Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Мда...тяжела ты женская доля... :sorry:

Ничего,это все временно...

Ириш,ждем-с фоток... :blush2:

Надеюсь, что будут. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фотосессия не состоялась - пошёл дождь :sorry:

Но зато могу предложить вашему вниманию очередную свою работу, которую с огромным удовольствием сделала в подарок Наташе. Надеюсь, ей понравится. Жаль только, что на фото работа выглядит немного хуже, чем в жизни...

0a2cd5015dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фотосессия не состоялась - пошёл дождь :sorry:

Но зато могу предложить вашему вниманию очередную свою работу, которую с огромным удовольствием сделала в подарок Наташе. Надеюсь, ей понравится. Жаль только, что на фото работа выглядит немного хуже, чем в жизни...

0a2cd5015dfd.jpg

классно! Подарок замечательный! мастерица ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фотосессия не состоялась - пошёл дождь :sorry:

Но зато могу предложить вашему вниманию очередную свою работу, которую с огромным удовольствием сделала в подарок Наташе. Надеюсь, ей понравится. Жаль только, что на фото работа выглядит немного хуже, чем в жизни...

0a2cd5015dfd.jpg

КЛАСС!!!:thumbup::thumbup: А мы тоже такую хотим:blush2::blush2:

767601632.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вашему вниманию очередную свою работу, которую с огромным удовольствием сделала в подарок Наташе. Надеюсь, ей понравится.

0a2cd5015dfd.jpg

СУПЕРРРР!!! :thumbup: Ирочка - ты просто гений!!! :yes: :yes: :yes: Золотые ручки!!! :thumbup:

И потрясающее терпение!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! Подарок замечательный! мастерица ! :clap_1:

Лерочка, спасибо! Рада, что тебе понравилось ( как человеку тоже неравнодушному к этому делу).Вот хочу себе такого же отшить теперь :nyam:

КЛАСС!!!:thumbup::thumbup: А мы тоже такую хотим:blush2::blush2:

767601632.gif

И мы... :lol2:

СУПЕРРРР!!! :thumbup: Ирочка - ты просто гений!!! :yes: :yes: :yes: Золотые ручки!!! :thumbup:

И потрясающее терпение!!! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Натуль, я так рада, что тебе понравилось! :clap_1: Дело даже не в терпении - очень хотелось сделать приятное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фотосессия не состоялась - пошёл дождь :sorry:

Но зато могу предложить вашему вниманию очередную свою работу, которую с огромным удовольствием сделала в подарок Наташе. Надеюсь, ей понравится. Жаль только, что на фото работа выглядит немного хуже, чем в жизни...

0a2cd5015dfd.jpg

Ирин красиво!И когда всё успеваешь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин красиво!И когда всё успеваешь? :dntknw:

Спасибо, Оленька! Да не всё я успеваю...далеко не всё... :sorry: Очень многое хочется успеть, но...Вышиваю поздно вечером - до часу, до полвторого - пока глаза чего-то видют...Но для меня это такое удовольствие, что готова пожертвовать сном. А спать по 5-6 часов в сутки я уже привыкла... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэна привет. как дела

Привет!!! Да всё нормуль, по-старому. Погода радует :nyam: Это тебе кажется, что много времени прошло - вдали от Родины...А у нас жизня как всегда...Тя-я-я-япница-а-а-а.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да всё нормуль, по-старому. Погода радует :nyam: Это тебе кажется, что много времени прошло - вдали от Родины...А у нас жизня как всегда...Тя-я-я-япница-а-а-а.... :nyam:

у меня тут каждый день тяпница:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут каждый день тяпница:lol2:

Привет!!! Доброе утро!!! Или что там у вас??? :hmm:

У нас пасмурно, поэтому и настроение какое-то такое...вертится в голове "Утро туманное, утро седое..."

Вот Берта с мокрыми лапами после прогулки в утренней дымке:

cf135d6f2fb6.jpg

А этого зверя мы сняли с любимого пуза вчера вечером :helpsmilie: На самом деле он белого цвета с зеленоватым оттенком...Фу-у-у-у... :bad: Теперь ждём последствий...Надеемся, не дождёмся...

df4c14a27bd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего? клещ??? а чего он такой огромный?:dribble:

Бертулька чего-то несчастная такая сидит ты чего с ней делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего? клещ??? а чего он такой огромный?:dribble:

Бертулька чего-то несчастная такая сидит ты чего с ней делала?

Клещ. Огромный,потому что нажрался, зараза...

У Берты течка, гулять не отпускаем, вот и грустит. (выводим только дела сделать, но клещ всё равно прицепился :ranting: )Щас на дачу поедем - там побегает вдоволь!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ. Огромный,потому что нажрался, зараза...

У Берты течка, гулять не отпускаем, вот и грустит. (выводим только дела сделать, но клещ всё равно прицепился :ranting: )Щас на дачу поедем - там побегает вдоволь!!! :ok:

дак ты ее спреем обработай, это ж страх божий чего они к вам липнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты ее спреем обработай, это ж страх божий чего они к вам липнут...

Да блин, обрабатываем и каплями, и спреем - никакого эффекта... :ranting: Ошейник думаю купить. Но девчонки прям с ошейника их снимали... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, обрабатываем и каплями, и спреем - никакого эффекта... :ranting: Ошейник думаю купить. Но девчонки прям с ошейника их снимали... :dntknw:

в Челябинске с клещами тоже трындец, сестренка каким-то ошейником пользуется, говорит все в клещах а на Портоше нет ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске с клещами тоже трындец, сестренка каким-то ошейником пользуется, говорит все в клещах а на Портоше нет ни одного

Узнай, что за ошейник... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо обязательно спрошу

Волшебный видать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, обрабатываем и каплями, и спреем - никакого эффекта... :ranting: Ошейник думаю купить. Но девчонки прям с ошейника их снимали... :dntknw:

Ириш, привет! Клещ просто трындецкий :ranting: мы капались Барсом и ТТТ... не липли, а сейчас не стали дожидаться окончания срока действия капель и одели ошейник. Нам он здорово помогал.

Может народ не те ошейники одевает, раз столько гадов лезет... Мы Килтекс одели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирин, какой он страшный!!! :ranting: Мы сегодня прям у вета в кабинете с Челсюхи сняли. :doh: .положил в баночку, говорит у них коллекция :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.... противный какой клещевидный ползунок... ттт, мы пока только тополиные липучки снимаем... оч верится, что около нашего дома все же их оч мало... за весну сняла только одного клеща, и то мы были на речке...

Будьте аккуратнее!!! Надеюсь, нам всем повезет в этом году, без капельниц и нервов... :)))

Ириш, в который раз смотрю на фотки Берты и понимаю, что они с Нумой оооочень похожи... :)))) во всяком случае, я улавливаю сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...