, что там с отпуском у вас? Получится приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга! :thumbup:

097503db19ad.jpg

Ириш приветea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gifБертулька на фотке с таааким лукавым взглядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ирэнка

Привет, дорогая моя!!!

Ириш приветea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gifБертулька на фотке с таааким лукавым взглядом :thumbup:

Ага, ждёт, когда мама побежит за ней мячик отнимать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку Берты забыла откоментить, растет красоточка, скоро ринги так начнет покорять что офигеете:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку Берты забыла откоментить, растет красоточка, скоро ринги так начнет покорять что офигеете:thumbup:

Да вот сама смотрю - красота :thumbup: 10-го пойдём опять тусить, Наташу попытаюсь выцепить -пусть с ней пару кругов пробежится...А 24 - го может и запишемся... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сама смотрю - красота :thumbup: 10-го пойдём опять тусить, Наташу попытаюсь выцепить -пусть с ней пару кругов пробежится...А 24 - го может и запишемся... :nyam:

Давайте давайте! Будем болеть за вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сама смотрю - красота :thumbup: 10-го пойдём опять тусить, Наташу попытаюсь выцепить -пусть с ней пару кругов пробежится...А 24 - го может и запишемся... :nyam:

а ты ее сама тренируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ее сама тренируешь?

Нет...а чего её тренировать - она всё умеет...Кроме как не шарахаться от экспертов... :lol2: Да и негде тренироваться - кругом грязь жуткая...Щас к выставке может и потренируемся чуток :ok: Не знаю пока - и хочется, и колется, и мама не велит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...а чего её тренировать - она всё умеет...Кроме как не шарахаться от экспертов... :lol2: Да и негде тренироваться - кругом грязь жуткая...Щас к выставке может и потренируемся чуток :ok: Не знаю пока - и хочется, и колется, и мама не велит... :lol2:

Ириш ее надо водить в конце концов она смирится с волей хозяина:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте! Будем болеть за вас :dribble:

Постараемся :ok: Но...всякие жизненные обтоятельства вносят свои не всегда положительные коррективы... :sorry:

Ириш ее надо водить в конце концов она смирится с волей хозяина:lol2:

Мне кажется, что она сейчас стала намного общительней и смелей...Во всяком случае в повседневной жизни...Все, кто нас знает, не верят, что она так безобразно себя на выставках ведёт...Дурашка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она сейчас стала намного общительней и смелей...Во всяком случае в повседневной жизни...Все, кто нас знает, не верят, что она так безобразно себя на выставках ведёт...Дурашка... :)

ну стрессует она на выставках, или думает себе там "чего за страхолюдины впереди меня и сзади стоят, пошла ка я отсюда":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стрессует она на выставках, или думает себе там "чего за страхолюдины впереди меня и сзади стоят, пошла ка я отсюда":lol2:

Во-во...думать вредно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...думать вредно... :nyam:

она просто не видит достойных с ней в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто не видит достойных с ней в ринге

:lol2: Ты щас наговоришь...

Согласен! :gleam:

Здравствуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ты щас наговоришь...

дак а чего напрягаться, если вокруг все не голдены совсем на ее взгляд:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :kissing:

Наташ, что там с отпуском у вас? Получится приехать?

Привет, Ириша. С отпуском-то... даже не готова тебе пока ответить :dntknw: У Вовки до сих пор неясна ситуация с работой. Если он к лету не перейдёт на другую - то возможно, на нынешней получится взять отпуск. А уж если уйдёт на другую - накрывается всё медным тазиком :hmm:

ну стрессует она на выставках, или думает себе там "чего за страхолюдины впереди меня и сзади стоят, пошла ка я отсюда":lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

она просто не видит достойных с ней в ринге

БЕРТУШКА! ЖЕМЧУЖИНКА МОЯ! НЕТ ТЕБЕ РАВНЫХ И ПОДОБНЫХ!!! (подпись: Норд :blush2: )

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша. С отпуском-то... даже не готова тебе пока ответить :dntknw: У Вовки до сих пор неясна ситуация с работой. Если он к лету не перейдёт на другую - то возможно, на нынешней получится взять отпуск. А уж если уйдёт на другую - накрывается всё медным тазиком :hmm:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

БЕРТУШКА! ЖЕМЧУЖИНКА МОЯ! НЕТ ТЕБЕ РАВНЫХ И ПОДОБНЫХ!!! (подпись: Норд :blush2: )

Берта в ринге так себя ведет потому что жОних то далековато:lol2: поддержки никакой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша. С отпуском-то... даже не готова тебе пока ответить :dntknw: У Вовки до сих пор неясна ситуация с работой. Если он к лету не перейдёт на другую - то возможно, на нынешней получится взять отпуск. А уж если уйдёт на другую - накрывается всё медным тазиком :hmm:

В общем - дело ясное, что дело тёмное... :lol2:

Берта в ринге так себя ведет потому что жОних то далековато:lol2: поддержки никакой:lol2:

Ой, Алёнка, и не говори... Женихи у нас все за тридевять земель... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...