Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

эх жалко, а то мы красный цвет так любим

ну выбирать тебе либо с красным носом-но бродяга, либо без носа Красного - НО мачо. Выход купи ему красную бабочку :nonono::blush2:

Так определись уже - или Бродяга с красным носом, или уж мачо -.... с черным :blush2:

Ирка пока я печатала идею мою украла, а я так долго печатала :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выбирать тебе либо с красным носом-но бродяга, либо без носа Красного - НО мачо. Выход купи ему красную бабочку :nonono::blush2:

Ирка пока я печатала идею мою украла, а я так долго печатала :blush2: :blush2: :blush2:

Тань, мысли у нас совпадают....

Вот - опять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мысли у нас совпадают....

Вот - опять!!!!

:nonono::blush2: :blush2: :blush2: вот к чему форум приводит, думать скоро все одинаково будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так определись уже - или Бродяга с красным носом, или уж мачо -.... с черным :hmm:

:nonono::blush2: :blush2: :nyam::1st: ;) :blush2: :blush2: :blush2:

а у нас Норд на Новый Год был Дедом Морозом, только подарки пытался раздать гораздо раньше времени (уж очень его интересовало, что там такое загадочное под ёлочкой спрятано)

7196544eeaca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::blush2: :blush2: :hmm::nyam::1st::blush2: :blush2: :blush2:

а у нас Норд на Новый Год был Дедом Морозом, только подарки пытался раздать гораздо раньше времени (уж очень его интересовало, что там такое загадочное под ёлочкой спрятано)

7196544eeaca.jpg

Ух ты, классный Дед мороз...Мы с Таней хотим наших тоже на Новый год нарядить. Ёлку повыше надо ставить - раньше под ней только кот спал, всё переворачивал, а теперь ещё "Снегурочка" черноносая присоединится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так определись уже - или Бродяга с красным носом, или уж мачо -.... с черным :dntknw:

ой я придумала, он голый пойдет тока в красном ошейнике!!! так МАЧОнистей будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я придумала, он голый пойдет тока в красном ошейнике!!! так МАЧОнистей будет :blush2:

Оригинально! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы вчера гуляли со своими ребятами почти ночью,вот и Рикк наш порезался сильно. Подушечка на передней лапе изрезана в двух местах,кровь хлестала сильно,вот теперь и мы ходим в носке с завязаной лапой. Ты давай колись чем лечитесь,мы в ветеринарку не хотим пока ехать. Знаем,что подушечки не зашивают,надо левомиколем помазать,может быстрее будет заживать. Мы промыли перекисью и побрызгали террамицином(типа зеленки,но с антибиотиком). Но на улице при ходьбе кровотечение усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы вчера гуляли со своими ребятами почти ночью,вот и Рикк наш порезался сильно. Подушечка на передней лапе изрезана в двух местах,кровь хлестала сильно,вот теперь и мы ходим в носке с завязаной лапой. Ты давай колись чем лечитесь,мы в ветеринарку не хотим пока ехать. Знаем,что подушечки не зашивают,надо левомиколем помазать,может быстрее будет заживать. Мы промыли перекисью и побрызгали террамицином(типа зеленки,но с антибиотиком). Но на улице при ходьбе кровотечение усиливается.

купи хитозан и прямо в лапу порошком его засыпь, потом замотай хорошенько, и так два раза в день три дня, все стянется махом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы вчера гуляли со своими ребятами почти ночью,вот и Рикк наш порезался сильно. Подушечка на передней лапе изрезана в двух местах,кровь хлестала сильно,вот теперь и мы ходим в носке с завязаной лапой. Ты давай колись чем лечитесь,мы в ветеринарку не хотим пока ехать. Знаем,что подушечки не зашивают,надо левомиколем помазать,может быстрее будет заживать. Мы промыли перекисью и побрызгали террамицином(типа зеленки,но с антибиотиком). Но на улице при ходьбе кровотечение усиливается.

У нас, к счастью, был порез между подушечками - вообще не хромали. Я буквально заливала синтомициновой мазью - очень хорошая вещь, вытягивает всю заразу. Потом сверху кусочек марли, потом заматываешь бинтом эластичным, и сверху носок - детский (на ребёнка лет5-6). Лучше махровый, потуже держится. А на прогулку свеху пакет в несколько слоёв поплотнее приматываешь изолентой. Ну что ж вы так! Выздоравливайте скорей...Рикусику выговор, чтобы не лазил где не надо :dntknw: Поправляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы вчера гуляли со своими ребятами почти ночью,вот и Рикк наш порезался сильно. Подушечка на передней лапе изрезана в двух местах,кровь хлестала сильно,вот теперь и мы ходим в носке с завязаной лапой.

Бедный Риккочка :blush2:

Тем бы, кто бутылки бьёт, это стекло да запихнуть бы во все места, чтоб прочувствовали гады :dntknw:

Выздоравливайте и будьте осторожнее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эпидемия чтоль началась?????? Уже двое на форуме лапы раскромсали :dntknw::blush2::nyam: Риккуся поправляйся лапку лечи, Иришка как у Берты лапушка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эпидемия чтоль началась?????? Уже двое на форуме лапы раскромсали :dntknw::blush2::nyam: Риккуся поправляйся лапку лечи, Иришка как у Берты лапушка?????

