Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Приветик Ириш!! Как Вы?

Привет!!! Да всё, слава Богу, нормально :thumbup: Вот мечтаем, быстрей бы на дачу и все другие летние радости :nyam:

ДОБРОЕ УТРЕЧКО! :sm12: ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :thumbup: ВЫХОДНЫЕ Ж КАК НИКАК! :clap_1: БЕРТУШКЕ -БУСЯКУ В МОКРЫЙ НОС! :mwah1:

Привет, Натуль!!! Настроение отличное! Солнце выглянуло, Берта как конь скачет по грязи - а что ещё для счастья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да всё, слава Богу, нормально :thumbup: Вот мечтаем, быстрей бы на дачу и все другие летние радости :nyam:

Берточку с косточкой!!!

Да , лето это хорошо =) Земляничка, клубничка и все такоеее. Тоже хотелось бы иметь дачку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берточку с косточкой!!!

Да , лето это хорошо =) Земляничка, клубничка и все такоеее. Тоже хотелось бы иметь дачку :thumbup:

Спасибо большое!!! Я и забыла, что у нас сегодня уже 15-я косточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Я и забыла, что у нас сегодня уже 15-я косточка...

А я в подписи узрела.... :blush2:

Мы Вас от всей души поздравляем с 15-ой косточкой!!! Юбилей!!! Крепкого здоровья и много радости!!! :sm24::sm24::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в подписи узрела.... :blush2:

Мы Вас от всей души поздравляем с 15-ой косточкой!!! Юбилей!!! Крепкого здоровья и много радости!!! :sm24::sm24::sm24:

Спасибо, Натуль!!!Поцеловала её в мосю :nyam: Такая красотка стала!!! Снег сошёл и собака стала прям белоснежная (на фоне грязи)...Чудеса... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ, ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЖЕМЧУЖИНКУ С ОЧЕРЕДНОЙ (не будем уточнять с которой по счёту :blush2:) КОСТОЧКОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВЕСЁЛЫХ ДОЛГИХ ПРОГУЛОК, МНОГО ВКУСНЯШЕК, ОСТАВАЦЦЦА ТАКОЙ ЖЕ НЕОТРАЗИМКОЙ, КРАСОТУЛЬКОЙ И УМНИЧКОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ, ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЖЕМЧУЖИНКУ С ОЧЕРЕДНОЙ (не будем уточнять с которой по счёту :blush2:) КОСТОЧКОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВЕСЁЛЫХ ДОЛГИХ ПРОГУЛОК, МНОГО ВКУСНЯШЕК, ОСТАВАЦЦЦА ТАКОЙ ЖЕ НЕОТРАЗИМКОЙ, КРАСОТУЛЬКОЙ И УМНИЧКОЙ!!!

Спасибо!!!Будем стараЦЦа :kissing:

680859947.gif

Спасибо, Оксан!!! Вам выздороветь побыстрей желаем!!

Здоровья красавице!!! :thumbup:

Будет сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуля с днюшкой тебя! Радости тебе собачьей и давай ваяляйся в лужах! (подпись:Ружа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуля с днюшкой тебя! Радости тебе собачьей и давай ваяляйся в лужах! (подпись:Ружа)

Ружка, хулиганка, спасибо за поздравления!!! Но последнее пожелание я не дам ей читать :nono::lol2: (подпись:мама Ира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертик, лапка, с днюшкой тебя, солнышко!! :clap_1: :clap_1: :dribble:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертик, лапка, с днюшкой тебя, солнышко!! :clap_1: :clap_1: :dribble:

Спасибо огромное!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка с добрым!!!!!!

7ed9bfff8458.gif

Бертулька солнце ты наше ясное с днем косточки тебя наша любимка :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта любимка я моя с днем косточки тебя ласточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка с добрым!!!!!!

7ed9bfff8458.gif

Бертулька солнце ты наше ясное с днем косточки тебя наша любимка :nyam: :nyam: :nyam:

Привет, пропащая душа!!! Спасибо за поздравления!!! где пропадаешь?

Берта любимка я моя с днем косточки тебя ласточка

Алёнка, привет!!! Спасибо за поздравления - усё передам!!!

По поводу посылки - сообщи мне номер отправления - посмотреть, где оно...У нас часто путают почтовые отделения, могло не туда поступить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропащая душа!!! Спасибо за поздравления!!! где пропадаешь?

Алёнка, привет!!! Спасибо за поздравления - усё передам!!!

По поводу посылки - сообщи мне номер отправления - посмотреть, где оно...У нас часто путают почтовые отделения, могло не туда поступить....

Ир дела-заботы, всё некогда посидеть по человечески, сегодня плюнула на всё, до 13.00 у меня свобода, а дальше опять дела - заботы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир дела-заботы, всё некогда посидеть по человечески, сегодня плюнула на всё, до 13.00 у меня свобода, а дальше опять дела - заботы :gleam:

Тань, я сама как белка в колесе - ничего не успеваю... Кошмар какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я сама как белка в колесе - ничего не успеваю... Кошмар какой-то...

вот она жизнь :lol2: и спать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она жизнь :lol2: и спать некогда.

Не говори...Я Бертину карьеру решила до осени отложить...Летом планирую позаниматься с ней - у нас в районе дачи живёт мужчина, который на голденах специализируется... Хочу сама её выставлять, Берта-то всё умеет, а меня учить надо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори...Я Бертину карьеру решила до осени отложить...Летом планирую позаниматься с ней - у нас в районе дачи живёт мужчина, который на голденах специализируется... Хочу сама её выставлять, Берта-то всё умеет, а меня учить надо... :lol2:

:thumbup: :thumbup: учись мать учись, а то ребетёнок больше мамки умеет. будете потом звездить на выставках :nyam: а мы будем болеть за вас всей душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пропащая душа!!! Спасибо за поздравления!!! где пропадаешь?

Алёнка, привет!!! Спасибо за поздравления - усё передам!!!

По поводу посылки - сообщи мне номер отправления - посмотреть, где оно...У нас часто путают почтовые отделения, могло не туда поступить....

в моей теме смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей теме смотри

И мне там смотреть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...