Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Очень замечательные работы и оформление супер. Я тоже немного вышиваю. вышила подсолнухи, но еще не успела оформить. как доделаю тоже покажу

Привет!!! Очень приятно познакомиться!!! очень хочется посмотреть на твои работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерочка! Особенно приятно слышать это от тебя...Хотя я сама подбирала и и рамку, и багет - не ожидала, что получится так хорошо - прям ахнула, когда увидела...Теперь без конца бегаю в комнату, где стоят картинки - посмотреть и восхититься :lol2: Ведь щенок - первая моя работа... :nyam:

я представляю, сама когда оформлю работу, то и дело смотрю на нее и вся пупырюсь от удовольствия :nyam:

Здорово, когда ручная работа оформляется достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там на одного крестоносца меньше... :lol2:

да кто ж тебя так обманул то? Аринка собирается приехать, Татьяна, может Иришка прицем приедет с Аришкой:lol2: :lol2:

Иринка работы твои понравились, блин вокруг одни рукодельницы, а я не усидчивая совсем:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж тебя так обманул то? Аринка собирается приехать, Татьяна, может Иришка прицем приедет с Аришкой:lol2: :lol2:

Аришка? :dribble: :dribble: :dribble: А на чём она поедет?

я представляю, сама когда оформлю работу, то и дело смотрю на нее и вся пупырюсь от удовольствия :nyam:

Здорово, когда ручная работа оформляется достойно!

Пупырюсь - самое подходящее слово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка? :dribble: :dribble: :dribble: А на чём она поедет?

дак на поезде наверное, она еще в глубоких раздумьях ехать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак на поезде наверное, она еще в глубоких раздумьях ехать или нет

Понятно...Я вот тоже помечтаю-помечтаю, потом спускаюсь на грешную землю... :sorry: Придётся Антона обрадовать - не поеду точнА... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...Я вот тоже помечтаю-помечтаю, потом спускаюсь на грешную землю... :sorry: Придётся Антона обрадовать - не поеду точнА... :cray:

да прекращай, давай собирайся с Женькой и приезжайте, представляешь как тусанемся за два дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекращай, давай собирайся с Женькой и приезжайте, представляешь как тусанемся за два дня!!!

У Женьки до 10-го экзамены, а потом сразу планируем в Крым... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Женьки до 10-го экзамены, а потом сразу планируем в Крым... :sorry:

ну вот и ехали бы через нас:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и ехали бы через нас:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2::doh: Точно!!! Это ж по пути совсем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Женьки до 10-го экзамены, а потом сразу планируем в Крым... :sorry:

В Тюмень поехали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью... :sorry:

А чего плачешь...поехали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Очень приятно познакомиться!!! очень хочется посмотреть на твои работы!

приветИрина! я оксана , а мое чудо это Леди. как только все мой домашние поправятся я окончу работы и покажу. Мама моя всю зиму вышивала икону Матронушки. Получилось просто супер! она ее с собой потом на операционный стол взяла , положила на грудь под ночнушку. Я думаю ей это помогло при операции, ведь она вышивала ее с любовью и просьбой о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего плачешь...поехали... :thumbup:

Как ты любишь говорить - у меня обязательства и долг перед Родиной... :lol2: Неужели ты думаешь, что я просто не хочу ехать? Да если бы только можно было - не задумываясь бы приехала...

приветИрина! я оксана , а мое чудо это Леди. как только все мой домашние поправятся я окончу работы и покажу. Мама моя всю зиму вышивала икону Матронушки. Получилось просто супер! она ее с собой потом на операционный стол взяла , положила на грудь под ночнушку. Я думаю ей это помогло при операции, ведь она вышивала ее с любовью и просьбой о помощи.

Поправляйтесь все обязательно!!! У вас своя темка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...Качество фото оставляет желать лучшего, конечно, но в общем видно... :nyam:

2d85a46de4dd.jpg

fc92b442d1a4.jpg

Ой, Ириш!!! Как классно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прям Марья-Искусница!!! :yes: И эт у меня тоже такая красота будет!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: У меня уже от нетерпения... :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш!!! Как классно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Прям Марья-Искусница!!! :yes: И эт у меня тоже такая красота будет!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: У меня уже от нетерпения... :dribble: :dribble: :dribble:

Ой, Натуль, прям бальзам на мою душу... :blush2: Я сегодня зарегилась на форуме вышивальщиц - на полдня просто выпала из реальности - там СТОЛЬКО всякой красоты...Так что у меня теперь страсть к вышиванию и собакам слились воедино, и мне удалось выпросить у одной девчонки схемку ещё одного голдена...Работы на пятилетку набрала...Жадность :lol2: Твоя работа, дай бог будет готова дней через 10 - она поменьше, чем спящий щен, но мне очень нравится...Надеюсь, и ты не разочаруешься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты любишь говорить - у меня обязательства и долг перед Родиной... :lol2: Неужели ты думаешь, что я просто не хочу ехать? Да если бы только можно было - не задумываясь бы приехала...

Своих на море,а сама в Тюмень!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих на море,а сама в Тюмень!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Сама в Тюмень если только пожизненно после таких фортелей... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в Тюмень если только пожизненно после таких фортелей... :lol2:

Ну Алена приютит...или со мной на автобусе в Тольятти!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Алена приютит...или со мной на автобусе в Тольятти!!! :lol2:

Ну за Алёнку это ты зря сейчас сказал...Она только в качестве домработницы за еду... :lol2: Ну а на автобусе в Тольтти заманчиво :lol2: , но из автобуса-то ссадют - а дальше чего...На вокзале за еду не знаю чего делать можно... :dntknw: Всю жизнь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за Алёнку это ты зря сейчас сказал...Она только в качестве домработницы за еду... :lol2: Ну а на автобусе в Тольтти заманчиво :lol2: , но из автобуса-то ссадют - а дальше чего...На вокзале за еду не знаю чего делать можно... :dntknw: Всю жизнь... :dntknw:

Чего делать....на другую выставку поедешь... :lol2:

А про Алену согласен :thumbdown: ,она мне с семьей, хотела в ванной постелить... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать....на другую выставку поедешь... :lol2:

:nonono: Нет, я уж лучше к Алёнке...Я ударилась, конечно, головой, но не так сильно, как может показаться.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...