Я не лезу, не смотрю. Заматывать перестали, не хромает...Нормалёк!!!! В понедельник стричься пойдем, а на вторник с фотографом договорилась. Нам на выставку ведь фотографии ещё нужно принести. Так что выложу. Ещё сейчас буду звонить - на счет клейма договариваться. Уже номер дали. Муж мой ваще не понимает - зачем мне это всё. Но не препятствует, слава богу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лезу, не смотрю. Заматывать перестали, не хромает...Нормалёк!!!! В понедельник стричься пойдем, а на вторник с фотографом договорилась. Нам на выставку ведь фотографии ещё нужно принести. Так что выложу. Ещё сейчас буду звонить - на счет клейма договариваться. Уже номер дали. Муж мой ваще не понимает - зачем мне это всё. Но не препятствует, слава богу....

Иришка не препятствует, это самое главное, а со временем может и поймет и подмогет :dntknw::blush2: давайте ждем вас стриженными красотками и фоточек :nyam: B) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка не препятствует, это самое главное, а со временем может и поймет и подмогет :dntknw::blush2: давайте ждем вас стриженными красотками и фоточек :nyam: B) :dribble:

А хочется, чтоб всё вместе делали...А то дома даже поговорить об этом не с кем. Женька мала ещё...Вот, слава богу, форум - отдушина - и посоветуют, и поддержат, и помогут, и похвалят, и поругают и наставят на путь истиный....Спасибки!!!!

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно поддержим и подмогем,если что! Вот и лапы на расстоянии уже научились лечить,скоро инернет- ветеринарами станем,а если понадобится психолог,а может и психотерапевт,к Аленке двинемся! Она всем рогов наставит,если нужно будет,а Танюша из Сургута к ней на помощь на машине подскочит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно поддержим и подмогем,если что! Вот и лапы на расстоянии уже научились лечить,скоро инернет- ветеринарами станем,а если понадобится психолог,а может и психотерапевт,к Аленке двинемся! Она всем рогов наставит,если нужно будет,а Танюша из Сургута к ней на помощь на машине подскочит :dntknw:

А Алёнка что, хорошо мозги вправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как ,мои на место еще не встали,допозитивничала вчера,забыла,что не нужно ночью ходить с собакой по улице,вот и на неприятность нарвалась :dntknw: Месяц полного отчаяния,а тут расслабилась,думала что белая полосочка пошла,но нет, не нужно терять бдительность :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как ,мои на место еще не встали,допозитивничала вчера,забыла,что не нужно ночью ходить с собакой по улице,вот и на неприятность нарвалась :dntknw: Месяц полного отчаяния,а тут расслабилась,думала что белая полосочка пошла,но нет, не нужно терять бдительность :blush2:

Это и днем могло произойти. А ночь сейчас наступает в 6 вечера. Так что это - дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и днем могло произойти. А ночь сейчас наступает в 6 вечера. Так что это - дело случая.

Полностью согласна!!!

У меня Норд весной раскроил лапу днём у меня на глазах - на школьном стадионе :dntknw:, так там же ещё детки занимаются, и моя дочка в том числе. Тоже бегают, толкаются, прыгают, падают... А тут СТЕКЛО :blush2:

Я, правда, если вижу, всегда подбираю или в крайнем случае переворачиваю острыми краями вниз и притаптываю. Но, к сожалению, силы не равны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!!!

У меня Норд весной раскроил лапу днём у меня на глазах - на школьном стадионе :dntknw:, так там же ещё детки занимаются, и моя дочка в том числе. Тоже бегают, толкаются, прыгают, падают... А тут СТЕКЛО :blush2:

Я, правда, если вижу, всегда подбираю или в крайнем случае переворачиваю острыми краями вниз и притаптываю. Но, к сожалению, силы не равны :nyam:

Да уж, хоть утопайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе на пляжу вообще ужас , одни бутылки битые сплошь и рядом. А уж в парках вообще туши свет :thumbup: :thumbup: И думаю не только у нас, это же Россия!!!!!! Мы одно время сами чистили парк , точнее место где мы собак выгуливаем, сейчас уже устали, но конечно если видим стекла убираем. Так что пора нашим собачкам, либо сапоги покупать , либо летать учить :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе на пляжу вообще ужас , одни бутылки битые сплошь и рядом. А уж в парках вообще туши свет :thumbup: :thumbup: И думаю не только у нас, это же Россия!!!!!! Мы одно время сами чистили парк , точнее место где мы собак выгуливаем, сейчас уже устали, но конечно если видим стекла убираем. Так что пора нашим собачкам, либо сапоги покупать , либо летать учить :1st: :1st:

А у нас в единственном спокойном лесном массиве какие-то сволочи ( извините за грубость) вывалили кучу мусора, включая строительный и бутылки.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в единственном спокойном лесном массиве какие-то сволочи ( извините за грубость) вывалили кучу мусора, включая строительный и бутылки.. :thumbup:

Ну, если у вас, практически в Европе, такое творится...Что уж говорить о нас. Хотя власти сейчас пытаются что-то делать - свалок стало заметно меньше, и город почище. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если у вас, практически в Европе, такое творится...Что уж говорить о нас. Хотя власти сейчас пытаются что-то делать - свалок стало заметно меньше, и город почище. Но...

в этом весь наш русский менталитет, гадим там где живем :thumbup: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...