Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Знакомое положение моськи на столе :lol2::lol2:

А глаза-то? :lol2: Когда она так смотрит, я ей говорю - на место...И она прекрасно знает, что достаточно просто глаза опустить, чтобы мама не подавилась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь подготовкой к Женькиному Дню рождения. Вот, небольшой передых - и несколько фото - помощницы:

506b259bec4c.jpg

3130a0ba2bee.jpg

67d464b4a146.jpg

ой какая помощница!!! да с такой помощницей дел столько можно наворочать! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая помощница!!! да с такой помощницей дел столько можно наворочать! :clap_1::lol2:

Ага...главное из кухни не выходить...А то резать нечего будет...Быстро колбаске ножки приделает... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...главное из кухни не выходить...А то резать нечего будет...Быстро колбаске ножки приделает... :lol2: :lol2: :lol2:

Ир, моя так мосю еще на колени кладет, когда едим.. И слюна прям ручейками стекает на пол:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Как стиралка? :lol2:

Приветик!!! Приехал муж и всё сделал :clap_1: ...Но тяжело...Сама бы я не смогла...Всё-таки мужчины нужны... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Приехал муж и всё сделал :clap_1: ...Но тяжело...Сама бы я не смогла...Всё-таки мужчины нужны... :nyam:

Молодец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое положение моськи на столе :lol2::lol2:

506b259bec4c.jpg

ЭТТ ТОЧНО!!! :sm24: :sm24: :sm24:

3130a0ba2bee.jpg

Что ты там ножичком колбасу-то эту кромсаешь?!? :crazy: Эх, я б с ней быстро разобралась! :mf_popcorn::nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3130a0ba2bee.jpg

Что ты там ножичком колбасу-то эту кромсаешь?!? :crazy: Эх, я б с ней быстро разобралась! :mf_popcorn::nyam: :nyam: :nyam:

Эта "помощница", пока мы готовили, так напробовалась всего, что, извиняюсь за подробности, вчера при гостях под столом уснула и устроила газовую атаку(чего раньше с ней никогда не случалось) :lol2: Дала ей на всякий случай энтеросгель - в целях профилактики....

Ирина и Берта доброе утро! jemocii_33.gif

:) И вашей большой компании привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "помощница", пока мы готовили, так напробовалась всего, что, извиняюсь за подробности, вчера при гостях под столом уснула и устроила газовую атаку(чего раньше с ней никогда не случалось) :lol2: Дала ей на всякий случай энтеросгель - в целях профилактики....

/quote]

Во что человеческая еда с собаками делает :lol2: :lol2: :lol2:

Мой вчера после съединой печёнки ,тоже пол дороги газовал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что человеческая еда с собаками делает :lol2: :lol2: :lol2:

Мой вчера после съединой печёнки ,тоже пол дороги газовал :lol2:

А лабриков много было? Обычно много бывает, особенно юниоров...А голденов по каталогу посмотрела - по-моему, только одна сука в юниорах была - из Долины солнца собачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет, как дела?

Берта с с Дочурой очаровашки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!!!!!!! как дела? фотографии супер!!!!!!!!! какая зайка-попрошайка, и как такой отказать???? :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет, как дела?

Берта с с Дочурой очаровашки:clap_1:

Привет, Алёнка!Дела :thumbdown: Видно из-за погоды чувствую себя как старая калоша...Усё болит...

Иришка привет!!!!!!!!!!! как дела? фотографии супер!!!!!!!!! какая зайка-попрошайка, и как такой отказать???? :dntknw::lol2:

Танюшка, рада тебя видеть!!! Про дела выше читай...А в остальном, как говорится, всё хорошо, всё хо-ро-шо!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алёнка!Дела :thumbdown: Видно из-за погоды чувствую себя как старая калоша...Усё болит...

Танюшка, рада тебя видеть!!! Про дела выше читай...А в остальном, как говорится, всё хорошо, всё хо-ро-шо!!!! :lol2:

какая калоша :nono: ишь чё удумала! соберись-весна пришла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая калоша :nono: ишь чё удумала! соберись-весна пришла :thumbup:

От нас уже ушла :lol2: снег, дождь, холод....Б-р-р-р... :rain::cold::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алёнка!Дела :thumbdown: Видно из-за погоды чувствую себя как старая калоша...Усё болит...

ну-ка прекращай депрессовать, настрой себя на отличное настроение, скоро все растает и будет солнышко и травка зеленая, а еще скоро май наш с тобой любимый месяц:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка прекращай депрессовать, настрой себя на отличное настроение, скоро все растает и будет солнышко и травка зеленая, а еще скоро май наш с тобой любимый месяц:clap_1:

У меня июнь... :lol2: Настраиваюсь, как могу...Но лапы ломит и хвост отваливается... :lol2:Хочется солнышко, а у нас снег идёт... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня июнь... :lol2: Настраиваюсь, как могу...Но лапы ломит и хвост отваливается... :lol2:Хочется солнышко, а у нас снег идёт... :ranting:

линять не начала?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. С одной стороны, конечно, действительно доброе - живы здоровы... Но что в стране твориццца :helpsmilie::thumbdown::nonono: Докатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. С одной стороны, конечно, действительно доброе - живы здоровы... Но что в стране твориццца :helpsmilie::thumbdown::nonono: Докатились...

Ой, Натуль...Слава Богу, что живы-здоровы! О тебе вчера в первую очередь вспомнила, когда новости посмотрела...Вот и до вас эта зараза докатилась...Ужас какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...