Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:nonono: Нет, я уж лучше к Алёнке...Я ударилась, конечно, головой, но не так сильно, как может показаться.... :lol2:

Потом не просись в Тольятти... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Алену согласен :thumbdown: ,она мне с семьей, хотела в ванной постелить... :lol2: :lol2: :lol2:

Только тебе :nono: Лучшее место, между прочим...индивидуальный подход- к каждому по потребностям,с каждого по возможностям...Кадровик... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не просись в Тольятти... :lol2: :lol2: :lol2:

А чего просится-то - захочу и приеду...Без спросу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего просится-то - захочу и приеду...Без спросу... :gleam:

О,уже заметалась... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,уже заметалась... :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Щас наговоришь...Я вообще рассудительная ОЧЕНЬ, ну иногда бывают сбои...По праздникам... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Щас наговоришь...Я вообще рассудительная ОЧЕНЬ, ну иногда бывают сбои...По праздникам... :lol2:

А у нее без праздников...

Вот вы споетесь... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее без праздников...

Вот вы споетесь... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну и с удовольствием... :gleam::gleam::gleam: А ты чего от нас самоустраняешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с удовольствием... :gleam::gleam::gleam: А ты чего от нас самоустраняешься?

Неее...в ванной жить не хочу... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...в ванной жить не хочу... :lol2: :lol2: :lol2:

Так ты меня вообще в автобусе хочешь на ПМЖ оставить... :lol2: И ничего...Не обижаюсь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты меня вообще в автобусе хочешь на ПМЖ оставить... :lol2: И ничего...Не обижаюсь... :dntknw:

Ну там хоть спать в полный рост можно,гостей принимать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там хоть спать в полный рост можно,гостей принимать... :lol2:

И где ж там спать в полный рост? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж там спать в полный рост? :lol2:

В проходе... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проходе... :thumbup:

На полу что ли? И чем тебя в таком случае ванна не устроила... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за Алёнку это ты зря сейчас сказал...Она только в качестве домработницы за еду... :lol2: Ну а на автобусе в Тольтти заманчиво :lol2: , но из автобуса-то ссадют - а дальше чего...На вокзале за еду не знаю чего делать можно... :dntknw: Всю жизнь... :dntknw:

Ирина, ты как такое могла про меня сказать:sorry:

все больше не дружу с тобой, и не буду дружить пока в Тюмень не приедешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты как такое могла про меня сказать:sorry:

все больше не дружу с тобой, и не буду дружить пока в Тюмень не приедешь:lol2:

Так я нахаляву-то не могу...А какой с меня прок? Хоть полы помою...В Тюмень не обещаю, а в Ханты-Мансийск обязательно!!! Дай, разбогатею... :nyam:

:hmm: Слушай, а это идея!!! Я на Антона обижусь тоже...Чего это тебе он свою кровать обещал освободить, а меня в автобусе на полу... :sorry: Всё, обиделась... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, прям бальзам на мою душу... :blush2: Я сегодня зарегилась на форуме вышивальщиц - на полдня просто выпала из реальности - там СТОЛЬКО всякой красоты...Так что у меня теперь страсть к вышиванию и собакам слились воедино, и мне удалось выпросить у одной девчонки схемку ещё одного голдена...Работы на пятилетку набрала...Жадность :lol2:Твоя работа, дай бог будет готова дней через 10 - она поменьше, чем спящий щен, но мне очень нравится...Надеюсь, и ты не разочаруешься... :)

Ой, Ириш!!! :respect: Какая я радая!!! Скоро уже готова будет!!! :Jumpy::clap_1::Jumpy::clap_1::Jumpy::clap_1:

Как ты так говоришь! Ругаюсь на тебя :angry2: Я ни в коем случае не разочаруюсь, а буду носиццца с этим вышитым голденом как дурень с писаной торбой! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш!!! :respect: Какая я радая!!! Скоро уже готова будет!!! :Jumpy::clap_1::Jumpy::clap_1::Jumpy::clap_1:

Как ты так говоришь! Ругаюсь на тебя :angry2: Я ни в коем случае не разочаруюсь, а буду носиццца с этим вышитым голденом как дурень с писаной торбой! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

:lol2: Хоть бы почта не подвела...Надеюсь на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Хоть бы почта не подвела...

Ага, :yes::hmm: Чтоб не скрысятничали :secret::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...в ванной жить не хочу... :lol2: :lol2: :lol2:

ты знаешь Антошенька у меня в ванной в полный рост может и бегемот поместиться и еще место останется, да еще и массаж водный подключить можно:lol2: так что большой вопрос где лучше в моей ванной или в автобусе в проходе:lol2: :lol2: :lol2:

Так я нахаляву-то не могу...А какой с меня прок? Хоть полы помою...В Тюмень не обещаю, а в Ханты-Мансийск обязательно!!! Дай, разбогатею... :nyam:

:hmm: Слушай, а это идея!!! Я на Антона обижусь тоже...Чего это тебе он свою кровать обещал освободить, а меня в автобусе на полу... :sorry: Всё, обиделась... :ok:

пока не приедешь дружить с тобой не буду все равно

а полы у меня специально обученый человек моет:lol2: так будешь без дела:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь Антошенька у меня в ванной в полный рост может и бегемот поместиться и еще место останется, да еще и массаж водный подключить можно:lol2: так что большой вопрос где лучше в моей ванной или в автобусе в проходе:lol2: :lol2: :lol2:

Ага, как бомжиха прям...Фу-у-у...

пока не приедешь дружить с тобой не буду все равно

а полы у меня специально обученый человек моет:lol2: так будешь без дела:lol2:

Ну, половички хоть потрясти выпустишь? Или лапки Нику помыть? :) А то сопьюсь я там у тебя без дела-то... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРЕЧКО! :sm12: ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :thumbup: ВЫХОДНЫЕ Ж КАК НИКАК! :clap_1: БЕРТУШКЕ -БУСЯКУ В МОКРЫЙ НОС! :mwah1:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...