Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

6 ноября. Если опять с нами ничего не случится....Уже вовсю готовимся (морально, в основном)

Давай, запаковывай теню свою. С такой поддрежкой нам ничего не страшно будет.

Это да, соревноваться не надо. Так что сейчас на трех экспертах натренируемся, а потом и соревноваться можно будет.

Для вас - всё, что угодно!!! Нужен позитив - значит будет! Заказ принят!

Я своей дурехе комбез сегодня прикупила. Фото вечером.

Иринка мы за вас болеть будем всей душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,отличный комбезик! Настоящий девчачий,и карман тоже есть? А застегивается на липучке? Берточке очень идет! :ok:

Спасибо! Застегивается на молнию.

Бертулька модница маленькая!!!!!!!!Классный комбезик :blush2::nyam: :) :thumbup: А БЕртуля в нем вообще красотища

Она в нем на английскую леди похожа...Только шляпки не хватает.

Ну как ты ,примерно, за Берту после знакомства с нами.

:thumbup: :thumbup: :clap_1:

А он мне рассказал, как один лабр единственный из всех собак на ЗКС фигуранта свалил.

:thumbup: А вам-то это зачем!? Я вот тоже не очень, мягко говоря довольна...Женя мне рассказала, что на прошлое занятие наша инстркутор свою собаку привела и привязала её к забору. А когда та начала гавкать - бросила в неё камень... (во, методы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наша обновка! Собираемся гулять-лапу пострадавшую замотали...

dd7f855650b1.jpg

9da931e53f9e.jpg

Супер!!!!!!!!!!! :nonono::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!!!! :nonono::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо! Мне самой понравился костюмчик, и не очень дорогой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне самой понравился костюмчик, и не очень дорогой...

А сидит-то как замечательно!!!!!!! :nonono::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидит-то как замечательно!!!!!!! :nonono::blush2: :blush2:

Размер - тютелька в тютельку подошел, если подрастем ещё - мал будет. Хотя на нём было написано, что он на лабра и я боялась, что будет широковат в груди. Ничего, подошёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! прикольно!!! Комбез зимний или осень-весна?

Осень-весна. А зимой, в случае, если замерзать будет, под низ какую-нибудь кофточку ей пододевать буду. :nonono: Я ей купила на слякоть - чтобы не пачкалась, а когда на улице чисто - пущай закаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезик классный, в англицком стиле, очень к лицу! :nonono:

У Норда тоже есть такой, только без клеточек, просто бежевый. Мы его ещё к прошлой грязной осени пошили, но одели только раз - Норди лентяй, то поднимет ногу, то присядет... А присевши - надундит себе в штаны :blush2: В итоге - мыцццца по полной программе. Постирала я комбез и сложила в шкаф до лучших времён. Вот и следующая осень пришла. Надо попробовать снова. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезик классный, в англицком стиле, очень к лицу! :nonono:

У Норда тоже есть такой, только без клеточек, просто бежевый. Мы его ещё к прошлой грязной осени пошили, но одели только раз - Норди лентяй, то поднимет ногу, то присядет... А присевши - надундит себе в штаны :blush2: В итоге - мыцццца по полной программе. Постирала я комбез и сложила в шкаф до лучших времён. Вот и следующая осень пришла. Надо попробовать снова. :blush2:

Он у вас взрослый парень уже, наверное, приаживаться уже не будет... Моя в комбинезоне нормально себя чувствует, после прогулки - только лапки помыть, пузо чистенькое. Единственное - отряхивается периодически :blush2: Думает, что шерсть у неё слежалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у вас взрослый парень уже, наверное, приаживаться уже не будет... Моя в комбинезоне нормально себя чувствует, после прогулки - только лапки помыть, пузо чистенькое. Единственное - отряхивается периодически :nonono: Думает, что шерсть у неё слежалась...

Дама - есть дама! Причёсочку поправить,носик припудрить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама - есть дама! Причёсочку поправить,носик припудрить... :nonono:

:blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калбуки ей к комбезу купи и вперед к экспертам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калбуки ей к комбезу купи и вперед к экспертам :nonono:

А в цирке экперты есть? В таком прикиде нам только туда... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в цирке экперты есть? В таком прикиде нам только туда... :nonono:

ой я даже не знаю туда мы еще не ходили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я даже не знаю туда мы еще не ходили :nonono:

Вот нарядец своему подобающий прикупи - и пойдем вместе цирковые пороги обивать...Нос своему красный купи....На черном просто изумительно будет смотреться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарядец своему подобающий прикупи - и пойдем вместе цирковые пороги обивать...Нос своему красный купи....На черном просто изумительно будет смотреться....

ну все договорились, я ему еще цилинддр куплю и галстук-бабочку, розу в зубы и вперед :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все договорились, я ему еще цилинддр куплю и галстук-бабочку, розу в зубы и вперед :nonono:

Тогда нос не покупай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? мы ж в цирк :blush2:

С цилиндром и бабочкой :nonono: Купи ему тогда башмаки с большими носами и шляпу с цветочком...Вот тогда они с Берой будут смотреться хорошо - леди и бродяга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадуются в плане поведения своих собак.Ну как ты ,примерно, за Берту после знакомства с нами. Пока про цены и время не говорили, мой сама знаешь кто предварительную договоренность устроил. Она из Аверса, у нее питомник немцев, Виквельт. Я видела Досаафовские занятия, тоже напросилась почти, но потом инструктор меня спросил, почему нам ЗКС не надо. Ну я и инструктора туда -же, в не надо. Хотя, может и не права. Но, по моему, может хоть и принципы обучения всех собак примерно одинаковы, не утверждаю этого, ибо не знаю, но особенности породы инструктор знать должен. Хотя бы основные. А он мне рассказал, как один лабр единственный из всех собак на ЗКС фигуранта свалил. Ну а я ему, что этого лабра можно выбраковывать уже. Не поняли мы друг друга с ним, вобщем.

В общем, по-поводу выставки - у нас в парке будет. Время только в четверг скажут. Мы на стрижку на понедельник записались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цилиндром и бабочкой :nonono: Купи ему тогда башмаки с большими носами и шляпу с цветочком...Вот тогда они с Берой будут смотреться хорошо - леди и бродяга...

а чего это вы значит леди а мы бродяги, мы уж тогда образ мачо выбрали бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это вы значит леди а мы бродяги, мы уж тогда образ мачо выбрали бы :nonono:

Вот я и говорю - красный нос не надо...И нам мачо больше нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - красный нос не надо...И нам мачо больше нравятся...

эх жалко, а то мы красный цвет так любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жалко, а то мы красный цвет так любим

Так определись уже - или Бродяга с красным носом, или уж мачо -.... с черным :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...