Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

даа, с метро теперь все на наземный транспорт пересели, и уже с утра один автобус сгорел - то ли подожгли, то ли стечение обстоятельств...хоть ты домой пешком ходи (30 км) стрёмно... страх растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :doh:

надо что-то с этим делать.... может напиться?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня июнь... :lol2: Настраиваюсь, как могу...Но лапы ломит и хвост отваливается... :lol2:Хочется солнышко, а у нас снег идёт... :ranting:

Надо в аптеку сгонять и прикупить там футуровский рыбий жир...ВЕСЧЬ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, с метро теперь все на наземный транспорт пересели, и уже с утра один автобус сгорел - то ли подожгли, то ли стечение обстоятельств...хоть ты домой пешком ходи (30 км) стрёмно... страх растёт...

Честно говоря, страх не проходит...Где бы только не находились - в театре, в цирке, в метро - непроизвольно возникают мысли о теракте...От этого никуда не денешься...

Надо в аптеку сгонять и прикупить там футуровский рыбий жир...ВЕСЧЬ!!! :thumbup:

Алёнкино предложение мне больше нравится... :lol2:

А рыбий жир - для себя или собаке? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. С одной стороны, конечно, действительно доброе - живы здоровы... Но что в стране твориццца :helpsmilie::thumbdown::nonono: Докатились...

Вчера новости смотрела-это ужасно... Наташ,вы там держитесь! Мира Вам!!!

Алёнкино предложение мне больше нравится... :lol2:

А рыбий жир - для себя или собаке? :hmm:

Мы с Надькой на пару пьем. В капсулах.. Мне мой косметолог когда то давно посоветовала. Особенно полезен он для тех кто на диете... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера новости смотрела-это ужасно... Наташ,вы там держитесь! Мира Вам!!!

Мы с Надькой на пару пьем. В капсулах.. Мне мой косметолог когда то давно посоветовала. Особенно полезен он для тех кто на диете... :nyam:

Я Берте в зоомагазине бутыль прикупила, но забываю давать...А сама "Супрадин" пью, раньше помогал хорошо от весенней депрессии. Этой весной она особенно сильна - не сдается, паразитка.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Берте в зоомагазине бутыль прикупила, но забываю давать...А сама "Супрадин" пью, раньше помогал хорошо от весенней депрессии. Этой весной она особенно сильна - не сдается, паразитка.... :lol2:

Мне ветеринарша говорила,что жидкий рыбий жир надо за две недели выпивать,потом в нем мало пользы почему то... :dntknw:

А депрессию гони поганой метлой...на крайняк влюбись в кого,все как рукой снимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ветеринарша говорила,что жидкий рыбий жир надо за две недели выпивать,потом в нем мало пользы почему то... :dntknw:

А депрессию гони поганой метлой...на крайняк влюбись в кого,все как рукой снимет...

:hmm: Так....Пойду пройдусь по офису, осмотрюсь...Мож кого и пригляжу.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так....Пойду пройдусь по офису, осмотрюсь...Мож кого и пригляжу.... :lol2:

тока без фанатизма!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока без фанатизма!!! :lol2::lol2::lol2:

Да ладно...В борьбе с депрессией и авитаминозом все средства хороши... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - не отвечаю...Вот он ответ... :dntknw:

Алёнкино предложение мне больше нравится... :lol2:

А рыбий жир - для себя или собаке? :hmm:

Привет, дорогая!!! У нас, наконец, солнышко выглянуло!!!! Ура-а-а-а-а!!!!

Ты лабриков Лериных оформила? Я свои вышивки не решилась сама оформлять, хоть Лера и говорит, что у багетных мастериц руки из ж..пы растут...Боюсь, что у меня оттуда же и отдала всё-таки им. Сегодня забирать пойду... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в аптеку сгонять и прикупить там футуровский рыбий жир...ВЕСЧЬ!!! :thumbup:

Страшное слово...

Но рыбий жир в горошинах,у нас вся семья кушает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! :baby: Что-то у тебя в темке разговоры исключительно про рыбий жир? :bad:

Это сейчас модно? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! :baby: Что-то у тебя в темке разговоры исключительно про рыбий жир? :bad:

Это сейчас модно? :crazy:

Говорят полезно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! :baby: Что-то у тебя в темке разговоры исключительно про рыбий жир? :bad:

Это сейчас модно? :crazy:

Ну почему ж...Я как раз другой продукт пропагандирую и поддерживаю в качестве борьбы с весенней депрессией... :nyam: Ну и ещё там способ один Наташка предложила - думаю как его в жизть воплотить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят полезно... :lol2:

И блондинкам помогает??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как его в жизть воплотить... :lol2:

как-как.. юбку покороче, декольте поглубже, каблуки повыше, глаза поглупее :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так....Пойду пройдусь по офису, осмотрюсь...Мож кого и пригляжу.... :lol2:

В борьбе с депрессией и авитаминозом все средства хороши... :lol2:

Мне твой способ очень нравиццца :blush2: :blush2: :blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-как.. юбку покороче, декольте поглубже, каблуки повыше, глаза поглупее :lol2: :lol2: :lol2:

Так надо ж, что не в меня влюбились-то, а чтоб я влюбилася... :lol2: Или кандидата предлагаешь так нарядить? :hmm:

Мне твой способ очень нравиццца :blush2: :blush2: :blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Чё-то пока никто в душу не запал...Ну что ж, не опускаем руки, продолжаем ходить... :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо ж, что не в меня влюбились-то, а чтоб я влюбилася... :lol2: Или кандидата предлагаешь так нарядить? :hmm:

Чё-то пока никто в душу не запал...Ну что ж, не опускаем руки, продолжаем ходить... :lol2:

ну дык, как принарядишься , так они сразу как грЫбы полезут, будешь отбирать, отсеивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, как принарядишься , так они сразу как грЫбы полезут, будешь отбирать, отсеивать :lol2:

Ну их нафик - грЫбы эти... Я дама замужняя, мне все эти шуры-муры ни к чему...Надо влюбится на расстоянии...и чтоб никто не догадался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их нафик - грЫбы эти... Я дама замужняя, мне все эти шуры-муры ни к чему...Надо влюбится на расстоянии...и чтоб никто не догадался... :lol2:

на расстоянии - это крутааааа :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - не отвечаю...Вот он ответ... :dntknw:

Привет, дорогая!!! У нас, наконец, солнышко выглянуло!!!! Ура-а-а-а-а!!!!

Ты лабриков Лериных оформила? Я свои вышивки не решилась сама оформлять, хоть Лера и говорит, что у багетных мастериц руки из ж..пы растут...Боюсь, что у меня оттуда же и отдала всё-таки им. Сегодня забирать пойду... :nyam:

ты это не мне писала:lol2:

седня -завтра должны позвонить сделали или нет, пойду забирать:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...